2. Гуделев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Гуделев Сергей Александрович

Сергей Александрович Гуделев

Музыка, обучение игре на гитаре, гитаристы

Отзывы: Сергей Александрович Гуделев

Ани

Обучение игре на гитаре
С детства пытаюсь научиться играть на гитаре, в сознательном возрасте сменила трех преподавателей🥲если вы безнадёжны как и я, то вам точно к Сергею. Правда индивидуальный подход, за что низкий поклон)

Сергей отличный преподаватель!
Он обладает прекрасными как профессиональными, так и личностными качествами. Занятия проходят на одном дыхании, очень эффективно, каждый раз узнаю что-то новое. После каждого урока чувствую прогресс и желание двигаться дальше.
Большое спасибо Сергею! Очень рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Отличный педагог! Сыну очень нравится заниматься, каждый раз с нетерпением ждёт следующего урока! Прогрессию в занятиях каждый раз на лицо. Очень рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Очень приятный в общении, доброжелательный, вежливый, отзывчивый, терпеливый преподаватель.

Отлично справился с поставленной задачей - провести ознакомительное занятие со взрослым учеником, по своей инициативе подобрал интересный ученику материал, легко и доступно объяснил азы.

Очень рекомендую.

МузыкаЭкзамены по музыке
Сергей стал для нас драгоценной находкой, за короткий срок он подготовил мальчика к поступлению на конкурсной основе в третий класс в рейтинговые школы Москвы: им.Дунаевского и Бетховена, куда мы и прошли с блестящим результатом на бюджетные отделения благодаря Сергею! Спасибо огромное!

Обучение игре на гитаре
Отличный репетитор, профессионал своего дела, умеющий заинтересовать и найти общий язык с ребенком. Очень довольны и будем рекомендовать знакомым.

Обучение игре на классической гитаре
Отличный преподаватель ! Очень внимательный к ученикам, полостью отдаётся занятию . Помимо фантастически владению инструменты умеет эти знания передавать ученику . Рекомендую

Обучение игре на гитаре
Обратилась к Сергею, он очень хороший и требовательный педагог, который знает толк в своём деле. Сейчас у меня получаются те вещи, которые при самостоятельных занятиях не выходили, за что большое спасибо Сергею!)
Марат

Обучение игре на гитаре
Сергей - замечательный и очень талантливый преподаватель.

Я очень ответственно подхожу к выбору специалистов, особенно, когда дело касается осваивания новых сфер.
И тут я был просто восхищён!

Несмотря на молодой возраст, Сергей точно знает, как найти подход к любому человеку.
Он не только потрясающе владеет игрой на гитаре, но также умеет правильно передавать свои знания, что, к сожалению, большая редкость.

Уже с первых занятий были видны результаты, благодаря талантливому преподавателю.
Занятия пролетают незаметно и я каждый раз с нетерпением жду новых встреч.

Очень рад, что выбрал Сергея и с уверенностью могу рекомендовать его всем!

Музыка
Нам всё нравится. И в данный момент Сергей учит нашего сына играть на гитаре.

Доброжелательный, заинтересованный, обязательный.
Влад

Обучение игре на акустической гитаре
Сергей помог в работе над моей песней, подсказал, какие аккорды лучше использовать, и как оформить песню музыкально. Сделали всё буквально за 2 занятия, быстро и лаконично. Очень хороший специалист

Обучение игре на гитаре
Чудесный педагог, быстро нашел общий язык с ребёнком, всего за несколько занятий поставили руку, выучили первые аккорды, начали изучать мелодию. Впечатления наилучшие, огромное спасибо!
Обучение игре на гитаре
Занятия с Сергеем начали в октябре и сейчас уверенно могу сказать, что нашли своего преподавателя. Ребёнок (7лет) увлечён и потихоньку осваивает навыки игры на гитаре и ее теоретическую составляющую.

Обучение игре на классической гитаре
Заниматься с Сергеем понравилось. Очень хороший специалист, сразу оценил мои сильные стороны, указал на проблемы, которые долгое время я и многие другие педагоги игнорировали. Всем рекомендую.
Юлия Артемьева

Обучение игре на классической гитаре
Сыну 10 лет занятия с учителем нравятся длительное время. Сын начинал уроки музыки с трудом и сопротивлением, а продолжил с энтузиазмом и даже азартом!

Наибольший комфорт и ощутимый прогресс в обучении ребёнка преподаватель достиг своим системным подходом к процессу обучения, профессиональной этикой и трудолюбием, которое взращивал в ученике постепенно, по нарастающей.

Однозначно помогла современность взглядов педагога, его гибкость в применении широкого педагогического инструментария и адаптация под конкретные задачи ребёнка.

Очень понравились: лёгкость подачи сложного музыкального материала, новаторство и в то же время классические методики Академии им Гнесиных, которые применяет педагог.

В итоге результат, превзошёл ожидания родителей: даже уехав из России жить и учиться в Европу, ребёнок предпочёл продолжить занятия с этим педагогом онлайн.

Обучение игре на гитаре
Отличные занятия, ребёнок доволен, главное- тяга к прекрасному сохраняется не смотря на мрак вокруг)

Обучение игре на гитаре
С Сергеем начали заниматься с нуля. Уже есть результаты! Сын занимается с удовольствием, урок ждет! Сергей вежливый, очень пунктуальный, позитивный молодой человек. Будем продолжать заниматься. Рекомендую!

Обучение игре на классической гитаре
Большое спасибо Сергею за занятия! Я хотел вспомнить несколько песен. Сергей не только помог мне в этом, но и показал, как правильно работают руки при игре на гитаре и как удобно ставить аккорды. Очень грамотный и ответственный человек.