2. Кондратьев Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Кондратьев Дмитрий Игоревич

Химия, биология, физика

Отзывы: Дмитрий Игоревич Кондратьев

Биология
Сыну понравилось заниматься. Всё доходчиво и понятно, без воды.
Дорин

Биохимия
Дмитрий все достачно доступно объясняет, делает упор на непонятные моменты и может хорошо помочь разобрать отдельно взятую тему. Весь материал был после занятие в виде документа для последующего изучения, технически так же нареканий не было.
Легко шел на конктакт, когда нужно было перенести занятие. Очень позитивный настрой

ОГЭ по химии
Благодаря занятиям с Дмитрием Игоревичем сын очень полюбил химию. С первых дней подготовки у них установились отличные взаимоотношения. Умение доходчиво и ясно преподнести материал делают занятия максимально эффективными, позволяя в кратчайшие сроки освоить программу. Сын доволен подготовкой к ОГЭ. Спасибо Вам большое.

Обучение гистологии
Восстанавливал знания после академа с Дмитрием Игоревичем. В кратчайшие сроки осваивали обьемный материал. Преподаватель предоставил свои материалы по теории и для самопроверки. Всем крайне доволен, смог нагнать возможный максимум. Спасибо огромное)

ХимияОГЭ по химии
Добрый день! Спасибо большое Дмитрию Игоревичу за проделанную работу. Все понятно, доступно, грамотно! Сыну очень понравилось. Будем продолжать в следующем году!

БиологияПодготовка к экзаменам
Очень благодарны преподавателю за подготовку , результаты экзаменов у ребенка отличные , материал предоставляется в доступной и понятной форме, благодаря чему отлично усваивается и запоминается ! Очень рекомендую!

Химия
Дмитрий Игоревич отличный репетитор, с нуля по химии за год научил на 5, биологией занимаюсь пару месяцев и тоже всем довольна. занимаюсь два раза в неделю, по два часа, занятия интересные и скучать не приходится. сначала готовилась к огэ, сейчас будем продолжать подготовку, но уже к егэ.
Химия
Сыну нравилось заниматься. Преподаватель доброжелателен, внимательный и учитывает индивидуальные особенности ученика.
Альберт

Подготовка к экзаменамОбучение медицине
Всё на высшем уровне, специалист высокого класса, за 3 дня я смог почти с нуля подготовиться к зачёту и в итоге его сдал! Если хотите быстро и качественно подготовиться к зачёту/экзамену в медицинском ВУЗе смело обращайтесь к Дмитрию Игоревичу!
ЕГЭ по биологии
С самого начала путаница с ценой на услуги. То, что заявлено на странице не соответствует действительности. Преподнесено так, что нам еще и повезло, будет скидка 100р. Диагностику проведена по полной стоимости, хотя другие педагоги ее провели бесплатно.
Дмитрий Игоревич Кондратьев
Уважаемые пользователи сервиса «Профи.ру», объективно: отзыв по данному заказу был оставлен клиентом после проведения первого (диагностического) занятия, условия проведения которого (стоимость, продолжительность урока и порядок расчёта за оказанные услуги) были заранее согласованы с клиентом.

За дополнительной информацией можете обращаться в мой личный чат.

Искренне Ваш
Дмитрий Кондратьев

БиологияЕГЭ по биологии
Дмитрий Игоревич - настоящий профессионал своего дела, подготовил сына буквально с нуля к ЕГЭ по биологии и химии. Благодаря работе Дмитрия Игоревича поступил на бюджет в РХТУ им. Менделеева. Рекомендую всем!

Органическая химия
Дмитрий великолепный педагог и разбирается в своих предметах на очень высоком уровне. На занятиях очень приятная атмосфера. Информацию Дмитрий доносит очень понятно и помогает во всем разобраться. Мы смогли подготовиться к 2 вступительным экзаменам за 1 месяц. Огромное спасибо!
Ульяна

ЕГЭ по биологии
Дмитрий Игоревич, прекрасный преподаватель, заинтересованный на получение результата и способный заинтересовать ученика. Подготовил сына к ЕГЭ по биологии на очень хорошие баллы. Как результат поступили в медицинский на бюджет. Спасибо огромное
Елена Матвеева

Биохимия
Дмитрий Игоревич, спасибо за Вашу работу. Вы - настоящий профессионал!!!
Химия
Дмитрий Игоревич, спасибо Вам за подготовку сына к экзамену по химии. Экзамен сдан!
Елизавета Щеглова
Биохимия
Хорошие лекции, четкий и понятный материал!)

ХимияЕГЭ по химии
Дмитрий Игоревич отличный преподаватель, профессионал в области химии и биологии!

БиологияЕГЭ по биологии
Дмитрий прекрасный преподаватель, очень хорошо помог моему сыну подготовиться к ЕГЭ по биологии.
Виктория, Благодарю Вас за мнение! Всегда рад помочь! С Уважением

Ботаника
Отличный репетитор, помог изучить сложные темы и подготовиться к экзамену.

Эльмира Шамиловна

ХимияБиологияОГЭ по химии
Здравствуйте! Я очень благодарна Дмитрию Игоревичу. Он за столь короткое время, что мы общались, подготовил мою дочь по предметам на отлично. Он проводил занятия очень качественно, профессионально, а главное, интересно!
Вазира