2. Ипатов Илья Олегович

Илья Олегович Ипатов

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Илья Олегович Ипатов

Матвей

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор, который не ощущается как учитель, он за этот год стал действительно другом, при этом подготовка к ЕГЭ очень высокая, все пробники писал на 90+ как в школе так и у него самого, на самом егэ набрал 84, но это лишь из-за нервов.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель!К каждому ребенку индивидуальный подход и очень удобный режим занятий
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь занималась с сентября 2021. Преподаватель очень понравился. ЕГЭ сдала на 80 баллов. Материал преподносит доступно, домашней работы задает много, но это способствует лучшему результату. Без помощи репетитора дочь такие высокие баллы не получила бы. Спасибо большое за сотрудничество. Всем рекомендуем данного преподавателя.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
занималась с Ильей Олеговичем с сентября. формат занятий-дискордик, что в нынешнее время очень удобно, я могла заниматься с любого места. очень помог с подготовкой к профильной математике. сдавать этот предмет я решила за месяц до начала 11 класса, с учетом того что до этого математика не была моей сильной стороной. в итоге сдала на 66 баллов, считаю это очень хорошим результатом лично для себя, кроме того я могла написать спокойно и на все 70+, но невнимательность нужно прорабатывать уже самой)))) ( еще важно заметить, что в школе к экзамену меня не готовили, то есть эти 66 баллов заслуга только моя и моего замечательного репетитора)
я очень довольна тем, что Илья Олегович не то чтобы прям натаскивал на решение конкретных задач, а именно объяснял как что работает. полученные знания я уверена мне пригодятся и в институте.
хочу так же отметить несколько пунктов:
-довольно объемные домашние задания, благодаря которым очень хорошо можно выявить свои пробелы в знаниях, после чего спокойно их закрыть и отработать. промежуток между занятиями был в 3 дня, так что объем спокойно можно осилить))
-Илья Олегович с пониманием относился к моим частым болезням, позволял переносить занятия, из-за чего я не теряла время подготовки. за весь учебный год вообще не проведенных занятий вышло где-то 2, не больше
-индивидуальный подход к каждому ученику. конкретно для меня нужен репетитор, который бы держал во мне дисциплину, чтобы я не ленилась. Илья Олегович стал именно таким.
единственный минус в том, что 11 класс закончился и ЕГЭ я сдала, а значит и занятия закончились, мне они очень нравились;(
в конце хочу сказать, что кроме всего прочего у меня появилась любовь к математике) за это вообще огромное спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Как человек, имеющий большой опыт с репетиторами, могу сказать, что специалиста, комфортней чем Илья, я не встречала. Все уроки проходили в онлайн-формате, именно мобильность предала той самой непринуждённости занятиям. На протяжении всего обучения Илья добросовестно выполнял свою работу, доступно объяснял весь материал и к каждому ученику находил индивидуальный подход. Каждый урок проходил информативно, без «лишней воды», а главное-продуктивно. Ещё немаловажный момент, это, так скажем, выгорания к учебе, которые Илья, как настоящий профессионал смог «ликвидировать», помогая с этим справиться. Приятным бонусом обучения стали душевные разговоры и советы, сыгравшие для меня существенную роль в предстоящем поступлении. Результатами экзамена я довольна!(78 баллов)
Замечательный человек, профессионал, знающий своё дело:)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор. Готовил сына к ЕГЭ. В результате сдал на высокий балл. Заниматься с Ильей Олеговичем очень нравилось. Все понятно и доступно.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В течение года занималась с Ильей, очень доходчиво объясняет материал. Уровень подготовки значительно изменился. В итоге успешно сдала экзамен. Рекомендую.
Элеонора

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У сына проблемы с обучением. Неглупый, но очень рассеянный, невнимательный. Несколько лет ничего не делал,пришлось все учить фактически с нуля. Годовая оценка по математике 3.
С первым репетитором не сложилось..С Ильей Олеговичем занимались с ноября. Сыну он понравился, общий язык нашли сразу. Репетитор подобрал именно тот индивидуальный подход, который и нужен был моему сыну, учитывал все его проблемы. Не могу сказать, что все шло легко.. Мне, к сожалению, тоже приходилось контролировать чтобы сын вовремя начинал делать домашние задания. Илья Олегович ко всем проблемам относился спокойно, с пониманием, за что я ему очень благодарна)
Оценка за ЕГЭ– 84 балла!!! На такое мы и не рассчитывали…
Рекомендуем, очень хороший преподаватель!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор, было очень комфортно работать вместе. Благодаря занятиям сдала егэ на хороший балл, на что не могла рассчитывать до начала нашей работы.

МатематикаЕГЭ по математике
Начали заниматься с Ильей с осени 2020 года в рамках подготовки к ЕГЭ по профильной математике. Илья отличный преподаватель и прекрасный человек, с которым очень приятно общаться. Он один из немногих учителей, который доступно может преподнести материал и вопросов больше не останется. Сейчас экзамен уже сдан и я жду результатов, будучи уверенным в том, что написал хорошо. Мне было очень приятно работать с Ильей, он безусловно очень талантливый и трудолюбивый человек, с которым легко найти общий язык. Выбрав Илью Олеговича в качестве репетитора, вы точно не прогадаете и останетесь довольны результатом. Еще раз хочу поблагодарить Илью за проделанную сложную работу.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Поменяли несколько репетиторов для дочки с начала года. Илья был третьим. Начали заниматься с ноября месяца, уровень знаний у дочки был на "3". Я очень переживала, что не успеем до конца года подготовиться, чтобы сдать на высокий балл. Занимались один раз в неделю 120 минут. Илья очень понятно объясняет, нашел общий язык с дочкой, вызвал у ребенка желание заниматься. Занятия проходили по скайпу, что очень удобно, в непринужденной обстановке, где-то с юмором и советами из личного опыта репетитора. В итоге экзамен дочка сдала на 80 баллов, что нас очень порадовало. Я думаю, если бы было больше времени, то результат был бы еще лучше. Наша цель достигнута - мы поступили на бюджет, за что огромная благодарность Илье.

Спасибо Илье за помощь. Все понятно объяснил и разложил по полочкам сложную для меня тему. Илья грамотный преподаватель и просто хороший человек :)

ЕГЭ по математике
Отличный репетитор, было проведено занятие по подготовке к экзамену.
Илья Олегович объясняет все чётко и очень доступно.

ЕГЭ по математике
Нужно было подготовиться к вступительному экзамену в университет. Последние 2 задания для меня были очень трудными в решении(с параметром). Илья Олегович в максимально кратчайшие сроки все предельно понятно объяснил, уделяя большое внимание моей практике, что очень важно.
Большое вам спасибо!
Виолетта

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Помог брату подтянуть математику для сдачи ЕГЭ.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Илья очень пунктуальный, добрый и весёлый человек! Благодаря ему я стала хоть как-то разбираться в математике и сдала ЕГЭ. Быстро нашли общий язык. Хорошо преподносит материал и обьясняет понятно и подробно!! Рекомендую❤️
Мария Штейнер

Сдала контрольную на 5! Спасибо огромное! Всем рекомендую данного репетитора! Индивидуальный подход, все доходчиво объясняет !
Данила

Анжела Львовна

Илья отличный преподаватель! Не просто даёт материал, а объясняет его, не просто даёт формулу, а всегда показывает откуда она взялась, не берёт ничего "с потолка", а доступно рассказывает про основы. Его помощь неоценима в изучении математики, человек редкой эрудиции, к тому же с ним просто приятно общаться!
Алиса 15 лет
Никита Терехов

Очень пунктуальный молодой человек

Илья Олегович помог мне за очень короткий срок освоить программу профильной математики для очень важной для меня контрольной работы, даже несмотря на то, что до этого я не могла решить и одного задания из данной работы. Объяснил мне всё очень подробно, доступно и понятно. Задавал мне домашние работы по пройденному материалу, чтобы закрепить всё на 100%. В результате чего я теперь хорошо разбираюсь во всём, где раньше у меня были огромные пробелы.
И вообще, Илья Олегович очень дружелюбный преподаватель. Так что легко найдет общий язык со своим учеником.
Nastya Tretyakova

Ульяна
Чего хотели достигнуть, достигли на все 100%. Далее продолжим заниматься.