2. Большиянова Лариса Андреевна
  3. Отзывы: Большиянова Лариса Андреевна

Литература, русский язык, логопед

Отзывы: Лариса Андреевна Большиянова

Логопеды для взрослых
Здравствуйте. До 35 лет не выговаривал твёрдую букву Л. За 2 месяца Лариса Андреевна мне её поставила на место. При много благодарен. Спасибо!
Лариса Андреевна Большиянова
Спасибо,Иван!Мы вместе отлично постарались!)
Дислексия
Отличный педагог. Серезьно относится к своему делу. Результат виден.
Логопеды
Сын занимается с Ларисой Андреевной второй год, учителя хвалят его, говорят, что стал лучше излагать мысли, говорить правильно, чётко. Сейчас он в 9 классе и они занимаются подготовкой к ОГЭ. Репетиром я и сын довольны, так же рекомендую её всегда своим знакомым.
Лариса Андреевна Большиянова
Спасибо за доверие!!Мы продолжим СТАРАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
Anna
Логопеды
Крайне отвратительно попрощалась с нами ! Мы ее успели к уроку вовремя ! Высокомерна и всегда отчитывала за переводы нас , тк минуту в минуту не скидывали ей за урок ! За 8 месяцев сыну не помогла !
Лариса Андреевна Большиянова
За 8месяцев поставлено 6звуков.ВСЕ это время уроки оплачивались НЕ во время,через день-два-после напоминания. Одиннадцать раз опаздывали на урок на 15-60мин.,при этом оплата НЕ увеличивалась.В дальнейших уроках отказано,т.к.вовсе не серьезные люди неисправимы.

Логопеды для взрослых
Хочется выразить огромную благодарность Большияновой Ларисе Андреевне! Сумела найти подход к ребёнку(14лет),каждое занятие ждал с радостью и огромным интересом. С первых занятий был виден результат. Видна заинтересованность преподавателя в успехе ученика. Огромное спасибо!!!

Логопеды
Очень благодарна Ларисе Андреевне! Профессионал своего дела! За 2 месяца удалённых занятий поставила ребёнку л, л мягкую, р и Р мягкую — ходит теперь тарахтит старательно))
Требовательна, удерживает внимание ребенка на протяжении всего занятия, ребёнок слушается и повинуется!))
Понятно, что у всех случаи разные, но Лариса Андреевна первая, кто вызвался за столь короткий срок решить проблему и блестяще с этим с правилась!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Тронута...))

Логопеды-дефектологи
Отличный учитель. Нашла подход к ребенку. На 6 занятий уже виден результат. Очень рекомендую 👍

Русский язык
Благодарны Ларисе Андреевне за колоссальный труд, профессионализм, стойкость, дипломатичность. Педагог подготовила дочь к ЕГЭ по литературе за 3 месяца. Требовательность и терпение Ларисы Андреевны помогли добиться результата - уверенная «четвёрка» и поступление на фак-т журналистики в РУДН.

Русский языкЛогопеды-дефектологи
Большое спасибо Ларисе Андреевне! У нас прошла одна встреча, и я приятно удивлена тем, сколько времени она уделила беседе со мной по результатам урока, а также меткости профессиональной диагностики. Сразу видно, какой это опытный специалист.
Зоя
ОГЭ по русскому языку
Ребенку репетитор понравилась. Очень спокойная, понятно объясняет.
Дисграфия
Нам понравилась, всё хорошо. Но выбрали другого, потому что территориально удобнее.
Александра Бочарова
Русский язык
Отличный преподаватель. Мне всё нравится. Я довольна занятиями. Уже виден результат. Преподаватель всегда даёт обратную связь, это очень радует.

Русский языкЛогопедыДисграфия

Коррекция нарушений устной и письменной речиЛогопеды-дефектологи
Елена Стрельцова

Все по делу.

Логопеды-дефектологи
Все понравилось, вопрос решён одной консультацией.
Кирилл Гапонов

Логопеды для взрослых
Огромная благодарность Ларисе. Настоящий профи! Если есть проблема с мягким звуком «Р» это тот специалист который вам нужен!

Развитие речи

ЛитератураРусский языкРКИ

Инесса

Коррекционная педагогика
Очень хороший специалист, ребёнок от неё просто в восторге, тянется к ней. Всё здорово, всё устраивает. Мы с ней всегда на связи.

Логопеды
Нам очень понравилось: грамотный приятный в общении специалист, готовый к диалогу с родителями и ребенком. Индивидуально подходит к занятиям.
Итоговое сочинение

Прекрасный специалист, приятный в общении человек и профессионал. 1 месяц
назад я не мог говорить «Р» в повседневной жизни, а теперь могу и мне 34 годика, ещё не идеально, но «те-Р-Р-Р-пение и т-Р-р-уд». Все что от меня потребовалось - это четко следовать инструкциям и заниматься от 30 до 60 минут в день. Прелесть метода в том, что можно заниматься пока идёшь по улице, моешь посуду или занимаешься споротом. Бубнишь себе под нос, точно Винни-пух на ходу, шифровки с буквой «Р» и уже вскоре все начинает получаться.

Русский язык
Решила в период изоляции помочь сыну подтянуть русский язык.Мой сын трудно излагает свои мысли ,и это создаёт трудности в написании сочинений и изложений.Лариса Андреевна разложила ему всё по полочкам, объяснила основные принципы написания.Занимается ребёнок с удовольствием, хотя и не всегда ему это легко даётся.Она замечательный и терпеливый педагог, чувствуется ,что у неё большой опыт в преподавании предмета.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Лариса Андреевна отличный педагог. Мы занимаемся месяц, готовимся к ОГЭ по русскому языку, самое важное было найти контакт с моим ребёнком и Лариса Андреевна это смогла сделать с первого занятия. После третьего занятия ребёнок сказал, что он полюбил русский язык, занимается с огромным удовольствием и сам делает домашние задания, раньше его было ни заставить писать, тем более в каникулы. Не могу пока сказать о результате, но желание учиться это уже большой прогресс. Спасибо, огромное!
Лариса Андреевна Большиянова
Спасибо за теплые слова!У нас всё получится!

Логопеды-дефектологи
Лариса Андреевна, произвела очень приятное впечатление. Обсудили все наши «слабые стороны» , наметили программу для дальнейшей работы. Сыну все понравилось. Учитывая с каким энтузиазмом она рассказывала про занятия, педагог пришёлся ему по душе. Впечатления остались очень приятные, мы бы хотели продолжить занятия. Несмотря на недолгое обучение, результаты уже заметны и очень сильно ( Рекомендую)

Логопеды
Обратились к специалисту за консультацией-дислалия.Прошел увлекательный урок,получили грамотную консультацию.Спасибо,Лариса Андреевна!