2. Кирюшин Михаил Григорьевич
  3. Отзывы: Кирюшин Михаил Григорьевич

Михаил Григорьевич Кирюшин

Дизайнер, обучение компьютерной графике, обучение трёхмерной графике

Отзывы: Михаил Григорьевич Кирюшин

Дизайнеры
Работа выполнена качественно и красиво! Рекомендую!
Амина
3D-анимация
Довольна работой.Внесли несколько правок и довели до идеала. Спасибо, рекомендую.

3D-моделирование
Красава мужик толковый, все здраво по понятиям сделал раскидал тупо от братвы уважуха. То чо он нам подогнал реально душу греет за такие копейки тем более, будь здаров браток!
Marconi
3D-моделирование
С кайфом. Я более чем удовлетворен

Видеоинфографика
Всё супер! Быстро, качественно, с полуслова! Адекватно и всегда на связи! Огромное спасибо и респект за плодотворную работу !!
Дизайн упаковки
Ответственный специалист. Задача была не простая, результат достигнут. Стоимость услуги адекватная.
Анимация логотипа
Михаил проявил себя как профессиональный исполнитель - прояснил задачу, поэтапно выполнил, тайминг соблюден.
Петр

Моушн-дизайн
Общается уважительно, следует поставленной задаче, соблюдает договорённости. Работает творчески и красиво
Моделирование мебели
Вежливый, ответственный специалист, внимание к деталям, тактичность. Прислушивался ко всем пожеланиям!
3D-анимация
Не рекоменду! Обман! Обсуждали заказ больше месяца. Списывались по деталям очень часто. Специалист обещал отдать заказ в оговоренный срок, но не отдал. Через пару дней написал, что отказывается от заказа вообще, тем самым подвел меня и всю команду. Как можно доверять такому специалисту?!
Михаил Григорьевич Кирюшин
Клиент откладывал заказ дважды. Вначале не было готово помещение, потом не было готово видео помещения. Когда все было наконец готово, прошел месяц (!). Когда я собрался приступить к заказу, клиент сообщил что у меня есть на это 4 дня. Естественно, столь неуважительное отношение мне не понравилось, условия работы я не счёл достойными и мне пришлось отказаться, хотя сильно пострадала моя репутация в виде оценок. Но я уверен, и практика работы это доказывает, что адекватные запросы клиентов находят мой благодарный отклик и отличный результат

3D-моделирование
Профессионализм, оперативность, гибкость, умение услышать и понять задачу! Спасибо за работу, Михаил!

3D-анимация
Работы выполнена быстро и очень качественно!