2. Бродская Виктория Александровна
  3. Отзывы: Бродская Виктория Александровна

Виктория Александровна Бродская

Начальная школа, русский язык, английский язык

Отзывы: Виктория Александровна Бродская

Амина
Философия
Виктория Александровна смогла за короткое время подготовить меня к экзамену на отлично!!!🔥шикарно объясняет материал!!!😍
Имран

Правоведение
Спасибо Виктории Александровне, что за короткий срок подготовила меня к зачёту по праву, в предмете в котором я мало разбирался. Из 56 вопросов успели пройти 30 билетов за 3 дня, было бы ещё 3 дня успели бы полностью. Но все равно на зачете попался мне билет который мы прошли, и я отлично рассказал его преподавателю. Спасибо ещё раз Виктории Александровне и рекомендую его как отличного репетитора в данной области!
Английский для младших школьников
Очень ответственный педагог, который любит детей всей душой и переживает за результат.

Английский язык
Занимаемся уже три года, всё замечательно, всё понятно. Полностью устраивает преподаватель!
Лиза

Обучение административному праву
Самый лучший преподаватель!!! Виктория Александровна стала для меня проводником в мир права, потому что то, как интересно она рассказывает нельзя не отметить!!!
Также благодарю, за возможность регулировать расписание и подвижек занятий!!! Повторюсь, но это ЛУЧШИЙ преподаватель по праву, который у меня когда либо был!!!

Разговорный английский язык
Прекрасный репетитор. Чувствую себя очень комфортно с Викторией, приятное общение ❤️

Английский язык
Вот уже больше двух лет дочка занимается английским языком с Викторией !

Хотим выразить Виктории огромную благодарность ! Мы очень довольны нашими занятиями , дочка с радостью идет на урок ! Виктория очень подробно и очень доступно преподносит информацию ! Мы Видим прогресс , ну а самое главное , видно как учитель с трепетом и любовью относится к своим ученикам ! Это сейчас большая редкость !
Спасибо Вам за все , Виктория ! Очень Вас любим и ценим !

Английский язык
Виктория отличный репетитор! Быстро нашла контакт с ребёнком, объясняет материал доступно и в увлекательной форме. Очень ответственна, терпелива и доброжелательна. Спасибо Виктория Вам за помощь в изучении английского языка, за отзывчивость, за доброе и чуткое отношение к моему ребенку!

Английский язык
Уже практически месяц занимаюсь с Викторией английским языком. Прекрасный преподаватель, который объясняет все доступным языком. Если что-то непонятно, то объяснит еще раз. Мне нравится такой ответственный подход к ученикам. Могу смело рекомендовать данного преподавателя.
Русский язык
Профессионализм Виктории Александровны не вызывает сомнений. Грамотный план работы с ребёнком, занятия нацелены на достижение высоких результатов. Преподаватель всегда доброжелательна, идёт на встречу, гибко подстраивается под проблемы и пробелы ученика. Очень нравится индивидуальный подход к ребенку, пунктуальность, качественная обратная связь с родителем. Очень рекомендую. Хороший педагог.

Английский язык
Виктория - отличный репетитор по английскому языку!
С ребенком быстро нашла контакт. Занятия проходят очень интересно! Ребёнку очень понравился учебник, по которому они занимаются с Викторией.
Подход к занятиям у педагога очень ответственный, объясняет грамматику понятно и доступно. Ребёнок с нетерпением ждёт новых занятий!
Рекомендую всем такого репетитора!
Степан

Английский язык
Спасибо большое Виктории. С ней очень интересно изучать язык. Узнал для себя за два занятия много нового. Виктория моментально нашла индивидуальный подход в подаче информации и методике изучения. Я 10 лет пытался выучить английский, и когда пришёл, думал, что безнадёжен- теперь так не считаю. Английский - это здорово, легко и безумно интересно. Ни секунды не жалею, что выбрал Викторию в качестве репетитора. Спасибо 🙏🏼

Английский язык
Завтра будет ровно год, как мы познакомились и начали сотрудничать с Викторией. Я очень рада, что я начала свой путь именно с этим преподавателем! Мой уровень был нулевой. Но Виктория подняла его, и самое главное, она привила мне любовь к изучению языка и каждую неделю я жду занятие, чтобы узнать все больше и больше! С взрослыми людьми, как известно, работа сложнее и сохранить их интерес - задача не из легких. Но она справилась и продолжает справляться с этой задачей на отлично! Буду и дальше продолжать заниматься с Викторией.
Общий английский
Занятия очень понравились - у ребенка появился интерес к изучению языка. Каждый урок проходит продуктивно, материал Виктория Александровна преподносит доступно и понятно для ребенка.

Философия

Русский язык
Учитель-друг, отличный мотиватор - то, что мы искали.

Ольга Листова

Английский язык
Супер специалист. Нашла подход к ребенку. Успеваемость повысилась.

Английский язык
Все очень понравилось! Планирую заниматься в дальнейшем!
Английский язык
Добрая девушка, то что ребёнок не понимал за два месяца Виктория Александровна смогла объяснить за пару занятий английского языка,
Aminat
Хороший подход к делу