2. Калашникова Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Калашникова Екатерина Михайловна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Екатерина Михайловна Калашникова

Психология
Эмпатичный, прекрасный и отзывчивый психолог, которая помогла в трудный период жизни.
Екатерина Михайловна Калашникова
Антон, спасибо за теплый отзыв, рада была помочь 🙏
Элеонора

Психология
Сложно было решиться записаться и начать терапию, но сейчас я очень жалею, что не сделала этого раньше. Сейчас вдохновлена и знаю чего хочу и что буду делать дальше, спасибо огромное Екатерине за ее непростой, но очень важный и полезный труд 🙏

Коучинг
С Екатериной занимаемся уже 5 месяцев. Благодаря нашим встречам 1 раз в неделю появилась опора на себя, осознанность, умение управлять своими эмоциями, жизнь пошла в гору по всем фронтам - на работе предложили возглавить отдел, стала получать много внимания от противоположного пола, стало происходить много классных и ярких событий. С Екатериной сложились очень теплые доверительные отношения
Анна, благодарю 🙏
ПрофориентацияКоучинг
Очень глубокое видение у специалиста.
Только с Екатериной могу обсудить важные духовные вопросы, которые меня беспокоят. Еще получила рекомендации по нескольким прекрасным книгам, которые очень мне заходят и дополняют наши встречи.
Мария, спасибо большое🌸

Обучение психологии
Спасибо Екатерине, что помогла понять себя и правильно оценить мою ситуацию. Для меня очень важно, что не было осуждения и морализаторства со стороны психолога (а у меня очень щекотливая история) атмосфера на встрече спокойная, но при этом не душная, с ноткой юмора 😅
Екатерина Михайловна Калашникова
Виктория, спасибо большое за высокую оценку моей работы 🙏

Психология
Специалист произвела прекрасное впечатление. Очень искусно и деликатно ведет встречи, мне кажется я так открыто и свободно ни с кем в жизни не разговаривал, открылся , при этом мне было комфортно. Нашли много моих затыков, в том числе профессиональных и в карьере, работаем дальше
Екатерина Михайловна Калашникова
Алексей, спасибо за теплые слова 🌸
Психология
Хороший специалист, стоит своих денег, все по делу, без воды, уже решил часть своих запросов, буду продолжать однозначно!
Екатерина Михайловна Калашникова
Иван, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы 🙏
Помощь психолога
Прошло чуть больше месяца с моего обращения к специалисту, попробовала рекомендации, прошла опыт, готова оставить отзыв.

+ Быстрое подключение после запроса, обратила внимание на темное освещение и попросила сесть в более светлом месте (я так полагаю что бы лучше считывать невербальные проявления) это явные плюсы, чувствуется что старалась помочь
Больше всего отложилось то, что помогла посмотреть на маму как на человека и открыть в ней качества простого человека который тоже ошибается

- У меня долгое время не было близких отношений, психолог советовала мне ходить на свидания и как можно больше тем лучше. Я ходила)) знаете, не согласная я с такой таблеткой от бед, я считаю что не нужно было на 1 сеансе не углубившись в серьезность проблемы, советовать походы на свидания. Слишком рано. Также запомнилось описание формальностей про треугольник и всякие научные темы, не знаю зачем мне это было нужно, к моей ситуации было не применимо, но показало то что специалист это знает.
Екатерина Михайловна Калашникова
Оксана, спасибо что уделили время оставить отзыв)
Мне жаль что не все рекомендации вам подошли, но рада что что-то было полезным.
За одну встречу очень сложно и погрузиться в ситуацию и помочь произвести желаемые изменения в жизни) Буду рада если надумаете продолжить 🌸

Психологи по созависимости
Очень внимательный, чуткий и располагающий к себе специалист . Чувствуется профессионализм - точное попадание комментариями и вопросами точно в цель. У меня это не первый опыт в психотерапии, есть с чем сравнить. Видно, что Екатерина заинтересована чтобы помочь. Спасибо вам большое!
Екатерина Михайловна Калашникова
Ольга, благодарю за высокую оценку моего труда)

Помощь психолога
Мне очень понравился подход который использует Екатерина, все очень понятно, я взглянула на многие вещи по новому, какие то мысли просто перевернули мое сознание в лучшую сторону, осознала много деструктивных паттернов в своей жизни, внедряю теперь в жизнь новые!
Екатерина Михайловна Калашникова
Мария, спасибо за теплые слова)

Психологи для взрослых
Для меня важно видеть эффект от психотерапии и здесь он был с первой встречи, спасибо Екатерине.
Екатерина Михайловна Калашникова
Валентина, рада что вам полезны наши встречи
Натали

Психология
Екатерина очень грамотный и чуткий специалист. Помогла разобраться почему я ищу один и тот же тип мужчин, и много других моментов поднялось в процессе с которыми мы успешно разбираемся.
После занятий дает домашнее задание которые помогают закрепить полученные выводы и новую модель поведения. Буду ходить конечно же еще!
Екатерина Михайловна Калашникова
Натали, спасибо большое за теплые слова 🌸

Помощь психолога
Мне очень понравилось первое занятие с Екатериной, удалось все расставить по полочкам, столько понимания появилось! Когда на чаше весов благополучие и ментальное здоровье - обязательно надо идти к психологу! Екатерина создала бережное и безопасное пространство беседы, было очень комфортно. Буду продолжать обязательно 🙏
Екатерина Михайловна Калашникова
Дарья, спасибо за высокую оценку моей работы 🌸
Наталья Ермакова

Психология
Екатерина! Огромная благодарность за помощь в непростых отношениях с мужем абьюзером! Как обманчив наш мозг, как иногда желаемое выдает за действительность;((
С первой встречи произвела приятное впечатление, симпатию что помогло открыться незнакомому человеку! С тем как у меня наболело первая встреча прошла как монолог, выплеск горечи и обид. С последующими нашими встречами Екатерина проявила себя как профессионал своего дела и помогла взглянуть на свою жизнь как она есть! Правда бывает очень горькая и проблемы в семье на которые не обращаешь внимание или игнорируешь в итоге приходится решать! И даже когда тебе говорят что всё что происходит в семье это наполовину твоя заслуга (или вина), как бы не воспринималось в штыки является Правдой, если не один раз попытаться разобраться в ситуации. И всё наверное как у всех обращающихся за помощью к психологам идет из детства, обиды или холодность родителей. Вообщем менять нужно впервую очередь себя!
Спасибо за понимание и профессионализм к подходе к моим проблемам, к поиску настоящей самой себя👍🔥🙏
Екатерина Михайловна Калашникова
Наталья, благодарю за высокую оценку моей работы 🫶 у вас прекрасные результаты, рада что сопричастна к этому процессу 💖

Психотерапевты
Работа с Екатериной - это высокий уровень профессионализма и особый индивидуальный подход . За короткое время уровень жизни меняется прям на глазах. Доходчивым языком без воды , возможно получить вспомогательные конструкции для взаимодействия с проблемой . Я ожидала положительного результата , но чтобы ТАААК быстро и качественно нет . Каждый раз с нетерпением жду встречи . Абсолютно комфортное и безопасное место для обнажения самого сокровенного -ЕСТЬ!
Очень Рада , что сделала правильный выбор специалиста .
Екатерина Михайловна Калашникова
Наталья, спасибо за высокую оценку моей работы! Очень рада, что наша совместная работа смогла принесла замечательные изменения в твою жизнь 🌸

Екатерина говорит спокойным и понятным языком, воды в словах нету, все кратко и понятно, не грубая, не перебивает, чувствуется желание помочь, сразу же с первых слов беседы, назвала те проблемы что во мне есть, хоть я еще и не успел их назвать, приятно работать, советую всем
Екатерина Михайловна Калашникова
Дмитрий, спасибо за теплые слова 🌸

Помощь психолога
С Екатериной мы встретились когда я был в глубоком кризисе и не смотря на то, что болело буквально со всех сторон, она выстроила доверительную среду и очень помогла двигаться в сторону выхода из моей проблемы. Общение очень комфортное, спокойное и узнал про себя много нового. С удовольствием рекомендую доверить свои проблемы и сложности Екатерине.
Екатерина Михайловна Калашникова
Михаил, спасибо за высокую оценку моей работы 🥰

Психологи для взрослых
Екатерина - профессионал своего дела, она очень легко нашла общий язык со мной и подход к решению моей проблемы. Я считаю, что от консультаций получаю максимум:
1) Во время консультации я чувствую себя комфортно, меня выслушивают полностью и получаю ответы на все мои вопросы.
2) После консультации я начинаю задумываться и проецировать информацию на свой жизненный опыт и искать закономерности.

Результат наших консультаций:
Я начал лечить депрессию средней степени и вернулся к нормальному ритму жизни.
Екатерина Михайловна Калашникова
Никита, спасибо за теплые слова 🙏Рада за ваш прогресс в терапии 🙌
Ирина Шестова

Психология
Настоятельно рекомендую всем и каждому находить время для себя и посещать таких специалистов как Екатерина, чтобы проверить свои «настройки системы». Мы поработали коучинговом подходе , Екатерина помогла мне нащупать мои слепые зоны, нашли убеждения и установки. Теперь я знаю что, как и когда я буду делать, спасибо Екатерине, что помогла разложить все по полочкам
Екатерина Михайловна Калашникова
Ирина, спасибо за теплые слова 🌸
Психология
Сильный, подкованный специалист. На первом же занятии добрались до сути проблемы. Рекомендую
Илья, благодарю 🙏

Екатерина отличный специалист! Не раз обращался к психологам, особых резальтатов прошлые обращения к другим психологам не дали. Решил попробовать снова найти "своего" психолога. Особо не надеялся. И тем более не думал о быстрых результатах. Но после общения с Екатериной, появилось много новых мыслей, и ГЛАВНОЕ - появилось желание действовать. Тут конечно бы не сглазить, посмотрим в дальней перспективе. Но что могу сказать точно, всё очень быстро стало меняться в моей жизни. Спасибо Екатерине!
Екатерина Михайловна Калашникова
Олег, благодарю за высокую оценку моей работы 🙏
Лейсан
Психология
Благодарю Екатерину за прекрасную консультацию. Психолог создала доверительную беседу, я легко рассказала ей о проблеме как подруге. Наметили моменты для дальнейшей проработки. Рекомендую специалиста
Екатерина Михайловна Калашникова
Лейсан, спасибо за теплые слова 🙏
Natalia

Психология
Екатерина очень понравилась. Чуткая понимающая и принимающая. Чувствуется большой опыт и умение находить ключик к каждому человеку. Мое состояние значительно улучшилось. Буду ходить еще!
Наталия, спасибо 🌸

Помощь психолога
Очень понравилось работать с Екатериной, договорились о дополнительных сеансах)
Софья, спасибо 🌸
Анна Бандина

Психология
Это был мой первый опыт обращения к психологу и это однозначно было лучшим решением в моей жизни, жалею, что раньше этого не сделала. Екатерина высококлассный специалист. Спасибо за Вашу работу!
Екатерина Михайловна Калашникова
Анна, спасибо большое за теплые слова!

Психотерапевты
Понравилась первая консультация с Екатериной, планирую продолжить работу. Спасибо
Психологи по стрессамПсихологи для взрослых
Проработали обсудили мою задачу. Не удалось найти инструментов для помощи "здесь и сейчас", которые были мне необходимы, только варианты постепенной долгосрочной терапии, что мне не подошло.
Екатерина Михайловна Калашникова
Николай, спасибо за отзыв! В процессе выяснения запроса определилась потребность в другом виде помощи, не традиционной психологической, а скорее тактильной. Дала рекомендацию обратиться в специалистам другого направления✅

Психология
Катерине спасибо большое за помощь. Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Чуткий подход, грамотные рекомендации. Такому специалисту хочется доверять и открываться.
Марина, спасибо большое!

Помощь психолога
Прекрасный специалист, помогла мне стабилизировать мое состояние, поработали с самооценкой
Очень комфортное взаимодействие во время сессий, энергетически приятный человек, не знаю как это описать, мне сразу было комфортно взаимодействовать.

Буду советовать друзьям.
Эльвира

Психология
Комфортное общение. Пока говорить рано, ведь все покажет результат.
Единственный специалист, который оказал помощь именно в тот момент, когда была острая необходимость.
Эльвира, спасибо за отзыв🙏

Психология
Я каждую сессию с Екатериной жду с нетерпением - что же сегодня интересного обо мне откроется еще ) Жизнь заиграла новыми красками, появилось желание жить полной жизнью, пришло понимание как преодолеть трудности во взаимодействия с близкими. Я чувствую себя гораздо удовлетвореннее и счастливее. Спасибо 🙏
Малика

Психология
Работа с Екатериной приятна, увлекательна и интересна. Сессия пролетает мгновенно, но на встрече мы не теряем ни минуты, все время до минуты используем эффективно - столько инсайтов уношу с собой что хватает на переваривание на всю неделю до следующей встречи)) Однозначно рекомендую Екатерину!
Екатерина Михайловна Калашникова
Малика, спасибо за высокую оценку моей работы!
Аналитическая психотерапияПсихологи для взрослых
Екатерина отличный специалист'рекомендую.Дала совет'оставлю её контакты'возможно обращусь.Спасибо .

Психология
Это был мой первый опыт занятий с психологом и я в полном восторге, жалею только, что не обращалась раньше! Спасибо Екатерине за помощь, внимание и советы, все очень точно и по делу. Пришло переосознание многих моментов, которые меня тревожили.
Ольга, благодарю 🙏
Виктория Денисова
Психология
Хочется сказать спасибо за внимательный и участливый подход. Наши встречи помогают через неочевидные детали лучше понять себя. Появляются новые мысли и новые ракурсы для осознания. А во время сессий всегда доверительная и теплая атмосфера. Я очень довольна!
Екатерина Михайловна Калашникова
Виктория, спасибо большое за теплый отзыв)

Психология
Екатерина очень внимательно меня выслушала, правильно поняла мой запрос. Сеанс проходит очень комфортно, Екатерина помогает кристаллизировать мои вопросы. Почувствовала уверенность в своих силах после 1-го сеанса с Екатериной.
Екатерина Михайловна Калашникова
Ирина, благодарю, очень рада за вас!
Катя

Психология
Рекомендую Екатерину. Я не могла понять, что мне мешает добиваться моих целей. Пришла с запросом прокрастинации, непонятно куда двигаться в карьере, все топталась на месте на нелюбимой работе. За пару сессий мы выявили мои ценности и разобралась с приоритетами ❤️спасибо большое)
Катя, благодарю 🙏

Психология
Я пришла к Екатерине на первую консультацию очень нервной, беспокоили тревога и панические атаки. Уже после нескольких встреч, я расслабилась, Екатерина помогла мне разобраться в причинах моего состояния, я уже чувствую себя гораздо лучше, появилась энергия и желание изменить свою жизнь к лучшему. Благодарю за помощь🙏
Мария, рада за вас❤️

Помощь психолога
Очень чуткий и профессиональный психолог. Первая встреча прошла комфортно, очень уважительное отношение со стороны специалиста, точно буду продолжать.
Ольга, благодарю 😊

Психология
Хочу поблагодарить Екатерину, на мой взгляд очень эффективно прошла сессия, местами надо было видеть мое лицо)) такое удивление, такие интересные вопросы, вскрывали моменты в моей жизни, которые я по сути отказывалась замечать. Здорово, что есть возможность обратиться к специалисту, такому как Екатерина и разрешить наконец свои психологические дилеммы ❤️
Екатерина Михайловна Калашникова
Яна, рада что смогла вам помочь ❤️🤝
Елена Гусева

Психология
Благодарна специалисту за глубокий и четкий разбор моей ситуации. Также Екатерина на сеансе дала практику, которую можно выполнять и дома, а также «домашнее задание», чтобы закрепить новые паттерны поведения. Взаимодействие было комфортным и легким, но в тоже время продуктивным. Рекомендую 👍
Екатерина Михайловна Калашникова
Елена, спасибо за высокую оценку моей работы ❤️

Психология
Екатерина - очень приятный, комфортный, а главное эффективный специалист! Я пришла с одним запросом, на тему эмоций скуки, не знала чем себя занять, чтобы не чувствовать свою бесполезность, но на деле, там оказался совсем другой вопрос, про потерю, которую я оказывается еще не прожила. Очень глубокая работа, благодарю 🙏
Светлана, была рада помочь ❤️
Марагарита
Помощь психолога
Консультация понравилась. Советую психолога!
Психология
Прекрасный психолог. Помогла решить проблему. Очень советую!!!!!!