2. Корчинская Маргарита Эдуардовна
  3. Отзывы: Корчинская Маргарита Эдуардовна

Маргарита Эдуардовна Корчинская

Обществознание, русский язык, английский язык

Отзывы: Маргарита Эдуардовна Корчинская

ОГЭ по русскому языку
Невероятно прекрасный учитель!Нашла легко общий язык с сыном -подростком.Сделали пробный тест ,выявили слабые места и начали 2 раза в неделю готовиться к Огэ по рус.яз.Никита с радостью шёл на занятия,надо сказать,что он с 5 класса на домашнем обучении, и за этот год ,благодаря Маргарите Эдуардовне,он сделал мощный рывок.В результате Огэ написал на"4".Очень рады знакомству с чудесным человеком и педагогом.Благодарим и рекомендуем от всей души.
Сеид

ЕГЭ по русскому языку
Все отлично)
Амина

ГВЭ-11 по русскому языку
Здравствуйте, ходила к ней несколько раз, очень понравилось, понятно объясняет, но перестала ходить потому что далеко живу, а дистанционно не очень удобно, а так, если б жила рядом то я ходила бы с удовольствием к ней!!!

Английский язык
Маргарита замечательный преподаватель, отзывчивая, пунктуальная, требовательная. Занимается с дочерью уже год. Долго подбирали преподавателя, но после встречи с Маргаритой дочь сказала, что никого искать больше не надо. Быстро нашли общий язык. На занятиях отрабатывают и грамматику и разговорную речь. Маргарита всегда прислушивается к пожеланиям ученика и корректирует (при необходимости) программу урока под потребности. Задает и требует выполнения домашней работы. За год в школе улучшились оценки, начали участвовать в олимпиадах. Маргарита не репититор с которым будете зубрить учебник, это педагог который найдёт к вам подход и сделает занятия и учебный процесс интересным и максимально продуктивными.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Севда

ЕГЭ по английскому языку
Очень хорошо ведёт занятия, с ней очень комфортно.

ЕГЭ по обществознанию
У неё хороший подход к ученику. Сама по себе добрая, позитивная. Разобрали тему, которую ранее не понимала. Объясняет доступно.
Кенюль

ЕГЭ по русскому языку
Здравствуйте.Не смотря что (по сем. обст.) мы занимались лишь один раз.Я хотела поблагодарить прекрасная, ответственная и очень терпеливая Маргарите Эдуардовне.Сын был очень доволен, сказал, что объясняет понятно и с удовольствием занимается.Если что-то непонятно, то может повторить сколько угодно раз, очень пунктуальная,добрая, милая.Советую,наша оценка 5с +++++
ЕГЭ по обществознанию
Репетитор очень хороший, программу знает на отлично, информацию излагает доступно.
Anna

Замечательный специалист.
Качественно, продуктивно.
Специалист имеет очень глубокие знание и умеет их просто и ясно донести до ученика.
Майя

Русский язык
Отличный специалист! Ребёнок занимается с удовольствием, появился интерес к предмету. Я вижу уже результат от занятий: знания улучшились и оценки в школе стали выше. Мы безусловно продолжим дальнейшее сотрудничество с Маргаритой Эдуардовной.
Английский язык
Отличный репетитор! Хорошее знание предмета и умение его преподносить.
Английский язык
Специалист явно знает язык, но просто не подошло мне немного. Уровень языка отличный, всё супер! Просто подход ко мне, как к ученику, не тот подобрали.
Маргарита Эдуардовна Корчинская
Анна, благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе! Однако хочу заметить, что мы с Вами провели только одно занятие, на котором как раз и подбирается подход к ученику и выстраивается дальнейшая программа обучения. Так что всё ещё впереди) Приходите на занятие! :)

Английский язык
Ребенку очень нравится работать с репетитором, спасибо!

Русский язык
Очень доброжелательная, быстро нашла общий язык с дочерью. Материал объясняет понятно.

Русский язык
Ребёнок очень доволен, хочет заниматься