2. Кононова Юлия Витальевна
  3. Отзывы: Кононова Юлия Витальевна

Юлия Витальевна Кононова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Юлия Витальевна Кононова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Подготовка к ЕГЭ профиль. С октября по июнь. Задача - 65-70 балов. Юлия задачу выполнила. Подготовка в понятном и удобном формате. Очень комфортные уроки, связь на протяжении всего о учения. ЕГЭ сдан на 66 баллов. Вариант попался тяжеловатый.
Оскар
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный учитель, закрыла все пробелов знаниях. РЕКОМЕНДУЮ !
Терехова Анна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлия — прекрасный репетитор, очень подробно и доступно объясняет не оставляет никаких невнятных моментов, что лично для меня является очень важным моментом. Я готовилась к Егэ по профильной математике в 2023 году, к своему сожалению нашла Юлию лишь за два месяца до экзаменов, но даже такого небольшого количества времени мне хватило, для того чтобы чувствовать себя намного уверенней в успешной сдаче экзамена. Если вы хотите получить качественное объяснение и требовательного, опытного учителя — вам к Юлии.)

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Супер учитель, классно всё объясняет

ОГЭ по математике
Очень довольна работой Юлии Витальевны с моим ребенком. Помогла нам преодолеть очень запущенную ситуацию по предмету и выбраться на твердую четверку!!
Как педагог Юлия очень внимательная и требовательная, что лично мне очень импонирует. Всегда интересовалась заранее нагрузкой ребенка, выполнено ли задание, давала обратную связь.
Вообщем мы довольны, ОГЭ - сдано. Но продолжим заниматься обязательно - впереди ЕГЭ
Как специалиста Юлию Владимировну рекомендую весьма!!
Но нам оставьте время пожалуйста)) Заранее бронируем;)

Алгебра
Отличная работа. С первого занятия с сыном нашла контакт и заинтересовала его. Мы оба довольны результатом!
Занимаюсь с Юлией с зимних каникул, очень нравится. Разбираем все типы заданий из обеих частей Огэ. Занятия проходят в удобном приложении. Когда не получалось по времени, без сложностей договаривались. Стала более уверенно решать задания)
Ярослава

Спасибо Юлие, круто подготовила меня за 5 месяцев к экзамену, практически с нуля. Обьясняет все прекрасно и понятно, вести общение комфортно. В общем, ставлю 10/10, все шикарно!

ЕГЭ по математике
Занимались с Юлией Витальевной около года, готовились к ЕГЭ по профильной математике. Занятия проходили онлайн, Юлия Витальевна хорошо объясняла темы, в которых были пробелы. Блогадаря ей, поняла тригонометрию!)
Сдала экзамен на 80 баллов, как и планировалось!
Спасибо большое Юлии Витальевне ))

МатематикаОГЭ по математике
Занятия проходили прекрасно,если что-то непонятно,то сразу объясняет.
Честно,было много репетиторов,но лучше Юли не нашла,думаю,что и не найду.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель. Я очень несильна в математике и Юлия очень подробно и понятно мне объяснила. Очень благодарна за работу❤️

ОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке к ОГЭ. У нас было немного времени, но даже за короткий период Юлия смогла поднять уровень знаний! Отдельно хочу отметить внимание и индивидуальный подход. Быстро выявила более слабые места, сделала приорететы в работе, гибкая, видит проблему и в короткие сроки ее поправляет. Объясняет в очень доступной форме, быстро нашла подход , оказывала поддержку, особенно перед экзаменом, в том числе и моральную. Мы хорошо сдали экзамен, гораздо лучше, чем рассчитывали. Спасибо огромное. Рекомендую этого специалиста 100%!!!! Спасибо вам огромное!!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Юлия Витальевна очень грамотный преподаватель,знает свой предмет и умеет доступно донести информацию.Дочь довольна занятиями и преподавателем,а я заметила ,что появился интерес с предмету и хорошие,стабильные результаты.Хочется отметить пунктуальность,мастерство,требовательность и интерес к своей работе и ученикам .Благодарим за работу.
Описание: Будем продолжать подготовку к ЕГЭ с Юлией Витальевной
Гуля
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
отлично все обьясняет !!!

Юлия Витальевна очень нам понравилась. Нестандартный подход к заданиям, заставляет дочку думать, рассуждать. Была динамика по результатам, я заметила улучшение успеваемости. Человек очень приятный в общении и подход нашла быстро. Несмотря на молодость, репетитор смогла найти нужную методику и заинтересовала ребенка. Спасибо! Мы довольны!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
я очень довольна занятиями, все объяснения были максимально доступны и понятны! спасибо большое за полученные у вас знания!
МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Комуникабельная, дружелюбная, позитивная, приятная во всех отношениях
Минусы: Не обнаружено
Описание: занятия проходили легко и понятно, объясняет доходчиво, результатом остались довольны, по необходимости будем обращаться ещё