2. Фрейдин Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич Фрейдин

Обществознание, русский язык, правоведение

Отзывы: Алексей Сергеевич Фрейдин

Русский язык
Алексей - просто волшебник! Превратил мою дочь, которая совершенно не любила и не понимала русский язык, в отличницу и чуть ли не лучшую ученицу в классе. Чуть более чем за месяц Алексей научил ее писать итоговое сочинение, которое она успешно сдала, хотя совершенно не читала. Я была удивлена, когда увидела дочь с книгой в руках! Мне кажется, за время обучения у Алексея она прочитала больше книг, чем за всю жизнь. Будем продолжать готовиться к ЕГЭ только с Алексеем. Результат уже отчетливо виден - пробный экзамен по русскому языку написан на 43 первичных балла из 50 (т.е. где-то на 85-87 вторичных), хотя дочь начала готовиться с Алексеем к ЕГЭ только в середине декабря. Алексей Сергеевич, выражаем вам огромную благодарность! Побольше вам благодарных и умненьких учеников!

Русский язык
Алексей -прекрасный репетитор. Занимается ребёнок с удовольствием, ни разу не шёл на урок без желания. Грамотный, пунктуальный,уравновешенный педагог,умеющий заинтересовать предметом.
С удовольствием продолжим занятия:прогресс виден!

Русский язык
Отличный педагог! Доброжелательный, пунктуальный, вежливый. Очень доходчиво объясняет материал. Были трудности с определенными темами у сына (8 класс) - быстро выявил пробелы, подтянул знания, систематизировала их. Ребенок очень доволен, чего раньше не наблюдалось с остальными преподавателями. Будем заниматься и дальше. Алексей Сергеевич, большое Вам спасибо, здоровья, успехов и профессионального роста!

ЕГЭ по русскому языку
Алексей - прекрасный репетитор по русскому языку. За несколько недель объяснил мне темы, которые я со школьными учителями не могла понять годами. Особенно хорошо разобрали пунктуацию и орфографию. Очень классная подача - понятным языком, с юмором, с отличными примерами. В общем, всем рекомендую
Теория государства и права
Добрый вечер! Очень рекомендую данного Специалиста. Очень помог в подготовке к экзаменам в институте по таким дисциплинам как: теория государства и права, философия, экономика, правоохранительные органы, уголовное право, гражданское право, семейное право, конституционное право, административное право и др.).
Для меня, студудентки первого курса, занятия с Алексеем дали дольше резутатов, чем пары в институте. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Алексей - прекрасный , отзывчивый преподаватель , отлично подготовил к вступительным экзаменам в университет, тут могу поставить только 5+
Давид

Обучение уголовному праву
Уголовное право.
Разбирали состав преступления. Алексей все четко разъяснял, когда были вопросы, я задавал, он оперативно отвечал. Спасибо большое за помощь. Однозначно советую этого молодого преподавателя!
ЕГЭ по русскому языку
Хороший преподаватель
Аня

Теория государства и права
Возникали сложности с пониманием задач по ТГП. Алексей всё объяснил, стало всё очень понятно и просто. Спасибо большое!!
Ксюша

Правоведение
Прекрасный специалист! Очень добросовестный, вежливый и готовый помочь! Побольше бы таких мужчин

Обучение уголовному праву
Качественно и грамотно проработал задания по уголовному праву за короткий срок и приемлемую цену!
Очень ответственно подходил к работе и самое главное может доступно объяснить и развернута рассказать. Спасибо!