2. Гладнева Наталия Александровна
  3. Отзывы: Гладнева Наталия Александровна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Наталия Александровна Гладнева

Семейные психологи
Спасибо вам огромное за великолепную работу. Очень сложно было разобраться в сложной ситуации. Наталья Александровна не только помогла, но и направила на верный путь в решении семейной проблемы. Было очень приятно общаться со специалистом, который знает своё дело на отлично! Думаю, что буду ходить по мере возможности. Не жалко потраченного времени и денег. Продолжайте работать в том же духе.
Julia Ulanova

Психология
Всего за одну сессию с Натальей удалось проработать проблему с апатией и выявить причину потери красок жизни. Встреча прошла в очень приятной, расслабленной и дружественной обстановке ✨
С удовольствием продолжу терапию с ней и по другим вопросам ✨

Психология
Решили все вопросы. Наталья Александровна, внимательно слушает и вынимает суть. Рекомендую 😃💝
Евгения Малинович

Психология
Наталия Александровна просто изменила мою дочь - подростка. Мы пришли с одним запросом, но оказалось сейчас важнее проблемы с учебой, а точнее с ее планированием. И по этой причине постоянная тревога.
Наталья Александровна помогла дочери составить график домашних заданий (дочь художник), что позволило разобраться с долгами и ребенок снова начала улыбаться.
После окончания сессии продолжим ходить к специалисту для проработки остальных проблем, ведь у подростков они неизбежны.
Также параллельно беседа ведется со мной. Специалисту важно, чтобы мы шли в одном направлении и мы, родители, также помогали ребенку. Это важно! Значит человек настроен на результат. На сессиях слышен смех, что чудесно.
Дочь очень избирательна к людям, но к Наталии Александровне ездит с большим удовольствием.
Спасибо Вам огромное 🙏🏻
Спасибо большое🌺

Психологи для взрослых
Единственно, о чем я сожалею, что не встретилась с Наталией гораздо раньше. Прекрасный специалист, за цикл сеансов проработали с ней темы, которые годами, а некоторые десятилетиями отравляли мой внутренний мир. Под профессиональным руководством Натальи, я получила ряд инсайтов, которые перевернули мое представление о природе некоторых ключевых событий в моей жизни. А также, я проработала ряд застарелых внутренних конфликтов, которые в буквальном смысле не давали «свободно дышать» и радоваться жизни. Я очень благодарна Наталье, и рада, что нашла своего психолога))).
Наталия Александровна Гладнева
Ирина, спасибо большое за отзыв) очень рада за Вас)
Элина

Психологическая помощь жертвам насилияПсихотерапевтыСемейные психотерапевты
Спасибо огромное за консультацию. Лично я получила для себя ответы на свои вопросы, смогла увидеть свои неосознанные реакции, и поняла как с этим работать. Рекомендую 👌
Наталия Александровна Гладнева
Спасибо большое за отзыв) я рада за Вас))

Психология
Сначала я мало верила в то, что мне может что-то помочь, но всё же решилась. И это было моим правильным решением, проблемы/травмы были выслушаны, обсуждены и главное—решены. Я очень благодарна за помощь, я смогла начать жизнь с чистого листа, смогла преодолеть страхи, и многое другое!

Гипнотерапия
Очень понравилось работать с Натальей, грамотный специалист.
Рекомендую!!!

Психология
Специалист Наталья быстро дала стратегию занятий, я и муж брали занятия отдельно и вместе. Эффект налицо, с основной проблемой удалось справиться и найти пути друг к другу. В сентябре планируем продолжить

Психологи для взрослых
Наталия великолепный специалист. Благодаря ей закончились мои безрезультатные многолетние поиски, наконец-то налажен контакт с самой собой, с близкими, жизнь обрела краски! Отличный, действенный метод, профессиональный подход. От всей души спасибо Вам, Наталия!🤝
Спасибо большое 😊

Психологи по депрессиямГипнотерапия
Наталия- отличный специалист своего дела, я очень рада, что нашла её. Помогла разобраться с корнем проблемы и запустить процесс «перепрошивки» сознания. Результат от терапии есть и он бесценен.
Наталия Александровна Гладнева
Спасибо большое за обратную связь) очень рада за вас)
Психотерапевты
Вопрос был решён. Появилось больше понимания, смогли вместе прийти к некоторым вероятным причинам проблемы. Также мне стало лучше психологически :)
Семейные психологи
«Идеальный психолог» 🤣 человек, который должен решать конфликт усилил его до такой степени, что спали в разных комнатах и решили разойтись. Моего мужа просила вспомнить все самое плохое, а мне дала рекомендацию его бросить. После чего еще имела наглость с ним заниматься, что спровоцировало очередной конфликт. Человек абсолютно непрофессиональный, от ее повторной сессии я отказалалась. Развязала своей «теропией» глобальный конфликт в доме. Муж после ее сессий выходил на нервах как не в себе.
Уважаемая Анастасия!
Я понимаю, что сейчас вы в таком состоянии, когда хочется сделать плохо всем, и мне, в том числе.
Мне жаль, что вы приняли решение не помогать себе и отказаться от наших встреч, а мы могли бы вместе разобраться с вашими проблемами. Я искренне хотела и хочу помочь вам. Моё предложение по стратегии работы с вами и вашим партнёром остается актуальным.
Ваш молодой человек мне сообщил, что вчера после нашей совместной сессии вам стало чуть легче.
И он утверждает, что конфликта не было. Но сегодня, когда мы с ним общались онлайн, я видела, что с вами что-то происходит.
Одной консультацией тут не обойтись. Сочувствую вам!
Желаю вам довериться врачу и как можно скорее приступить к медикаментозному лечению.
Психология
Наталия Александровна нашла подход к ребенку подростку. Дочка ходит с желанием, говорит что занятия ей помогают

Семейные психологи
Очень приятные впечатления от первой семейной сессии. Наталия располагает к себе, создаёт комфортную атмосферу для общения. Подход, чуткость, внимательность, заинтересованность, словом, все такие важные для психолога качества, у Наталии очень понравились и подошли нам. Эффект уже от первой сессии оказался сильнее наших предположений, что стало приятной неожиданностью. Спасибо Наталия, организм под названием наша семья, очевидно, вышел из комы, мы очень довольны!
Наталия Александровна Гладнева
Спасибо) очень рада за Вас)
Nadia
Психотерапевты
был запрос на рпп. Наталья помогла разобраться в себе и решить запрос. спасибо
Психология
Замечательный психолог. Профессионал. Проблему решили.
Подростковые психологи
Все нравится! Подход индивидуальный к каждому вопросу. Спасибо Наталия!

Клинические психологи
Хороший специалист, нашла подход и к нам и к нашему ребенку. Видна заинтересованность. С ней спокойно, безопасно и комфортно работать. Однозначно рекомендую!

Психология
Мне понравилась Наталья и как человек, и как специалист! Понравилось, что она работает на результат, понравились техники, которые она испозьзует. Отношение очень чуткое, внимательное, доброе чувствуется поддержка, принятие. Наталья помогла разрешить волнующие меня вопросы. Очень рада, что попала на сессии именно к ней. Планирую и дальше обращаться к Наталье, если возникнут какие-то вопросы, трудности...
Большое спасибо!
Наталия Александровна Гладнева
Спасибо, рада помочь) обращайтесь)

Психология
Очень хороший специалист! Мне стало намного проще общаться с окружающими, прошло чувство вины перед родителями, уменьшилась тревога. Симптомы СДВНС притупились. Наталия очень быстро находит общий язык, располагает к себе, ей легко можно довериться. Во время сессии ощущение поддержки и полного принятия. Техники, которым она меня научила, помогают в повседневной жизни. Очень рекомендую транс, направленный на поиск решений, поиск выхода из тупиковых ситуаций! Мне он помог закончить проект для международного конкурса. Помимо этого он наполняет энергией и желанием что-то делать. Мне очень повезло, что Наталия откликнулась на мою заявку, моя жизнь начала меняться к лучшему.
Пелагея Железогло
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Специалист мне понравился.

Психология
Добрый и отзывчивый психолог, благодаря нашим встречам, я стала морально лучше себя чувствовать, многие проблемы разрешились. Спасибо Вам!:)