2. Кирилова Милена Александровна
  3. Отзывы: Кирилова Милена Александровна

Милена Александровна Кирилова

Подготовка к экзаменам, эстрада, вокал

Отзывы: Милена Александровна Кирилова

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
С Миленой Александровной дочка занимается уже 2 месяца. Это профессионал с большой буквы! От всей души рекомендую занятия с этим удивительным преподавателем! Спасибо 🤍

ВокалПостановка голоса и дыхания
Милена отличный специалист. Занималась онлайн весь локдаун, занятия были увлекательными и продуктивными.
Uliana Druzhinina

ВокалПостановка голоса и дыхания
Милена очень позитивный и открытый человек, поэтому занятия проходят легко и весело. Самое важное, что она высококвалифицированный специалист, который знает, что нужно исправить, что добавить. Задания всегда меняются и поэтому интересно, что будет дальше. Очень рада, что выбрала именно ее для своих занятия ❤️

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень нравится заниматься с Миленой, уже есть прогресс, хотя занимаемся ещё не так много времени! Рекомендую!

Вокал
Занимаюсь с Миленой уже два месяца и за это время успела узнать столько нового и интересного! Самое главное в ней - это заинтересованность в ученике и индивидуальный подход к обучению. Она может быть строгой и настойчивой, но одновременно и чутко прислушивается к моим проблемам и всегда отвечает на вопросы, даёт рекомендации. Считаю, что мне очень повезло с выбором педагога. Рекомендую её , как мега профессионала с реально отличным багажом знаний и опыта, и так же просто замечательного во всех отношениях человека, открытого, веселого, позитивного с бешеной энергетикой и харизмой.

Вокал
Милена – прекрасный преподаватель. Занимаюсь с ней уже почти два месяца, впечатления только положительные! Заниматься комфортно. С удовольствием буду рекомендовать Милену друзьям и знакомым!
Варвара

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень заинтересовала предметом, добрая, приятная, знает свое дело

Классный педагог. Приятный человек 😊
Спасибо за занятие!

Джазовый вокал
Милена замечательный преподаватель, понятно обьясняет и даёт оооочень интересные упражнения 😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Нелли

Все супер!

Эстрадный вокал

ВокалПостановка голоса и дыхания
Однозначно не пожалела о своем выборе репетитора:) Милена очень внимательный преподаватель, после первого занятия уже узнала много нового с практической точки зрения, с ее стороны отдача 100%, дело осталось за мной - соблюдать все рекомендации и будет нам успех!:)
Вокал
Милена профессионал своего дела, очень внимательна и отзывчива. Мне очень нравится!

Вокал
Милена - потрясающий, невероятный, исключительный преподаватель! От слова ПРЕПОДАВАТЬ - прямо так с больших букв. Ведь самое главное в обучении это не только дать правильно материал, следить за выполнением заданий и вместе ждать результата. Но еще и обеспечить поддержку когда что-то не получается. Подбодрить и похвалить когда одни и те же ошибки повторяешь по несколько раз в силу генетически-мышечной памяти. А еще провести мощный сеанс психотерапии когда опускаются руки и хочется закричать "Все, я бездарность!"
Милена, спасибо Вам большое! Я пою! Какое же это счастье, когда никогда не пела и вдруг поешь!!! Да, пока есть огрехи и я слышу свое несовершенство, но теперь я знаю как с ними работать и уверена в себе на 100 процентов!!!!
Маша

ВокалПостановка голоса и дыхания
только начинаю но мне уже все нравится! Преподаватель супер, всем рекомендую

Постановка голоса и дыхания
Нет сил больше молчать. Милена преподаватель от Бога. Подход очень индивидуален, помогает расслабиться, во время бывает строгой. Без лишних теорий, занудства и 40-ка минутных дыхательных упражнений. Очень простые и понятные приемы, позволяющие прочувствовать правильное расположение тела, рта, языка во время пения. И к тому же, виден профессионализм, накопленный за годы работы. Может и новичка обучить, и опытных поднастроить. В общем, всем очень советую.

Вокал
Милена прекрасный педагог, очень располагает к себе.
Стоимость занятия считаю адекватной, и обязательно порекомендую Милену своим друзьям и знакомым, если они заинтересуются вокалом

Вокал
У меня исключительно положительное мнение о педагоге. Она профессионал, действительно. У нее индивидуальное отношение ко мне как к ученице, она подбирает именно для меня определенный репертуар. По дисциплине совершенно никаких нареканий, все очень грамотно, все заблаговременно обговаривается. У меня есть прогресс.
Вокал
Занятия мне понравились, всё замечательно. Просто хотелось научиться петь, для себя. На уроках голос и дыхание ставили. В первую очередь дыхание. Работа с гортанью, правильное положение гортани разбирали. Ну и произведения учили. Удалось чему-то более профессионально научиться. Репетитор замечательно преподаёт. Она очень позитивная, и общий язык, мне кажется, с любым найдёт.
МузыкаДжазовый вокал
Антонина