2. Демидова Виталина Валерьевна
  3. Отзывы: Демидова Виталина Валерьевна

Виталина Валерьевна Демидова

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на классической гитаре

Отзывы: Виталина Валерьевна Демидова

Обучение игре на гитаре
Мы долго выбирали, сомневались, обсуждали. Остановили свой выбор на Виталине Валерьевне и не пожалели. С первого занятия дочка очень увлеклась. Занятия Виталина Валерьевна проводит доступно даже для новичков.
Дина Владимировна

Обучение игре на гитаре
Все как я люблю - педагог пунктуален, готов к уроку, использует свои материалы, виден системный подход к обучению. Дочь (13 лет) на вопрос 'ну как'? неизменно отвечает 'все хорошо', при том что от предыдущего педгога она отказалась, и мы очень тщательно подбирали нового. Занимается с удовольствием!

Обучение игре на гитаре
Виталина Валерьевна очень хороший и грамотный преподаватель. Ребёнку очень нравятся занятия, а главное, что они результативны, идёт на урок с удовольствием! И дома всё, что пройдено на уроке, с лёгкостью объясняет мне, значит, информация доносится доступно и понятно. Мы очень довольны)))

Обучение игре на гитаре
Дочь занимается с удовольствием. Педагог очень пунктуальный и профессиональный.
Обучение игре на акустической гитаре
Дочка занималась 8 месяцев.
Педагог внимательный, общительный, дочка научилась играть на гитаре.
Обучение игре на гитаре
Занимаемся с преподавателем дистанционно. Дочери очень нравится! Каждое занятие ждёт с нетерпением! Говорит, «гитара, это ее!». Виталина Валерьевна легко нашла подход к подростку. Это важно!

Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Виталиной Валерьевной дистанционно уроками игре на гитаре. Начали с нуля. Виталина Валерьевна сразу дала рекомендации, необходимые для начала занятий (очень много нужной для нас информации). Замечательный преподаватель, дочке очень нравится. Объясняет всё на доступном и понятном ребенку языке, спокойно и рассудительно, спрашивает, всё ли понятно. Даёт домашнее задание, которое не напрягает ребенка, проверяет какие были сложности в выполнении и тренировке. Обо всех уроках договариваемся, если необходимо, переносим, всё предварительно обговариваем. Мне результат очень нравится!!!

Обучение игре на гитаре
С первого же занятия мы ни секунды не сомневались, что этот репетитор нам подходит. Начинают занятие с нуля, с музыкальной грамотности. Конечно же к каждому ребёнку индивидуальный подход. Дети очень комфортно и легко чувствуют себя на занятиях . Виталина Валерьевна очень тактичный , интеллигентный и пунктуальный педагог!!! Безусловно буду её рекомендовать другим.
Лёха Зверев

Обучение игре на гитаре
Все здорово, вопрос который возникал был решён. Огромное спасибо специалисту

Обучение игре на гитаре
Прекрасный педагог Виталина Валерьевна, профессионал, научит с нуля по доступной методике. Всегда поддержит и поможет, разъяснит, если что-то будет не получается. Занятия проходят в комфортной, дружеской и благоприятной обстановке, что способствует обучению. Мне очень нравится заниматься с Виталиной Валерьевной, и я с уверенностью могу рекомендовать ее как педагога всем!
Эрнест

Такт, профессионализм, ребенку нравится

Обучение игре на гитаре
Очень хороший преподаватель. Очень хорошо объясняет, дружелюбна. За короткое время у ребенка очень хорошие результаты.

Обучение игре на гитаре
Преподаватель доступно и подробно все объяснял и показывал, ребенку очень понравилось! Жаль, что не сможем заниматься на постоянной основе!

👍
Обучение игре на гитаре
Репетитор проводит занятия с дочерью 10 лет. Педагог преподает по классической системе обучения игре на гитаре. Занятия происходят стабильно, без неожиданных переносов и отмен. Педагог спокойного темперамента, внимательна к ученице.

Обучение игре на гитаре
Прошёл почти год как мы начали заниматься с Виталиной Валерьевной и я решила дополнить отзыв,который писала в начале обучения.За год Виталина Валерьевна научила меня аккомпанировать многим любимым песням,играть потрясающие проигрыши к этим песням,а ещё я уверенно играю красивые пьесы,мы изучили нотную грамоту,множество интересных приёмов и мне честно говоря даже не верится до сих пор самой что за год можно столько успеть.Большая благодарность педагогу!

Рита
Обучение игре на классической гитаре

Обучение игре на гитаре
Огромное спасибо за любовь к предмету и музыке! Спокойное и ответственное отношение к своей работе. Самое главное что может сделать педагог это заинтересовать, особенно что касается детей . Будем продолжать учится!

Обучение игре на гитаре
Отличный понимающий, чуткий учитель ! Очень довольна. Я считаю, что она знает свое дело. Подает нужный материал. И самое главное ребенок доволен и стремится к лучшей игре на гитаре!!!
Обучение игре на гитаре
И мне и моему сыну наш репетитор нравится. Виталина Валерьевна ответственный, компетентный, терпеливый педагог. Мой сын занимается два месяца один раз в неделю. До этого ребёнок не играл на гитаре (обучение с нуля), не знал нот. Сейчас наигрывает мелодии, которые задаёт педагог. Не могу сказать, что результат впечатляющий, но и срок обучение небольшой ещё если учесть, что занятия проходят через скайп,а это все-таки сложней. Сын заинтересован, поэтому будем продолжать обучение.

Обучение игре на гитаре
Виталина Валерьевна прекрасный педагог и замечательный человек. Обладая очень точным подходом к ученику она делает так, что казавшиеся раньше сложными знания вдруг становятся понятны и просты. Занятия с ней мотивируют к изучению предмета