2. Гаврилова Юлия Викторовна
  3. Отзывы: Гаврилова Юлия Викторовна

Экономика, макроэкономика, микроэкономика

Отзывы: Юлия Викторовна Гаврилова

Брали Юлию Викторовну в качестве репетитора по эконометрике. Очень благодарны за высокий профессионализм и оперативность. Юлия Викторовна помогла подготовиться к самостоятельным работам и экзамену. Всё сдано успешно. Также, хотелось бы отметить, что Юлия Викторовна старалась привить любовь к эконометрике, и ей это удалось. Спасибо, было очень приятно с Вами работать!
Элина
Эконометрика
Занятия с Юлией Викторовной очень помогли как со сдачей экзамена, так и с общим пониманием эконометрики. У меня был запрос на определённые темы по эконометрике, которые были раннее пройдены поверхностно. С Юлией Викторовной мы разобрали эти темы на реальных примерах, что очень помогло мне понять предмет глубже. Уроки всегда были интересными, с индивидуальным подходом и разбором мною заданных специфических тем, что помогло мне сдать экзамен на отлично. Большое спасибо!
Римма
Эконометрика
Занимались один месяц в качестве подготовки к экзамену по эконометрике. Прекрасный репетитор Юлия Викторовна помогла сдать экзамен, очень ей признательны, без неё бы не справились. Отличная работа репетитора: тщательная проработка материала, добросовестная подготовка к каждому занятию, объяснение предмета с доступным и очень грамотным подходом, авторская методика позволила понять и освоить предмет в кратчайшие сроки! Очень благодарны репетитору за профессиональный труд!!!
Ксюша

Эконометрика
Хочется поблагодарить Юлию Викторовну за помощь по эконометрике!
Юлия Викторовна простым языком объясняла сложный материал, что позволило держаться на плаву весь семестр и успешно отвечать на парах!
Подготовка к экзаменамЭконометрика
Юлия Викторовна в короткий срок помогла с написанием курсовой по эконометрике
Ярослав

Эконометрика
Хочется от всего сердца поблагодарить Юлию Викторовну за помощь в подготовке к зачету по эконометрике!
Весь материал был объяснен понятно, доступно и четко.
Практически с нулевых знаний сделал большой прогресс буквально за месяц!)
Занятия очень понравились, поскольку оказались информативными и интересными!!!
Спасибо😉
Ричард
Эконометрика
Понимание предмета было поднято с абсолютного нуля до приемлемого уровня в максимально сжатые сроки.

Результатом занятий остался доволен.

Эконометрика
Отличный репетитор, благодаря Юлии Викторовне я с нулевых знаний начал хорошо понимать эконометрику.
Спасибо за такой отзыв
Эконометрика
Внимательная, профессиональная, подготовила к передаче.
Ольга Кочкина
Эконометрика
Всем осталась довольна. Пунктуальная. Всё хорошо объясняет.
Эконометрика
В оооочень сжатые сроки (один вечер) специалист помог разобраться с темой и разложить всё по полочкам
Эконометрика
Спасибо за предоставленные знания. Юлия профессионал своего дела и к тому же приятный человек.
Спасибо большое.
Вам спасибо за доверие
Азамат

Эконометрика
Лучшая в своем деле, отлично объясняет и индивидуальный подход к каждому ученику. Однозначно рекомендую
Elena
Эконометрика
Юлия прекрасный специалист, внимательный к вопрос и проблемам ученика. Готова оперативно помогать в непонятных ситуациях и объяснять на практических примерах.
Спасибо большое за отзыв

Эконометрика
Работой с репетитором я осталась довольна. Готовилась к контрольным, результат которых меня очень сильно порадовал. Удалось успешно сдать экзамен благодаря занятиям. Также стоит отметить, что Юлия Викторовна всегда готова помочь даже в не учебное время. Обьясняет материал просто и доступно
Юлия Викторовна Гаврилова
Спасибо огромное за такой душевный отзыв
Петр
Отличный специалист.
Риза

Эконометрика
Нужно было подготовится к экзамену по эконометрике в кратчайшие сроки. Юлия очень сильно помогла, за что ей огромная благодарность! Доходчиво объясняет, приводит понятные примеры и помогает разобраться. Благодаря Юлии, сдал экзамен на отлично
Спасибо вам за отзыв

Эконометрика
Замечательный преподаватель! Высокий уровень знаний, пунктуальна и отличное умение объяснения материала.