2. Харитонова Дарья Александровна

Английский язык, итальянский язык, РКИ

Отзывы: Дарья Александровна Харитонова

Лида
Турецкий язык
Изучаю турецкий язык на занятьях онлайн с Дарьей Александровной. Каждое занятие проходит в дружелюбной, позитивной атмосфере. Каждый урок жду с нетерпением и посещаю с удовольствием, не смотря на онлайн формат. Занятия проходят в достаточно интенсивном режиме: сначала теория, затем упражнений на закрепление. Кроме последовательного изучения языка, Дарья Александровна всегда отзывчива и щедра на ценные советы по улучшению определенных навыков в изучении турецкого языка. Домашние задания не слишком объемные и очень интересные. Дарья Александровна, как преподователь, замечательная. Она легко и доступно объясняет материал. Изучать турецкий язык одно удовольствие. Считаю, что обязательно приведет меня к успеху в изучении турецкого языка!🌸🌸🌸
Итальянский язык
Сын очень доволен занятием, с нетерпением ждет следующего

Английский язык
Очень рада, что в огромном количестве репетиторов мне посчастливилось познакомиться с Дарьей Александровной. Давнее желание хорошо и правильно научиться разговаривать на английском языке воплощается в жизнь с каждым занятием. Глаголы, артикли становятся на свои места) Очень доступно и понятно даётся каждый материал. Спасибо, Дарья Александровна!
Валя

Итальянский язык
Очень хорошо объясняет, качественно работает и выдаёт материал!! Спасибо большое вам!

Итальянский язык
Перед Дарьей Александровной была поставлена задача за 4 урока разобрать базу Итальянского языка. Уроки проходили очень структурированно и оформлено, объяснения были понятные. С ней, я поняла, что итальянский язык не такой сложный как может показаться на первый взгляд! Спасибо!
Карен
Итальянский язык
Понравилось то, что занятия проходят в режиме диалога и составления вопросов и ответов. Многие понятия объясняются с позиции итальянского менталитета.
Сазонова Евгения Олеговна

Итальянский язык
Преподаватель имеет хорошую методическую базу, доброжелателен и есть опыт проживания в Италии. Все прекрасно!
Итальянский язык
Очень довольна занятиями! Благодаря профессиональному подходу Дарьи Александровны, чувствуется прогресс с каждым занятием.
Если вы ищите преподавателя, который поможет вам без лишних действий и информации, достигнуть результата, то я с уверенностью рекомендую вам преподавателя! Путь достижения будет действительно интересным :)

Итальянский язык
Очень быстро нашли общий язык и успели достаточно много, несмотря на то, что заниматься начали недавно. На занятиях ощущение свободное, я не боюсь ошибаться, новая информация подаётся в запоминающемся формате. Задания не слишком лёгкие, но и не нерешаемые. Мне очень импонируют подход и формат занятий
Влада

Турецкий язык
Дарья замечательный преподаватель и просто приятный человек в общении. Начали наш путь к освоению Турецкого языка. Уверена , что с Дарьей у меня получится освоить его на 100%. Язык довольно сложный , но благодаря преподавателю материал весь четкий , структурированный и понятный. Учебные материалы предоставляются. Занятия всегда во время и без задержек. Огромный плюс - практика с носителем, то есть полное погружение в культуру и язык замечательной Турции.
Нелли

Итальянский язык
Начала заниматься не так давно , но результат уже есть, быстро нашли общий язык . Дарья Александровна специалист своего дела

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дарья Александровна настоящий профессионал своего дела!
Хочется отметить внимательное и дружелюбное отношение, отзывчивость и ответственный подход к обучению. Очень понравились понятное и доступное объяснение, интересная подача материала. Одни положительные эмоции!!!
Благодарим за возможность улучшить свои знания по английскому языку! Рекомендуем всем!