2. Корчагина Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна Корчагина

Психология, психолог, психоанализ

Отзывы: Наталья Анатольевна Корчагина

Психология
Очень чуткая и внимательная. Именно такого специалиста я искала. Это моя третья попытка начать личную терапию. И если ранее я после 1-2 сеансов сливалась, то с Натальей определенно хочется идти дальше, пиодолжать. Благодарю, Наталья.

Психология
Грамотный специалист.уже после первого сеанса помогла по другому посмотреть на проблему и найти решения.
Психология
Спасибо большое,Наталья, за вашу работу.

На приеме мы были вдвоем с молодым человеком. Это был наш первый опыт в посещении психолога, и для нашей пары это оказалось полезно . Всем кто сомневается идти/не идти к Наталье, смело советую -идите!

Семейные психологи
Наталья отличный специалист. Очень помогла нам с женой разобраться в своих проблемах, в себе. Очень доволен.

Семейные психологи
Были на семейной терапии, Наталья мягко и с пониманием направила нас в нужное русло, для решения нашей проблемы. Спасибо большое!
Кира

Семейные психологи
Замечательный специалист,внимательный,вежливый,и с хорошим чувсвтом юмора

Психология
Классный специалист и очень приятный человек.Теперь за помощью обращаюсь только к ней. Всем советую!
Гуля

Семейные психологи
Наталья, очень вежливая, тактичная, сразу видно профи в своём деле ! В нашей сложной ситуации сумела грамотно расставить все по местам и сохранить дружескую атмосферу! Буду теперь обращаться к ней !

Психологи по самооценкеПсихотерапевты
На первом сеансе всё понравилось ;) было комфортно и приятно работать

Анастасия Привалова

Психотерапевты
Благодарю Наталью Анатольевну за чуткость, внимание, умение структурировать разрозненные мысли и ощущения. Спасибо!
Стелла

Психология
Если бы я знала, что мне так повезет со специалистом с первого раза, то не тянула бы с терапией. Наталья очень приятный человек, консультации с ней проходят легко и комфортно. Наталья помогла мне посмотреть на проблемы с другого ракурса, дала действенные рекомендации, которые уже получилось внедрить в жизнь. Мне стало легче. Я очень благодарна!
Психотерапевты
Хороший и доброжелательный человек, располагает к беседе, умеет слушать, проявляет эмпатию. За неимением опыта не могу серьезно оценивать работу как специалиста, но общее впечатление приятное

Помощь психолога
Прекрасный специалист, профессионал. Приём в комфортном кабинете. Рекомендую!

Психология
Все прошло замечательно, удобное и уютное место встречи, комфортная атмосфера и очень приятная беседа, стало легче и будем работать дальше.

Психология
Благодарна Наталье Анатольевне. Владеет современными методами психологического исследования. Очень профессиональный подход. Получили практические рекомендации. Рекомендуем.

Семейные психологи
Замечательный специалист, обаятельный человек, профессионал в своём деле. Помогла сохранить брак, разобралась в проблеме. Встречи проходили легко. Очень рада, что познакомилась с Натальей.
Психология
Все понравилось. Стало легче после первой консультации. Будем работать дальше.
Степан
Психология
Очень быстро нашли общий язык, проработали проблемы, узнал о себе много нового и полезного!

Психология
Мой первый опыт работы с психологом. И мне крупно повезло. Наталья помогла мне найти тропу из дремучего леса.
Психология
Наталья очень приятный человек и специалист. С её помощью смогла по-другому взглянуть на свою проблему, заметила детали, которым ранее не придавала значения.
Станислав Лобанов

Семейные психологи
Понравилось внимание, с которым Наталья подошла к решению нашего вопроса. Хороший специалист!

Психологи по психосоматике
Бережное отношение к проблеме, тактичность и профессиональная компетентность - сильные стороны Натальи как специалиста. Однозначно рекомендую! Наталья помогла выйти из подавленного состояния, посмотреть на проблему под другим углом, разложить всё по «полочкам» и проанализировать ситуацию. Я психолог по образованию, знаю, что это работает, только если вы сами захотите что-то изменить, и не с одной встречи, нужно рассчитывать минимум на 5-7 встреч, чтобы была положительная динамика. Сейчас радуюсь изменениям которые со мной происходят, замечаю, то чего раньше не замечала и сложно порой, но есть просвет и есть куда двигаться! Благодарю сервис за хорошего специалиста!

Психология
Наталья, очень внимательный и грамотный специалист в своей области. Консультация проведена комфортно и спокойно. Наталья выслушала меня, задавала дополнительные вопросы. Консультация проведена очень плодотворно для меня. Стало легче после беседы. Спасибо, буду обращаться дальше.

Психология
Замечательный психолог, помогла справиться со страхами!

Помощь психолога
Грамотный специалист, ответила на все вопросы, успокоила, удовлетворена сеансом полностью. Рекомендую.
Салим
Психология
Довольно грамотный психолог, который очень лояльно относится к своим клиентам и сделает все, чтобы вам было удобно. Тщательно исследует вместе с вами вашу проблему и выдаст результат. Рекомендую.
Антонина

Помощь психолога
Спасибо Наталье Анатольевне. Все хорошо объясняет и располагает к общению. Она поддержала меня в моих переживаниях. У меня появились ориентиры.

Психология
Наталья была очень отзывчива, очень хорошо слушает и понимает. В начале знакомства у нас с мужем было некое волнение, и это волнение она с легкостью убрала. Пока прошло первое общение и суть проблемы в нашей ситуации раскрывает. В общем рекомендую кто ищет семейного психолога👍🤗