2. Гогошвили Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Гогошвили Виктория Владимировна

Виктория Владимировна Гогошвили

Подготовка к экзаменам, вокал, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Виктория Владимировна Гогошвили

Виктория - профессионал! Спасибо за уделенное время)

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Дорогая Виктория Владимировна, нам очень повезло встретить Вас! Большое спасибо за теплоту, искреннюю любовь к тому, что вы делаете, профессионализм и неиссякаемый позитив. У нас был очень нестандартный запрос, за три дня подготовить совершенно не поющую девочку к выступлению на сцене.
Виктория Владимировна за три урока успела объяснить азы вокала, научила распеваться, и мы смогли прекрасно отрепетировать исполнение песни. Выступление превзошло все наши ожидания. Осталось огромное желание вернуться к Виктории Владимировне для постоянных репетиций и дальнейшего изучения вокала. Хочется ещё добавить, что педагог работает не по времени, а нацелен на получение результата и достижение поставленной цели. Виктория Владимировна, огромное Вам спасибо! Юля и Алина.
Виктория Владимировна Гогошвили
Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Я очень, очень рада, что смогла Вам помочь! Да, мы отзанимались всего три занятия, но это того стоило, какое шикарное выступление получилось! Алиночка просто умничка! Горжусь ей! Спасибо Вам )

ВокалСольное пение
Профессионал, настрой на работу и развитие с первых минут занятия. Общается и поддерживает после. Очень позитивный и открытый человек, рекомендую для занятий по вокалу как с детьми, так и со взрослыми

Гурбан

Майя Вадимовна
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокалОперный вокал

Мария Дробышева, Светлана

Вокал
С Викторией мы занимались не очень долго, но результат достигнут. Я научилась петь эстрадным вокалом и неплохо выступила на выпускном.
Aleksei Gurkin

ВокалАкадемический вокал

Юлия Владимировна

Игорь Павлович

Гульнара
Вокал
Очень понравилась, замечательный преподаватель. Я готовилась к мероприятию, мне надо было песню разучить. Всё получилось. Оценивать, конечно, слушателю, но мне всё понравилось. На уроках делали упражнения на разработку голоса, а потом начали заниматься самой песней.

Богдан, Дарья

Эстрадный вокал