2. Душина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Душина Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Душина

Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Александровна Душина

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Дочка занимается с ЕА уже больше пол года, результат на лицо))) и ей самой очень нравится и подход и то , что начала понимать речь, даже стала смотреть фильмы на Английском))
Екатерина Александровна Душина
Екатерина, благодарю за отзыв!

Английский язык
Мой сын занимается с Екатериной Александровной 8 месяцев, заканчиваем восьмой класс. Репетиторы по английскому у нас были всегда, т.к. в школах проблема с учителями. Хочу сказать, что Екатерина Александровна-это первый наш репетитор, с которым после занятий сын приходит с горящими глазами. Очень доброжелательная, общительная, находит общий язык с каждым. Программа интересная, от которой никогда не заскучает ребёнок. А самое главное- сын приучается к разговорному языку, чему не учат в школе. Оценки отличные, за успеваемость я даже не переживаю, знаю, что Екатерина Александровна всегда научит, подскажет и поддержит ребёнка. Будем продолжать дальнейшее сотрудничество обязательно! Рекомендую данного преподавателя как детям, так и взрослым! Благодарю за отличную работу!
Екатерина Александровна Душина
Ольга, благодарю вас за такой замечательный отзыв! Рада стараться!

Английский язык
Занимаемся с Екатериной с сентября месяца. Успехи появились у ребенка и успеваемость подтянулась. Быстро нашли общий язык, занимаемся он-лайн. Все четко и по графику. Нам очень все нравится, будем дальше заниматься. Спасибо большое Екатерине!
Екатерина Александровна Душина
Наталья, благодарю за отзыв! Продолжаем усердно работать ??:)

Английский язык
Дочь 12 лет занимается с Екатериной 2 месяца . Начали с 1 раза в неделю , а со временем перешли на 2. Дочь обожает уроки с Екатериной, выполняет домашние задания самостоятельно с удовольствием . В школе повысился уровень понимания , лексика и грамматика даются значительно легче! Огромная благодарность Екатерине за вовлеченность и профессионализм ! Работаем дальше !
Екатерина Александровна Душина
Светлана, благодарю вас за добрый отзыв о нашей работе! Аня очень старательная ученица и за два месяца нам удалось добиться хороших результатов! Продолжаем усердно работать ☺️

Английский для младших школьников
Сын занимается с Екатериной Александровной 2 дня в неделю на регулярной основе. Мне, как родителю нравится то, что ребенку интересно заниматься и есть практика английского.
Екатерина Александровна Душина
Карина, благодарю вас за отзыв! Я очень рада, что смогла заинтересовать Кирилла 😊 Будем стараться дальше 🙌🏻

Академический английский
Екатерина Александровна замечательный специалист. Она проводит интересные занятия, все очень просто и понятно объясняет. Быстро нашла контакт с учеником. Девушка занимается с большим удовольствием и интересом)) К сожалению, не были учтены индивидуальные особенности ученика, а также время и условия оплаты не подошли, поэтому занятия пришлось отменить. Рекомендую данного специалиста.
Екатерина Александровна Душина
Ирина, благодарю вас за обратную связь! Очень жаль, что не смогла предложить вам удобное время. И действительно жаль, что мы не сошлись с вами во взгляде на объем домашнего задания. Несколько упражнений и около 10 новых слов это тот минимум, который я могу предложить для успешной совместной работы. Анфисе желаю больших успехов в обучении! 📚

Английский язык
Отличный преподаватель! Ребенок заговорил свободно и без стеснения. Учитель легко подстраивает программу под запрос ученика и родителя при этом дает необходимое в нужном объеме. Очень уважительное отношение. Ребенок занимается с удовольствием. Будем продолжать
Екатерина Александровна Душина
Анна, благодарю вас за отзыв! Будем продолжать упорную работу)
Влад

Английский язык
Занимались с Екатериной почти два месяца. За это время я ощутил, что стал понимать больше и заполнил много пробелов в моих знаниях. Очень понравилось, что Екатерина спращивает, что я бы хотел видеть на занятиях и мои предпочтения. Она ответственных педагог. Ни разу не опаздывала на занятие и всегда готовилась заранее к ним. Рекомендую и все дела)
Екатерина Александровна Душина
Влад, благодарю вас за отзыв! Хороших вам каникул!

Английский язык
Я искала для себя преподавателя , чтобы подтянуть свой базовый школьный английский до разговорного уровня, до самого простого. В работе язык необходим, так как работаю в аэропорту. Поначалу я очень стеснялась, мне казалось мой уровень очень слабый, но Екатерина вселила уверенность! И это очень важно для преподавателя!
Мне нравится как построена программа изучения у Екатерины. Мы стараемся больше говорить , что важно для меня . Хотя сначала с трудом это давалось, я терялась когда мне нужно было , что то сказать на английском. С каждым уроком чувствую прогресс. Страх английской речи проходит. Каждый раз узнаю что то новое. Екатерина очень внимательный преподаватель, все понятно объясняет. Каждый раз пополняем словарный запас, изучаем грамматику, практикуем в разговоре. Темы занятий интересные, необходимые в жизни.
Планирую продолжать занятия и очень верю , что добьюсь своей поставленной цели, а Екатерина мне в этом поможет!
Екатерина Александровна Душина
Анастасия, благодарю вас за такой подробный и приятный отзыв! Мне безумно ценно читать, что я смогла вселить в вас уверенность, ведь это моя первостепенная цель! Будем работать дальше, у вас уже большие успехи!
Светлана Анатольевна

Английский язык
Отличный преподаватель.Умеет найти подход к ребенку.Занимаемся с Екатериной Александровной целый год. Успеваемость у ребенка отличная.(4 класс).Рекомендую.
Светлана Анатольевна, благодарю вас за такой добрый отзыв ☺️🤝🏻
Английский для младших школьников
Ребенку нравятся занятия и результат есть.
Екатерина, благодарю за отзыв 😊
Английский язык
С Екатериной Александровной занимается дочка. Ей все очень нравится, нашли общий язык с первого занятия. Индивидуальный подход, занятия действительно интересные, не скучные, интенсивные. Уроки проходят незаметно и продуктивно, в комфортной атмосфере.
Екатерина Александровна Душина
Юлия, благодарю вас за отзыв. Буду ждать в сентябре!

Английский язык
Екатерина Александровна оправдала все мои ожидания. Мне хотелось подтянуть свой разговорный английский, и я очень рада, что в этом помогает именно Екатерина. Мы рассуждаем на актуальные темы, корректируем грамматику и пополняем словарный запас. Я очень рада, что выбрала именно этого репетитора (кстати говоря, по отрицательному отзыву).
Екатерина Александровна Душина
Анастасия, благодарю вас за отзыв! Наши диалоги такие живые и искренние, что я жду с вами каждое занятие) Очень рада с вами работать!
Английский язык
Сначала я была немного скованна, стеснялась, что нахожусь на низком уровне развития своих знаний в области английского, но Екатерине удалось вывести меня из этого состояния и сейчас мне кажется, что я знаю даже больше, чем думала). А выбрала этого специалиста после того, как прочитала ответ на негативный отзыв и это меня впечатлило. Не каждый способен так корректно реагировать на порой не обоснованную критику. По крайней мере меня это убедило в том, что человек адекватный и работает с реальными людьми!. Продолжаем заниматься. Спасибо!
Екатерина Александровна Душина
Лариса, спасибо вам большое за такой честный и одновременно очень приятный отзыв! Будем дальше покорять язык вместе 🤝🏻☺️
Мари

Английский язык
Дочке 15 лет. Занимается с сентября онлайн. Екатерина Александровна хороший предавайтесь, умеющий заинтересовать ученика. Занятия проходят на интерактивной доске! Дочке Очень нравится. Говорит, что С Екатериной очень комфортно заниматься и общаться.
В переписке со мной Екатерина Александровна тактична и все очень подробно объяснит, если есть необходимость.
Дочка часто болеет и Екатерина Александровна всегда найдёт для неё свободное «окошко» для переноса занятия . За это отдельное спасибо.
Надеюсь, что дальше все так же и пойдёт на этой позитивной ноте. Данного преподавателя рекомендую всем, кто хочет повысить свои знания.
Екатерина Александровна Душина
Мари, от всей души вас благодарю!

Английский язык
Ребенку 13 лет нужно было подтянуть английский. С Екатериной Александровной начали работать. Ребенок в восторге. Усваивает материал на интересной электронной доске. Отличный подход преподавателя
Екатерина Александровна Душина
Благодарю! Будем работать дальше!

Английский язык
Изначально я начала заниматься для того, чтобы улучшить своё знание английского. Хочу иметь высокий уровень английского лично для себя. Занимаемся с сентября и за это время я узнала, что у меня есть много пробелов по разным темам. На уроках прорабатываем мои пробелы и разбираем ошибки. Во время занятий я также учу новые слова. Екатерина Александровна очень спокойная и понимающая, это для меня важно. Она ведёт занятие с учётом всех пожеланий ученика, но также и даёт разные полезные советы от себя. Рекомендую изучение английского с ней.
Екатерина Александровна Душина
Полина, солнце, спасибо большое за такой подробный и полезный отзыв!
Английский язык
У сына были проблемы с изучением английского языка. На уроках ничего толком не усваивал и не было мотивации заниматься. Поэтому мы решили найти репетитора.
Занимается около месяца и уже есть успехи, а главное появился интерес к обучению.
Екатерина Александровна очень внимательная к просьбам, доброжелательная, со всей душой подходит к процессу обучения.
Екатерина Александровна Душина
Любовь, спасибо вам огромное за такой теплый отзыв. Будем стараться дальше!
Английский язык
У нас класс с английским уклоном, учитель очень требовательная и строгая, а язык даётся с большим трудом... Решили найти репетитора. Прочитав довольно много анкет, выбрали Екатерину Александровну и не ошиблись!
Первое занятие было пробным. Зарегистрировались на специальной платформе, похожей на интерактивную доску.
Сын довольно быстро сам разобрался, как и что там делать.
Екатерина нам понравилась! Она очень доброжелательный, спокойный и внимательный человек. Сразу нашла с сыном контакт, объясняет понятно и интересно. Занятия начинаются вовремя.
Сын занимается с удовольствием, да и в школе стало намного легче.
Очень надеюсь, что и успеваемость со временем получится повысить.
Продолжаем наши занятия и всем советуем!!!
Екатерина Александровна Душина
Ольга, спасибо вам большое за отзыв! С Сережей работать одно удовольствие!

Английский язык
Сегодня у нас прошёл первый урок с Екатериной. Ребёнок прибежал счастливый, начал рассказывать, что узнал, делиться. Я как мама это очень оценила. Обычно у нас были проблемы с английским в школе, так как много всего было упущено и никакой мотивации не было. Сейчас вижу, что глаза горят, сказал, что хочет продолжать. Занятие проходило на электронной доске, мы раньше с таким не сталкивались, но Екатерина нам всё объяснила и мы быстро разобрались. Хочу отметить, что это оказалось очень удобно. Ребёнок открыл приложение и всё перед глазами, нигде не нужно листать и искать, тратить время, чего мы собственно боялись. Из комнаты слышала, что на первом же занятии что-то слушали, много общались (даже на английском к моему удивлению!). В общем сложили прекрасные впечатления, определённо всем советую данного преподавателя, вы не пожалеете. А мы продолжим ходить!
Екатерина Александровна Душина
Виктория, благодарю за ваш отзыв! Будем и дальше работать)

Английский язык
Мне очень понравился подход Екатерины в преподавании. Все четко и понятно. Решила продолжать обучение и дальше.

Английский язык
Екатерина очень внимательный и ответственный преподаватель. Занятия проходят в дружеской атмосфере, нет никакого напряжения. За короткий промежуток времени разобрали несколько тем, что очень помогло на экзамене в университете. Всем рекомендую)
Екатерина Александровна Душина
Мария! Благодарю за отзыв) Если потребуется снова помощь, я всегда рада помочь!

Английский язык
Взял пару уроков с Екатериной Александровной, хотел повысить уровень языка. Мне очень понравился поход преподавателя. Все мои просьбы и пожелания были услышаны. Сначала планировал взять пару уроков, но теперь думаю продолжать, появилась мотивация заниматься. Всем советую Екатерину, занятия проходят классно, энергично и информативно. Хочу добавить, что мне требовались уроки по морскому английскому. Материал был подобран очень грамотно, не было перегруза новыми словами и правилами. Всё структурировано и понятно.
Екатерина Александровна Душина
Вадим, спасибо вам за отзыв! Благодарность от учеников для меня самая большая мотивация. Буду всегда вам рада!

Английский язык
Екатерина Александровна доброжелательный ,ответственный и отзывчивый человек. Приятна в общении,всегда на связи. Занятия проводит в пользу ребёнка, нравится стремление повысить знания и успеваемость. Если ребёнок ленится, открыто сообщает,чтобы решить проблему совместно.
Ребёнок хорошо отзывается о преподавателе.
За занятия успевает проверить домашнюю работу и устранить пробелы.
Продолжаем заниматься с Екатериной Александровной. Спасибо от души))
Екатерина Александровна Душина
Светлана, благодарю вас за отзыв! Безумно приятно читать ваши добрые слова. Продолжаем усердно работать)
Екатерина Каричева

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Александровне! С первого же урока нашла подход к ребенку, сумела заинтересовать, а самое главное, научить наконец-то читать, писать и говорить! Что не смогли нам дать ни школьный учитель, ни школьный реппетитор. Полтора года потереняных занятий ребенок наверстал уже за пару месяцев! Дочь закрыла год с прекрасным результатом и отличными знаниями! Спасибо большое Вам, Екатерина Александровна! Будем и дальше продолжать с вами заниматься!)
Екатерина Александровна Душина
Екатерина, большое вам спасибо за ваш отзыв! С Ксюшей заниматься одно удовольствие. Будем и дальше работать в таком духе!
Элина
Английский язык
Пишу с аккаунта дочери. Хотела найти репетитора сыну 7 лет по английскому языку, начиная с нуля.
Душина Екатерина Александровна откликнулась на наш заказ. Я прочитала ее положительные отзывы, и мы договорились о начале занятий по скайпу. В надежде на то,что молодые специалисты используют новые подходы к обучению с детьми, что детишкам будет интереснее и увлекательнее с молодыми педагогами.
Но я ошиблась. Возможно, у Екатерины замечательные знания языка, она безупречно делает переводы, и , возможно, она хорошо находит контакт с детьми постарше, у которых есть база английского языка и может их чему- то научить. Но с ребёнком 7 лет я не наблюдала ни игровой формы, ни увлекательных интерактивных занятий, как было заявлено на сайте. Мы провели всего 2 занятия , каждое по 600₽ по 40 минут........
На 1 уроке я не присутствовала, но сын сказал, что они только прописывали буквы алфавита с Аа ..по Рр. И то мы сами распечатали образцы, и сын писал по ним. А что делала в это время Екатерина? Просто называла буквы сыну, писала на листке и сидела ждала , пока он их прописывал … а писал он их целый урок ( 40 минут)!!!
Разве так проходит урок с такой возрастной категорией??? И для чего сразу давать столько букв, смысл? Ребёнок разве всё запомнит???
Ни физминуток на английском, ни песенок, ни слов каких- то новых…
Просто нудно, скучно, монотонно… прописывали алфавит.
Ну, думаю, дам второй шанс на урок. И что же? На 2 уроке они дописывали остатки букв с Qq… по Zz …пол урока. А наш репетитор просто сидела и смотрела, периодически называя просто эти буквы. Потом они перешли к транскрипции!!!! И давай каждую букву читать в транскрипции!!! Но дошли только до буквы Ее… , ( время поджимало) , ещё записали под диктовку Екатерины правило чтения открытого слога. Вот это информация нужна ребёнку 7 лет, который не понимает даже что такое открытый ( закрытый ) слог в английском языке. ?! Гласные звуки… мой ребёнок не знает ни гласные, ни согласные звуки в английском… зачем ему эта лекция , которая нужна более в старшем возрасте? Он только - только научился писать на русском языке. И , конечно же, пока он это дописал, урок закончился!
Я считаю, что репетитор Екатерина слабовата в обучении детей, у неё нет опыта в этом или мало опыта совсем.... На уроке с сыном она ничего интересного, познавательного не дала. Уроки( 2) были не увлекательны, неинтересны, не запоминающиеся , томительны. Для 7 лет это просто скучная грамматика, никакой игровой формы не было, чтобы увлечь ребёнка в английский язык.
Благодарю за ваш отзыв!
Как говорят, Whatever does not kill you makes you stronger.
Уважаемая Эльвира, мне безумно жаль, что вам не подошел мой формат обучения. К сожалению, у нас было не так много времени, чтобы лучше узнать друг друга. В своей работе я действительно использую современные методики обучения, в том числе: электронную доску "MIRO", различные интерактивные игры, "Word maps", современные учебники.
Однако на первых уроках у нас стояла немного другая задача, а именно: налаживание контакта с ребенком, знакомство с его интересами (чтобы применять это в будущем), повторение изученного материала и анализ имеющихся знаний (как вы указали в личных сообщениях, Тимур (ученик) занимался английским ранее).
Моя главная цель - объяснить маленькому ребенку зачем ему учить чужой и непонятный язык. Я предпочитаю начать работу с интересного рассказа, презентации или мультика. Вот мое объяснение на то, что единственное, что вы увидели после занятия - прописанные буквы. А буквы и звуки - это то, с чего и начинается язык, на мой взгляд, а вовсе не с новых слов.
Я в преподавании уже 4 года и, естественно, "there is no limit to perfection" - нет предела совершенству.
Я очень ценю отзыв каждого моего клиента/родителя/ученика. Работая с вами, я получила огромный опыт.
Серафима

Английский язык
Преподаватель всегда идёт на встречу, занятия проходят по расписанию, уровень языка стал лучше
Амина

Разговорный английский язык
Хороший педагог.
С детьми, прекрасно работает.
Прекрасный человек.
Советую, как человека и специалиста.
С таким педагогом, дети будут бежать на занятия.
И с удовольствием учиться.

Английский язык
Екатерина Александровна доступно объясняет материал, ребенку стал нравится английский язык. Очень ответственная и пунктуальная. С ребенком смогла установить нужный контакт, по английскому языку у нас теперь "5"!