2. Дзусов Георгий Константинович
  3. Отзывы: Дзусов Георгий Константинович

Георгий Константинович Дзусов

Вокал, обучение игре на гитаре, постановка голоса и дыхания

Отзывы: Георгий Константинович Дзусов

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
Отличный специалист : очень уважительно относится ко всем . Мне понравилось с ним заниматься ! Все рекомендую . Вокал улучшился уде после первого занятия !

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Отличный преподаватель, помог разобраться с основами, регулярно повторяем пройденный материал, есть прогресс

ВокалПостановка голоса и дыханияДжазовый вокал
Занятие поравилось, обязательно продолжу. Спасибо

ВокалЭстрадный вокал
Занятия проходят качественно и продуктивно. Георгий учитывает мои личные особенности и дает необходимые упражнения. Все очень нравится.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Всё круто. Занятия прошло быстро, на одном дыхании, тем не менее многое успеваем сделать. Также Георгий помог мне не только по вопросам вокала, но и по общемузыкальным вопросам

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Георгий умеет объяснять сложные вокальные элементы и техники понятным языком. Хочется отметить искреннюю заинтересованность преподавателя в моем прогрессе. Во время самого занятия Георгий внимательно меня слушал и давал рекомендации по исправлению недочетов. Рекомендую данного преподавателя людям, которые хотят научиться петь, но которые сомневаются в том, что у них это получится.

Эстрадный вокал
Замечательный преподаватель. Очень понравилось занятие👍
Deslime
ВокалСольное пение
Прекрасный преподаватель, сразу нашел подход и показал над чем и как надо работать

Георгий замечательный преподаватель!
Подробные, интересные объяснения, научный подход и ясность.
Баланс теории и практики на занятии.

ВокалЭстрадный вокал
Отличный преподаватель) помог разобраться с азами. планирую продолжать заниматься у Георгия дальше!
Эстрадный вокал
Все прекрасно

ВокалСольное пение
Занимаемся уже два месяца, очень доволен результатом! Георгий действительно большой специалист!
Будем и дальше продолжать занятия)
Римма

ВокалСольное пение
Очень интересно и весело проходят занятия, все подробно объясняется, начиная от устройства речевого аппарата до разных фишек сделать приемы и техники! Можно смело доверять голос в руки профи!)

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Хороший преподаватель, подстраивается под запросы ученика. Плюс можно заниматься совместно и гитарой, и вокалом)

ВокалСольное пение
Мне сложно оценивать, так как не с чем сравнить, но мне очень понравилось занятие. Спасибо!)

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Георгий Константинович отличный преподаватель! Сразу нашёл подход, все понравилось)
Alisa

ВокалРок-вокал

Занятие прошло отлично ☺️
Арсений

Постановка голоса и дыханияРок-вокал
Преподавателю удалось создать комфортную атмосферу,что, на мой взгляд, так же важно как и умение преподавателя объяснять материал.
Экстрим-вокал
Быстро нашли общий язык с Георгием, занятие прошло на одном дыхании. Поняли, над чем и в каких направлениях можно работать. Спасибо!
Влада Киселева

Вокал
Понравился подход и атмосфера ❤️
Все по доброму и по делу! В общем, отлично позанимались, будем в дальнейшем работать. Всем, кто читает благ и мира✌🏽
Вероника Юнисова

ВокалСольное пение
Георгий замечательный преподаватель! Занятие структурировано: правильное дыхание, распевки, упражнения для голосовых связок. Урок прошёл в расслабленной, но рабочей атмосфере. Я никогда не занималась вокалом и у меня был запрос поставить голос, чтоб брать высокие ноты. С первого занятия были найдены мои ошибки. Обязательно буду продолжать занятия, я увидела что могу! Большое спасибо Георгию!

ВокалСольное пение
Пробное занятие прошло отлично! Георгий объяснил основы техники дыхания при пении, учил пропевать звуки. Всю информацию подавал в доступной форме. Спасибо за терпение и профессионализм в работе.

ВокалЭстрадный вокал
Георгий очень доходчиво все объясняет. Использует разные практики для более понятного восприятия материала. Индивидуальный подход и голос настоящего вокалиста.
Обязательно продолжу заниматься. Уже договорились о длительном сотрудничестве
Захар

Обучение игре на акустической гитаре
Потрясающий учитель, который грамотно объясняет. На уроке достаточно приятная атмосфера. Заслуженная 5+ )

Рок-вокал
Педагог классный, занятие супер) Георгий показал механику исполнения высоких нот, пения с драйвом. Разбирали приемы рок-вокалистов, что мне было особенно интересно.🤘🤘🤘

Обучение игре на акустической гитаре
Занятие прошло отлично, все понравилось. Георгий исправил постановку рук, стало легче играть

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень понравилось занятие с Георгием. Преподаватель отлично объясняет материал, в общении приятный и доброжелательный. С первого занятия ощутила прогресс в постановке вокального дыхания, и голоса в целом. Педагог опирается на физиологию вокального аппарата, что важно для меня. Буду с радостью и интересом продолжать занятия