2. Диденко Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Диденко Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Диденко

Начальная школа, подготовка к итоговому тестированию, ВПР по русскому языку в 4 классе

Отзывы: Ольга Николаевна Диденко

Начальная школа
Замечательный репетитор. Сразу нашла контакт с нашим непоседливым ребёнком. Результаты занятий были видны практически сразу. Улучшились оценки, ребёнок начал понимать что требуется в задании. Улучшился даже почерк, он сам начал стараться. Мы довольны занятиями с Ольгой Николаевной!
Огромное спасибо.
Начальная школа
Все понравилось, учитель внимательна и доброжелательна. Ребенок с интересом занималась

Всё хорошо.
Начальная школа
Всё устраивает. Нравится терпением, выдержкой, спокойствием, что важно для педагога. Мы продолжаем заниматься. Знания по предметам подтянулись, оценки повысились.
Начальная математика
Занимаемся с учителем около 2-ух месяцев. Результатом довольны. Ольга Николаевна нашла подход к ребёнку и ему очень нравятся как проходят занятия. А самое главное все объяснения по темам для ребёнка понятны.
Огромное СПАСИБО!

Начальная школа
Ольга Николаевна отличный преродаватель. Сумела организовать занятия так, что у ребенка появился интерес к урокам. Очень хорошо обьясняет материал, уроки результативны.
Инесса

Начальная школа
Хорошая профессиональная работа! Мой ребёнок за час занятий очень много успевает! Спасибо большое за терпение и профессионализм! В дальнейшем будем обращаться ещё за помощью. 👍😊)
Огромное спасибо.

Начальная школа
С первого занятия был установлен контакт с ребёнком. Педагог владеет методами успешного повышения успеваемости. Дальнейшие занятия надеюсь покажут результат.
Ольга Николаевна Диденко
Спасибо, очень рада. До встречи.