2. Исмаилова Тамила Аслановна
  3. Отзывы: Исмаилова Тамила Аслановна

Тамила Аслановна Исмаилова

Английский язык, немецкий язык, разговорный английский язык

Отзывы: Тамила Аслановна Исмаилова

Английский язык
Занимаюсь уже где-то полгода. Довольна лёгкостью занятий. Моим прогрессом. Тамила отлично обьясняет темы. Разносторонняя. Не ограничивается учебником , а рассказывает именно тонкости разговорного языка. Довольна уроками. Рекомендую!

Английский язык
Тамила замечательный педагог. Занятия всегда проходят насыщенно и интересно, материал всегда очень актуальный, а сами уроки живые и комфортные. Тамила находит подход и полностью отвечает потребностям ученика, комбинируя разные форматы. Помимо классических занятий, Тамила организовывает разговорные клубы для своих учеников, это отличная возможность практиковать язык. Мне безумно нравится заниматься с Тамилой, я вижу прогресс и получаю огромное удовольствие.
Goethe-Zertifikat
Занималась недолго, но очень продуктивно! и весело)

Английский язык
Мне очень нравятся занятия с Тамилой! Уроки структурированы и ты сразу понимаешь что и как. Выучила уже много слов и с моим нулевым английский за 3 занятия, я уже вижу результат! Рекомендую!

Немецкий язык
😌 Сложилось так, что при смене университета, изменился и язык. Вуз поставил мне задачу догнать группу, которая занималась немецким уже 1,5 года и сдать его, поставив мне маленькие сроки.
Тамила Аслановна - вообще находка 🔥 Перед занятиями не было никакого чувства страха, как это очень часто бывает. Уже через 1-1,5 месяца я стала проявлять инициативу в институте на парах, не имея страха выражаться на немецком. Конечно, даже тогда мой уровень не дотягивал, но сейчас, будучи уже выпустившись и имея на руках диплом, я получила свою заветную четверку за всю программу и мой немецкий не хуже немецкого моих новых одногруппников.
Спасибо ещё раз вам огромное! И успехов 🌸 🤍

Английский языкОГЭ по английскому языку
С Тамилой занимаемся меньше года. Изначально искали репетитора для подготовки к ОГЭ. В школе была слабая четверка. После занятий с преподавателем экзамен сдан на отлично. Спасибо Тамиле. Ребенок с удовольствием продолжает заниматься для повышения уровня знаний языка.))
Nina

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Мне понравилось учить немецкий с Тамилой, мы подготовились к сдаче экзамена на сертификат Гёте Института на уровень В1, результат по всем частям выше 90 пунктов, по аудированию - 100 из 100.
Ещё в феврале я не могла связать двух слов в разговорной части, а уже в мае получила 94 пункта из 100.
Тамила даёт нужные советы, эффективные методики для сдачи. Никаких замечаний в процессе учебы не возникло.
Я очень довольна и очень её рекомендую.

Английский язык
Очень нравится дочке! Занятия всегда ждёт с удовольствием. Уже после непродолжительных занятий виден прогресс. Очень довольны! Спасибо огромное!

Английский язык
Тамила Аслановна превосходный специалист! Занятия проходят динамично, интересно и крайне плодотворно. Преподаватель всегда поддерживает и помогает преодолевать страх общения на английском языке. Стоит отметить, что Тамила Аслановна всегда очень вежлива и пунктуальна. Огромное Спасибо преподавателю! Тамила Аслановна настоящий мастер своего дела!
Айна

Goethe-Zertifikat
Вот и закончилась первая часть А1! И это благодаря замечательному репетитору Тамиле Исмаиловой , с которой лёгкостью можно найти общий язык даже на иностранном )) Спасибо большое за проделанную работу , занималась с радостью и спокойной душой ) благодаря Тамиле смогла сдать экзамен на 86 баллов из 100 и получить сертификат ) думала будет сложно , зубрежка , слёзы и тд , но реальность превзошла все ожидания!
Английский язык
Занимаемся с июля 2020 года . Дочь ( 9 класс ) сама захотела и выбрала себе педагога . Занимаемся 1 раз в неделю , тк более свободным временем мы не располагает . Очень нравится преподаватель, всегда готова к уроку , без опозданий , заинтересовывает в предмете и полностью стимулирует на постоянное развитие и желание познать все больше и больше . Занимаются разговорным английским ( дочь стала более уверенной в общении на английском ) . Все устраивает . Срок ещё не большой с 1 занятия , но будем с удовольствием продолжать работать .
Спасибо 🌺

Немецкий язык
Тамила Аслановна занималась со студенткой, надо было подтянуть уровень для пересдачи "заваленного" зачета и в последующем для лучшего понимания языка на занятиях институте. В итоге зачет сдан, причем всего за месяц занятий Тамила Аслановна подготовила Иру к сдаче зачета. Теперь Ира стала лучше понимать все, что происходит на уроках, так как преподаватель в ВУЗе объясняет новые правила на немецком. В общем ребенок не нарадуется, что теперь благодаря занятиям с репетитором стала понимать правила, и даже полюбила уроки в университете. Всем рекомендую Тамилу Аслановну в качестве репетитора!
Тамила Аслановна Исмаилова
Спасибо за отзыв! Я тоже рада успехам Иры)

Немецкий язык
Мы очень благодарны Тамиле Аслановне за наши занятия немецким языком с нуля. Сын занимается с удовольствием. Тамила Аслановна умеет заинтересовать, найти подход к ученику. Она отличный специалист.
Рекомендуем всем!!!!!!
Тамила Аслановна Исмаилова
Благодарю за отзыв. Приятно заниматься с вашим сыном, он очень старается)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасных специалист, который смог не только повысить уровень знаний и подготовить ребёнка к егэ, но и смог привить любовь к языку) Тамила, спасибо вам большое!
Благодарю)
все отлично

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы очень довольны работой репетитора. Заниматься начали в ноябре. Задача стояла непростая: дочь (9кл.), занимаясь в группе английского, начала терять интерес к изучению языка, появились "4", а впереди ОГЭ, затем ЕГЭ. Тамилу Аслановну ребёнок выбрала сама. За короткое удалось вернуть желание к учёбе. В школе по предмету чистая "5". ОГЭ в этом году отменили, но экзамен был и в англ. школе, и с репетитором. Результат - 64балла и 61балл. Это - "5"
И ещё интересно: дочь занимается вокалом, раньше слова песен учила. Сейчас просто слышит песню на англ. и подпевает. Также радует, что репетитор учит ребёнка не зубрить, а понимать и общаться на языке. Дочь решила заниматься дальше только с репетитором.
Тамила Аслановна Исмаилова
Спасибо! Рада высоким результатам)

Английский язык
С самого первого занятия абсолютное взаимопонимание!
Занимаемся английским всего два месяца, за это время мой уровень из «куракеку, бе, ме» превратился в уверенную членораздельную, и что самое важное грамотную речь!)
В последствии планирую заниматься с Тамилой и немецким.
Очень грамотный, приятный в общении преподаватель с высоким уровнем подготовки.
Однозначно рекомендую!
Тамила Аслановна Исмаилова
Спасибо за дружественную атмосферу на уроках)

Разговорный английский язык
Работаем с Тамилой с марта. Есть результат! Занятия очень интересные, много разговариваем и отрабатываем повседневные темы. Очень нравится платформа и уроки, не банальные, скучные темы. Каждый раз очень увлекательно. Плюс я часто путаюсь, Тамила каждый раз поправляет и помогает разобраться, дает повседневную речь, которая реально используется в жизни. Мне очень нравится такой подход и система.
Тамила Аслановна Исмаилова
Благодарю за отзыв. Очень приятно)
Мила

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Великолепный преподаватель, прекрасно чувствует учеников. Нашла общий язык с весьма сложным подростком. Смогла заинтересовать и "влюбить в язык". Занимались двое взрослых и подросток. Результат с нуля за 3 месяца все трое сдали экзамен на сертификат А1 результаты 81 балл из 100 возможных при интенсивности занятий 2 раза в неделю.
Тамила Аслановна Исмаилова
Спасибо! Горжусь вашими результатами!
Ольга Алексеевна

Немецкий язык
Моя дочь с нуля начала изучать немецкий язык. За 2 месяца скайп занятий с Тамилой прогресс на лицо: освоены азы, постепенно расширяется словарный запас,дочь смело подсказывает на уроках немецкого своим одноклассникам, которые изучает язык второй год) Отличная работа, Тамила, спасибо! Следующий этап - подготовка к ОГЭ?!)
Тамила Аслановна Исмаилова
Благодарю за отзыв! Ваша дочь большая молодец и всегда ответственно подходит к домашней работе.

Английский язык
Занимаюсь с Тамилой 3 месяца. За это время мы изучили очень многое и, благодаря ей, я улучшила свои знания, узнала много нового, из-за этого у меня появился больший интерес к изучению языка.
После занятий чувствую себя более вдохновленно, так как она очень приятно общается и интересно проводит уроки.
Надеюсь, что смогу продолжать заниматься английским с этой прекрасной преподавательницей.
Тамила Аслановна Исмаилова
Спасибо за высокую оценку!
Лиза

Немецкий язык
Занимаюсь примерно 2,5 месяца. Пунктуальная, никогда не опаздывает, легка в общении. Замечает все ошибки и неточности, объясняет спокойно по несколько раз, если я не понимаю. Смогла заинтересовать меня немецким, теперь на занятия хожу с удовольствием! Значительно продвинула свои знания в немецком.
Отличный преподаватель! Буду и дальше продолжать заниматься.
Благодарю за отзыв!

Английский язык
Очень хороший специалист, всем советую!
Спасибо за доверие!
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Цель- за 1,5 месяца сдать в Гёте Институт экзамен Start Deutsch A1. Уровень знаний - самый начальный.
Преподавателем очень довольна!
Пунктуальная, гибкая, легкая для общения ( для московского ритма это очень удобно) прекрасно объясняет, запоминает слабые места и их из урока в урок спрашивает - пока не запомню, всегда на связи и отвечала на вопросы вне урока. Результат 90 баллов из 100. Занимались интенсивно 3-4 раза в неделю в среднем.
Я довольна. Спасибо большое преподавателю Тамиле!!!
Тамила Аслановна Исмаилова
Спасибо, Елена! С Вами приятно работать, вы проделали большую работу и я горжусь результатами!
Рина

Английский язык
Занимаюсь с Тамилой чуть больше 2-х месяцев. Выбрала направление уроков - "разговорный английский". Очень довольна легкостью общения и проведения уроков, которая позоляет усваивать материал быстрее. На занятиях с Тамилой и домашках очень много слушаю диалогов и раличных жизненых сцен. Много материала на увеличение моего словарного запаса. Тамила замечает все ошибки и всегда поправляет. Планирую заниматься дальше.
Тамила Аслановна Исмаилова
Благодарю за высокую оценку!
Дарина

Английский язык
Занимаюсь с Тамилой месяц, за это время подтянула грамматику и начала уверенней говорить. Очень нравится, что она сразу замечает проблемы и начинает работать с ними. Планирую заниматься и дальше:)
Тамила Аслановна Исмаилова
Спасибо за отзыв! Будем дальше развивать навыки говорения и расширять словарный запас.

Английский язык
Изучаю английский с Тамилой Аслановной. Начали заниматься 2 месяца назад, мои знания английского языка были нулевыми. Сейчас я могу понимать и говорить на английском (самое основное). Очень добросовестная и пунктуальная. Располагающая и уютная обстановка на занятие, как будто изучаешь английский с подругой. Простота и доступность в объяснении. Мне очень нравится, я довольна!

Start Deutsch
Занимаемся немецким языком с Тамилой Аслановной. После ускоренного курса осталось куча вопросов.Теперь разбираемся)) Все доходчиво. Останавливаемся на каждой проблемной теме,если я буксую.... 🙈Легкость занятий на восприятие ,позитивный настрой преподавателя и интересные задания сдвинули мой уровень с мёртвый точки. Идём дальше 👍🏻В общем,я советую!
Благодарю за отзыв!

Дарья Симутина

Немецкий язык
Отличный репетитор. Уроки структурированы, хорошо и понятно излагается материал. Тамила Аслановна отлично владеет языком и может заинтересовать ученика в преподаваемом предмете.
Спасибо за отзыв!
Английский язык
Работаем почти каждый день - очень эффективно, все хорошо!

Немецкий язык
Тамила - прекрасный преподаватель! Уроки проходят в интересной, непринуждённой форме, при этом ведётся очень хорошая работа к той цели, что изначально оговорили. Абсолютно индивидуальный подход и хороший уровень преподавания! Спасибо! ❤️
Спасибо за отзыв!
Ирина Викторовна

Елена Ивановна

Немецкий язык
Я не очень долго занималась с репетитором – около трех занятий прошло, но все отлично, девушка очень грамотная, очень начитанная, очень все доходчиво объясняла, терпеливая, материалы все давала, с собой дает занятия на дом, на своих бланках материал выдает. Самое сложное у меня было – это спрягать глаголы в немецком языке, преподаватель все мне доходчиво объяснила, я все поняла, поэтому перестала ходить. Я сдала на А1, все хорошо.
Влада

Хатира