2. Гасюк Анастасия Анатольевна

Анастасия Анатольевна Гасюк

Обществознание, правоведение, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Анастасия Анатольевна Гасюк

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Благодаря Анастасии Анатольевне я написала ЕГЭ по обществознанию на 78 баллов ( за год подготовки).

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Анастасия Анатольевна прекрасный преподаватель! Хорошо подготовила сына к сдаче ЕГЭ в этом году. Ребенку было комфортно заниматься с педагогом, на занятия шел с удовольствием.
Мы довольны результатом ЕГЭ! Спасибо, Анастасия Анатольевна!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Дочери очень понравилось заниматься с Анастасией Анатольевной. Результатом довольны, за ОГЭ получили 4. С удовольствием буду рекомендовать репетитора своим друзьям и знакомым. Стоимость услуги соответствует результату.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все замечательно. Дочь в восторге от Анастасии Анатольевны. О результате говорить рано, занятия продолжаются.
Рашид
Лариса, Анастасия

Обществознание
Продолжается успешное сотрудничество с Анастасией Анатольевной. Занятия интересные и продуктивные. Порекомендовала бы данного специалиста своим друзьям.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший молодой педагог. Просто умница! Она очень обязательная, дала знания, сын сдал экзамен. Нам педагог очень понравился. ЕГЭ по обществознанию сын сдал на 67 баллов. Они немного занимались. Результат, я считаю, очень хороший. Школу сын закончил в прошлом (2016) году. Он спортсмен, поэтому он не учится, вернее, учился через пень-колоду. Педагог очень хорошо организовал сына. Несмотря на то, что она молодая, смогла замотивировать его. Когда человек не учится, в школу не ходит, там мотивация теряется быстро. Мы довольны репетитором!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нам очень понравилось. Замечательная девушка, просто на сто баллов! Дочь обществознание хорошо сдала. Хороший балл. Анастасия просто умница, которая действительно отрабатывала. Без вопросов каких-либо. Все вовремя, никаких вопросов, претензий абсолютно никаких. Всегда мы находили компромисс, если мы не могли, она всегда подстраивалась и готовила так, что просто «на убой» загружала, и все как положено. И ребенок доволен, контакт с ребенком абсолютный. Я как мама могу сказать, что я общалась с ней и я очень довольна.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
У нас всё прекрасно! Мы очень довольны. Преподаватель просто умничка. Нравится и как она занимается, и как подходит, и как она объясняет. Всё нравится, нет вообще претензий. Педагог ответственная, учит ребёнка, использует свои материалы. Мальчик говорит, что всё хорошо.
Эмма

Обществознание