2. Бычкова Екатерина Ивановна
  3. Отзывы: Бычкова Екатерина Ивановна

Екатерина Ивановна Бычкова

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Екатерина Ивановна Бычкова

Анна Скворцова
ЛогопедыПостановка звуков
Мы занимались с Екатериной две недели пока были в Москве. Нам очень понравилось с ней сотрудничать. Она диагностировала обоих моих детей и рекомендовала поработать с одним. Она показала нам необходимые упражнения которые мы могли делать после отъезда и подсказала как двигаться дальше. Спасибо ей огромное за профессионализм, гибкость к нашему графику и пунктуальность. Обязательно обратимся к ней снова при посещении Москвы.

ЛогопедыАутизм
Зара
Подготовка к школеЗРР
ЛогопедыЗРРКоррекционная педагогика
Логопеды
Все замечательно у нас. Мы занимаемся уже второй год. Наша семья уже видит результаты. В содружестве с другими специалистами мальчик уже начинает говорить, стихи читает, пишет и читает. Меня все устраивает. Екатерина – грамотный специалист и замечательный человек. Она очень хорошо относится к детям и находится на своем месте. Педагог на своем месте. Очень благодарна вам и счастлива, что подобрали этого специалиста.
Люсине
ЛогопедыПостановка звуков
Потрясающий специалист. Очень довольны остались. За очень короткое время поставила нам звуки, которые не выговаривали. Занятия очень интересные, и в игровой форме, и массаж делала, и по методичкам занимались. Приходила со своим материалам и рекомендации давала, чтобы дома заниматься.

ЛогопедыЗРР
Семенова Надежда

ЛогопедыПостановка звуков
Я очень благодарна этому замечательному репетитору за ее время и внимание. Екатерина Ивановна занималась с моим сыном с марта по август, за это время были достигнуты все поставленные задачи как и обещал педагог, постановка звуков л и р, обучение всем буквам-чтению, общее развитие речи, обучение письму и математике, подготовка к школе. Екатерина Ивановна заинтересована в развитии ребенка, на всем протяжении наших занятий она делилась знаниями-советами, которые очень ценны для меня как для родителя. Надеемся возобновить занятия после адаптации ребенка в школе, если у педагога будет время и возможность.

Марина Олеговна

ЛогопедыАутизм

Логопеды
Прекрасный специалист! Очень быстро поняла проблему и помогла. Спасибо!
Амина

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Нам нравятся занятия с преподавателем Екатериной Ивановной, очень довольны, хотя удается встречаться пока не так часто. Педагог умеет прекрасно общаться с ребенком, Александр занимается с желанием. Сейчас мы работаем над постановкой шипящих, звуком "р", учимся правильно читать, считать.

Логопеды
Екатерина занималась с моим сыном 2,5 лет. Он практически не говорил на момент начала занятий. Екатерина смогла понять причину этого (высокий мышечный тонус), впоследствии было подтверждено невролог. Также был проведен курс занятий, направленных не только на ликвидацию проблемы речи, но и на общее развитие, она научила и смогла привлечь ребенка к занятиям, хотя раньше стоило достать книжку, он только головой мотался в знак протеста либо просто закрывал книгу и все. Чего мы только не делали. После занятий сын говорит, многие слова произносит абсолютно чисто, прямо как взрослый человек, и виден постоянный прогресс . Также он стал с интересом заниматься по книгам. На данный момент занятия с логопедом мы прекратили, Екатерина сама сказала, что дальше мы можем сами развиваться. Сейчас она нас просто консультирует удаленно, я всегда могу у ней обратиться, ребенок у нее на контроле.
Огромное спасибо Екатерине за моего ребенка!
Бота

ЛогопедыЗРР
Ольга Дмитриевна

Подготовка к школеЛогопеды
Логопед Екатерина Ивановна занимается с моими детьми, мы пригласили её, когда выяснилось, что мы отставали на год в развитии, а сейчас мой ребенок выполняет даже те задания, которые никто больше в группе сделать не может. И этот результат достигнут за полтора месяца. Екатерина Ивановна - молодец! И занятия у неё очень эффективные.

Ирина Юрьевна

Оксана Анатольевна