2. Демидов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Демидов Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич Демидов

Обществознание, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Сергей Сергеевич Демидов

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все понравилось, преподаватель понятно объясняет материал.
Алла Николаевна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель. Быстро нашёл общий язык с сыном. Хорошо подготовил его с сдаче ОГЭ.

ЕГЭ по обществознанию
Сергей Сергеевич отличный преподаватель, очень качественно и доступно объяснил весь материал. С удовольствием занималась подготовкой, потому что Сергей очень веселый и мы быстро нашли коннект ;)Преподаватель профессионал своего дела, однозначно рекомендую!

ЕГЭ по обществознанию
Сергей Сергеевич, отличный специалист. Очень хорошо доносит материал . Сдали ЕГЭ с отличным результатом! Пунктуален, приветлив. Рекомендую!

ЕГЭ по обществознанию
Сергей Сергеевич,очень пунктуальный,вежливый и грамотный специалист.занимались с ним с февраля подготовкой к егэ.у нас все получилось!! Набрали проходной балл.очень рекомендую этого специалиста
Ольга Васильевна

ЕГЭ по обществознанию
Отличная подготовка за несколько месяцев
Соня
ЕГЭ по обществознанию
Все замечательно, готовит хорошо, объясняет на простых примерах
ОГЭ по обществознанию
Сергей Сергеевич готовил дочь к ОГЭ по Обществознанию с января по май. Очень четкий подход к подаче материала. За довольно короткий срок, репетитор смог объяснить все необходимые аспекты для применения полученных знаний именно в рамках написания ОГЭ. Вчера пришли результаты - твердая 4.
Сергей Сергеевич Демидов
И Вам спасибо за сотрудничество! Будем теперь к ЕГЭ по обществознанию готовиться!
Лика

ЕГЭ по обществознанию
Мне понравилось, что у репетитора есть чёткая структура материала, схемы, чёткие конспекты. Постоянные тесты на пройденные темы. Смотрит, что усвоилось, что нет. Ещё понравилось, что легко идёт на контакт, если я предлагаю что-то новое, включается в процесс, если нужно. Ребёнок в школе по предмету сдавал всё сам, без проблем!
Алла Всеславовна
ЕГЭ по обществознанию
Преподаватель очень хорошо преподнес материал обществознания, учитывая, что в школе этих знаний не давали.
Ребенку очень помогают конспекты по его лекциям (урокам).
Сергей Сергеевич Демидов
Мне тоже было очень приятно работать с Вами! Надеюсь на отличный результат у Арины по обществознанию!
Наиля
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Пунктуальный. Грамотный. Хорошо преподносит предмет.

ЕГЭ по обществознанию
Очень грамотный преподаватель!!! Пунктуальный! Занятия проходят интересно и очень продуктивно!!! Лучший!
Ульяна

Обществознание
Он профессионал, хорошо знает свой предмет, пунктуален. Хорошо и доходчиво объясняет.
Анастасия Витальевна

Татьяна Осипова
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сергей Сергеевич настоящий профессионал, занятия хорошо продуманные, методологически грамотные, очень компетентный педагог, умеющий найти правильный подход к ученику( в моем случае к ученице).
Сергей Сергеевич Демидов
Спасибо большое за высокую оценку проделанной работы! Обращайтесь, всегда буду рад общению с Вами!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Главное, что всё по существу и доходчиво.
Сергей Сергеевич Демидов
Спасибо огромное за отзыв! Обращайтесь, если будет необходимо! Всегда рад продолжить с Вами сотрудничество и общение!
Рамила
Ольга Владимировна