2. Демиденко Ольга Александровна
  3. Отзывы: Демиденко Ольга Александровна

Ольга Александровна Демиденко

Сольфеджио, обучение игре на скрипке, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Ольга Александровна Демиденко

Скрипачи
Ольга отличный специалист. Звуки ее скрипки просто волшебные! Обязательно приглашу ее на следующий концерт. Благодарю её за проделанную работу. Очень рекомендую!

Дошкольное музыкальное развитие
Добрый день! Преподаватель очень понравился. Быстро нашла общий язык с ребёнком, хотя не всем это удаётся. Очень довольны. Будем заниматься.
Обучение игре на скрипке
Дочери очень нравились занятия. У Ольги Александровны особая методика, позволяющая ребёнку слышать и ощущать результат занятий с первых уроков. Спасибо!

Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Ольга отлично нашла подход к нашей малышке!
Варвара
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Полностью устраивает .
Никитенко Наталья

все понравилось
Артем Рылов
Обучение игре на скрипке
Отличный, позитивный преподаватель. Каждый урок проходит конструктивно. Появляется мотивация работать дома и заниматься скрипкой дальше.
Фёдор

Наталья Павловна
Сольфеджио
Сергей Владимирович

Обучение игре на скрипке
Занятия с Ольгой Александровной очень помогают мне в освоении довольно не простого инструмента как скрипка. За прошедшие полтора месяца занятий по одному, два раза в неделю, я существенно преуспел в приобретении начальных навыков игры. Планирую заниматься дальше, все устраивает.
Рамиз Магамедович

Обучение игре на скрипке
Ольга Александровна подошла достаточно серьезно и организовала качественную подготовку моего сына к экзаменам. Мы считаем его хорошим специалистом, обладающим умением найти правильный подход к ребенку и доступно объяснить материал. Ребенок с первого занятия заметил улучшения как по сольфеджио, так и по скрипке. Мы очень довольны и рекомендуем данного репетитора !!!