2. Иванова Виктория Александровна

Нурия
Все отлично 👍
Нэля

Отличная статья!

Автор проделал великолепную работу в написании этой статьи. Текст отличается высоким уровнем проработки и глубиной раскрытия темы.

Особо хотелось бы отметить:

- Четкую структуру и логичное изложение материала. Статья легко читается и воспринимается, благодаря грамотному построению.

- Использование достоверных и актуальных источников. Автор продемонстрировал серьезный подход к исследованию вопроса и подкрепил свои выводы надежными данными.

- Живой и увлекательный стиль повествования. Текст не перегружен сухими фактами, а изложен в доступной и интересной манере.

- Глубокое понимание темы и способность автора анализировать ключевые аспекты. Статья раскрывает предмет всесторонне и с экспертной точки зрения.

Статья производит впечатление качественной, информативной и захватывающей работы. Автор проявил высокий профессионализм и мастерство в написании. Всегда на связи. И скорость исполнения очень высокая. Однозначно, рекомендую.

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Все сделано отлично, большое спасибо!

Понравилось всё)
Юлиана Емельянова

Консультации по курсовым и дипломным
Хороший специалист помог мне с вопросами по дипломной работе, у нас было хорошее взаимодействие, и мне было приятно работать с этим человеком.
SMM-копирайтеры
Все отлично, грамотный специалист, который понял с полуслова)

Составление описаний
Замечательный специалист, в кратчайшие сроки написала аннотации и учитывала все замечания. Спасибо огромное!
Редактирование статейРедактирование документов
Быстро и качественно выполнила работу
Очень понравилось)

Написание статей
Я в восторге от правок ( уточнений) Виктории! И мой редактор тоже!

Рерайтеры
ктировала сложный и специфичный текст. Отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала очень качественно! Текст очень приятно читать. Рекомендую данного специалиста! 😊

Консультации маркетологов
Виктория Александровна настоящий специалист своего дела с большим опытом!
Помогла ответить на все интересующие вопросы в области рекламы и PR.

Нейминг
Виктория-большой профессионал, любящий свою работу! Очень рада, что остановила на ней свой выбор и не прогадала. "Болеет" за дело, учитывает все пожелания, творчески подходит. Работа в срок, качественно, выше всяких похвал.
Виктория, спасибо вам огромное и успехов!
Рекламные тексты
Отличное качество и скорость исполнения, внимание к ТЗ! Буду обращаться еще за помощью!

Все супер!

Нейминг
Профессионал своего дела! Точно знает чего вы хотите! Работа выполнена восхитительно и раньше сроков, большое спасибо!🙏

SEO-копирайтерыSMM-копирайтерыСоставление описаний товаров
Виктория Ивановна написала отличную статью, очень быстро разобралась в нашей теме. Достойный уровень высшей школы! Благодарю, будем обращаться не раз.
Полина Матвеева

SMM-копирайтеры
Все супер!
Научные тексты
Специалист качественно и намного раньше выполнил поставленную работу. Консультировала и внесла нужные вправки. В дальнейшем еще не раз обращусь за помощью)
Виктория Александровна Иванова
Спасибо! Буду рада сотрудничать снова.

Нейминг
Я осталась очень довольна сотрудничеством с Викторией. Сроки сдачи работы вышли раньше оговоренных, что было очень кстати. Качество также на высоте. Специалиста рекомендую 100%.
Виктория Александровна Иванова
Большое спасибо! Это был очень интересный и необычный проект. Один из самых интересных для меня за последнее время.
Петр

Замечательный специалист!
Виктория Александровна Иванова
Спасибо большое! Очень интересный проект!

Копирайтеры
Замечательный специалист и разносторонний профессионал. Задания выполнены быстро, четко и творчески. Виктория всегда на связи. Готова помочь, поправить, дополнить.
Очень рекомендую к сотрудничеству.
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! Было очень интересно сотрудничать.
Диана Юрко

Копирайтеры
Виктория - отличный специалист и приятный человек. Работа выполнена быстро, даже раньше оговорённые срока, без нареканий. Тонко чувствует тз, глубоко погрузилась в суть вопроса. Я довольна работой. Результат превзошёл мои ожидания, и я с уверенностью могу рекомендовать этого специалиста другим заказчикам!
Виктория Александровна Иванова
Большое спасибо! Задача была очень интересной! Жаль, что не могу помочь с третьей задачей.
Огромных вам успехов!

Тексты для сайтов
Большое спасибо Виктории, работа выполнена качественно, быстро. Буду ещё обращаться по необходимости. Рекомендую!!!
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! Буду рада сотрудничать снова!

Нейминг
Профессионал своего дела) цепляет чуткость и отзывчивость) качество работы на высоте
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! Успехов вашему бизнесу!
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Отличный специалист!

Обработка фотографий
Великолепно! Очень быстро и очень понятно! Я доволен. Рекомендую Викторию к сотрудничеству!
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! Очень рада, что все понравилось!

Рекламные тексты
Быстро, грамотно и со знанием дела. Виктория действительно знает эту породу собак и написала прекрасный текст. Буду обращаться снова по поводу рекламы для соцсетей.
Виктория Александровна Иванова
Алексей, спасибо! Обращайтесь, конечно. Буду всегда рада. Успехов вашему питомнику!
Алина Мамедова
Тексты для сайтов
Специалист некорректно выполнил свое работу. Мы не нашли коннект и соответсвенно я отказалась от услуг. Человек работает без договора. Я оплатила 1200 рублей со своего личного счета, не от лица компании, я просто не хотела чтобы мне выносили мозг из-за такой суммы. Взамен на оплату услуг женщина закрыла доступы вообще к каким-либо материалам…)))

Совет: Если называют стоимость ниже рынка, задумайтесь о профессионализма. Я же зачем-то повелась на скорость и цену. Не делайте как я)
Виктория Александровна Иванова
Алина, мы обе знаем, что вы обманываете. Цитирую ваш же текст: "Нам прям очень понравилось".

1. Вам понравилось, вы просили внести мелке правки, получили правки точно по ТЗ, а потом просто передумали платить.

2. У вас есть все доступы ко всем материалам. Они были открыты сразу после оплаты. Именно поэтому вы и оплатили, потому что текст понравились, они вам нужны, вы их забыли скачать. Конечно, вы хотели забрать тексты и не платить, но вам не удалось провернуть эту схему :-).

3. Советую быть честной и вежливой. Фразу про "вынос мозга" характеризуют вас, а не меня.

На этом спешу с вами попрощаться. Успехов всяческих.

P.S. Не забудьте скачать свои файлы на этот раз.

Копирайтеры
Виктория, в короткие сроки выполнила свою работу. Написала текст для ребенка про моду. Всё очень понятно, ребёнок выучил его без проблем. Специалиста рекомендую на 💯. Спасибо вам большое.
Виктория Александровна Иванова
Спасибо большое! Это было очень интересное задание. Я получила огромное удовольствие!
SMM-копирайтерыРекламные тексты
Заметанный человек! Прекрасный специалист! Ответственный, пунктуальный! Все в сроки и грамотно! Спасибо! Буду обращаться еще!
Виктория Александровна Иванова
Спасибо! Огромных вам успехов!
Данил
Антонина
Приятное общение. Быстрые сроки выполнения задачи. Творческий подход. Спасибо

Сценаристы
Виктория, благодарим Вас за проделанную работу! Остались в восторге! Всё быстро, четко и информативно! Приятная в общении! Профессионал в данном вопросе!) рекомендуем!
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! И полностью взаимно!

Круто
Нейминг
Благодарна Виктории за быструю и качетсвенную работу. Было предложено много интересных названий. Все были со смыслом. Было очень приятно коммуницировать и интересно работать.

Рекламные тексты
Прекрасно поработали с Викторией! Сделали все быстро и в срок! Отличный специалист
Виктория Александровна Иванова
Ирина, спасибо! Работать с вами очень интересно и приятно!
Нейминг
Очень оперативно сработал специалист, большое спасибо!
Виктория Александровна Иванова
Ольга, вот не знаю, что сказать. Вы решили исчезнуть и не платить. Мы не договаривались работать за отзыв или за спасибо... Понимаю, вы на сайте только зарегистрировались, но так не поступают. Вы же не уходите из парикмахерской, например, поставив отличный отзыв и не заплатив мастеру. Мое время вы тоже потратили, услугу получили.
Тексты для сайтов
Оперативность! Мне нужно было срочно и работа была сделана быстро! Качеством давольно, также быстро внесли необходимые правки).
Виктория Александровна Иванова
Спасибо! Очень понравилось идеальное ТЗ. Приятно работать, когда клиент точно знает, что хочет. Успехов!
Анна Калмыкова

Спасибо большое Виктории Все отлично 👌🏻приятно было работать
Виктория Александровна Иванова
Спасибо! Очень интересное задание!

Рекламные тексты
Спасибо за качество работы и оперативность)
Виктория Александровна Иванова
Спасибо! Успехов вашему бренду!
Elena
Нейминг
Все выполнено быстро и качественно! Виктория предоставила большое количество разных интересных неймингов.

Написание статей
Комфортное общение. Быстро пришли к взаимопониманию. Очень понравился результат и сотрудничество
Соня

Нейминг
Очень благодарна за работу, Виктория помогла выполнить срочный заказ с неймингом, предоставила много вариантов с пояснением и проверкой на уникальность, работу выполнила почти даром, огромное спасибо
Рекламные тексты
Задании было сделано очень быстро и качественно.
Мне понравилось 😊. Рекомендую

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Во-первых, супер скорость!)
Во-вторых, отличная работа.
Были учтены все пожелания.
Специалист очень вежлив, приятно иметь дело!)
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! Было очень приятно сотрудничать!
Александр Дедюк
Все ок.

Написание статей
Скорость неимоверная. Работа качественно выполнена, Виктория, спасибо. Заказывала написание статьи, получилась оригинальность очень высокая. Буду обращаться ещё
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! Успехов вам!

Написание статей
Виктория отличный копирайтер, выполнила заказ быстро и очень хорошо.
Тексты с душой, без gpt- приколов. Очень осмысленно и качественно
Интернет-маркетинг
Быстро, красиво, надеюсь, действенно 🤗
Брендинг
Спасибо Виктории, интересные предложения по неймингу и слоганы были предоставлены. 👌🏻
Брендинг
Виктория очень хороший специалист! Предложила быстро варианты нейминга и все варианты были отличные! Советую обращаться!
ОЛЬГА
Обработка фотографий
Отлично обработала фото. Все очень красиво. Спасибо)))
Камилла

Копирайтеры
Ещё раз большое спасибо!!
Рекомендую ❤️
Диана Погосян

Нейминг
Даже не знаю, как написать отзыв, чтобы максимально точно и полно выразить какая Виктория молодец. Она подобрала оригинальнейшее название, слоган к нему и короткое описание для компании. И это все почти даром.
Рекламные тексты
С 3 попытки мы поняли друг-друга, рекомендую Викторию! Ей удалось выразить мои мысли.
Романа
Нейминг
✅ спасибо большое, справилась с поставленной задачей!!!
Виктория Александровна Иванова
Большое спасибо! Успехов вам!!!
Написание статей
Оперативно, качественно. Виктория всегда оставалась на связи, заказ выполнила гораздо раньше сроков.

Нейминг
Виктория приступила к заказу моментально. Через некоторое время предоставила достаточно большое количество вариантов для выбора названия бренда с расшифровкой. Советую все, специалист супер 👍.
Виктория Александровна Иванова
Огромное спасибо! Успехов вам всяческих!
Рекламные тексты
Заказала текст для рекламных листовок, Виктория все сделала быстро и грамотно, учла все нюансы! Спасибо за проделанную работу!
Виктория Александровна Иванова
Большое спасибо! Огромных вам успехов!
Венера
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Все очень быстро , грамотно, оригинально. Рекомендую

Виктория большая молодец
Выполнила задачу просто в миг. При этом не задерая цен. Спасибо вам Вика огромное 🌹
Виктория Александровна Иванова
Спасибо большое! Отличного года и огромных успехов в бизнесе!
Александр Влас
Нейминг
Прекрасно выполненная работа, в кротчайшие сроки. Вероника может слушать и из этого вытаскивать суть. Спасибо большое.
Виктория Александровна Иванова
Большое спасибо! Проект был очень интересным. Удачи вам!

Другие услуги
Виктория очень быстро приступила к работе. Выполнила быстрее обозначенных сроков. Профессионально и без воды. Супер!
Специалиста советую, свое дело знает)