2. Данилова Евгения Альбертовна

Евгения Альбертовна Данилова

Английский язык, немецкий язык

Отзывы: Евгения Альбертовна Данилова

Немецкий язык
Прекрасный репетитор!!!. Дочка занималась с огромным удовольствием, каждое занятие как праздник.
Немецкий нужен для сдачи экзамена в школу, ребенок не знаком с языком совсем, за месяц была поставлена задача научить азам - прогресс ощутим.
Евгения доступно и доходчиво объясняет. Очень пунктуальна и дисциплинирована.
Продолжим занятия дальше в роли репетиторства по немецкому и английскому.
Рекомендую всей душой и сердцем:)
Моя оценка -10 из 5!!!!!!!!

Немецкий язык
Мы занимаемся с Евгенией почти год. До этого немецкий я никогда не учила, и за это время очень сильно продвинулась, могу читать со словарем, общаться на несложные темы, понимать слова песен на немецком. С Евгенией очень легко и приятно общаться, занятия проходят одновременно продуктивно и ненапряжно. Евгения быстро реагировала на мои пожелания к занятиям и учитывала их. На занятиях мы развиваем все базовые навыки, делая упор на том, что в конкретный момент получается хуже.
В целом, Евгения -- отличный специалист!

Английский язык
Занимается ребенок с удовольствием около года. До начала занятий уровень знаний был очень низкий , сейчас оценки хорошие стабильно. Евгения Альбертовна хорошо доносит материал , она спокойна и терпелива , за что большое спасибо.

Немецкий язык
Хотела бы поблагодарить Евгению Альбертовну за помощь в изучении немецкого с нуля. Занятия проходят легко, увлекательно, практикуем все аспекты языка. Довольна своим результатом!
Английский язык
Отличный педагог, общительная, пунктуальная. Все на 5+!

Английский язык
Хороший педагог, ребёнок занимается с удовольствием. Уроки интересные, материал современный, много практики
Ника

Английский язык
Педагог очень приятная, сын с удовольствием с ней занимается. В школе были проблемы с английским , сейчас ребёнок лучше относится к предмету , ему стало легче делать домашние задания , он стал лучше понимать. Оценки тоже стали лучше , хотя это не являлось нашей первостепенной целью.

Ребенок даволен)
Английский язык
Провели первое занятие с ребёнком 8 лет. Знакомство прошло успешно. Ребёнок сразу доверился преподавателю. Сделали домашнее задание по английскому. Евгения проверила начальные знания ребёнка. Преподаватель дала красочные материалы, а так же небольшое задание к следующему уроку. Дочка ждёт с нетерпением следующего занятия.

Английский язык
Занимаемся месяц, подтягиваем школьные знания. Детям очень нравится. Есть прогресс. Будем продолжать заниматься.

Английский язык
Ребёнок занимается с Женей с декабря. Очень довольны. Прогресс налицо. 4,5 года школы не дали столько, сколько дала Женя за несколько месяцев: научила читать, писать ( школьная программа - полный ноль), подтянули грамматику, пополнили словарный запас. Очень довольны. С ребёнком контакт отличный, занимается с удовольствием, без напряга. Отлично. Рекомендую

Отлично! 5+

Анжелика

Английский языкНемецкий язык

Английский языкНемецкий язык
Немецкий язык
Мой сын занимается с Евгенией Альбертовной не так давно. О результатах судить пока рано,но он с удовольствием посещает занятия.Все хорошо, будем продолжать.
Немецкий язык
Все отлично, все хорошо! Если говорить о результатах, то понимание языка улучшилось, произношение тоже. Они все аспекты языка изучали. Ребенок изначально не понимал язык, может, времени было мало его учить. Но как появилась Евгения, ему стало легче. А в этом году у нас убрали немецкий язык, в прошлом году он был обязательным. Мы только его полюбили, начали заниматься, а у нас его отняли. Педагог по характеру общительная, к ребенку подход нашла замечательно.
Галина Титова
Немецкий язык
Евгения Альбертовна реализовала все наши поставленные задачи;выявила слабые места в знаниях-восполнила их.Понравившиеся личные качества преподавателя:педантичность,пунктуальность.За время урока не было потеряно не одной минуты зря.На последнем занятии ребенок получил четкие указания по изучению немецкого языка в дальнейшем.

Немецкий язык
Отличное умение не только грамотно донести материал, но и проконтролировать выполнение д.з. Мы очень довольны!
Наталья Петровна
Немецкий язык
Занимаемся, очень довольны. У него отметки хорошие идут. Очень довольны мы Евгенией. У них тетрадь есть и словарь. Слова заставляет учить и домашнее задание ему даёт, чтоб делал. Строго она спрашивает с него. Умеет она, чёткая девушка, хорошая. Мы созваниваемся, если я прошу, то может и пораньше, не опаздывает. Спасибо вам большое за подбор специалиста!