2. Артеменко Никита Олегович

Политология
Молодец . Профессионал

Репетитор очень хороший советую 👍
ОГЭ по обществознанию
Прошло два занятие с Никитой. Моей дочке нравятся занятия. Никита хорошо и доступно объясняет, по словам дочки, быстро нашел общий язык. Будем дальше заниматься!
Татяна
ОГЭ по обществознанию
Никита Олегович очень хороший специалист. Дочери сразу понравился. Объясняет доступно, никогда не отказывает в дополнительной информации если есть вопросы. Надеюсь что экзамен у нас пройдет отлично

ОГЭ по обществознанию
Преподаватель быстро установил контакт с подростком. Внуку очень нравится заниматься, ждет каждый урок с нетерпением. После нескольких занятий попросил увеличить время. До этого "особого рвения" к учёбе не наблюдалось.
Ребенку занятие понравилось.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прошло одно занятия с Никитой.Занятие сыну понравилось!! Очень хорошо всё объясняет,как сказал сын, очень интересно.Будем заниматься дальше,так,как готовы к высокому баллу!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Никита, отличный специалист. Быстро нашел общий язык с сыном, за короткий промежуток времени подтянул знания по обществознанию. Спасибо!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Быстро откликнулся. Сыну понравилось. Будем заниматься дальше. Надеюсь на хорошие результаты!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хороший преподаватель, дочери понравилось общение и объяснение предмета.

ОГЭ по обществознанию
Никита! Спасибо большое! Два месяца подготовки и отличный результат ОГЭ по обществознанию. Кристина очень Вам благодарна!
Никита! Огромное спасибо!!!
Вы в кратчайший срок подготовили к ОГЭ! У нас высокий балл! Сын счастлив! Мы Вам очень благодарны!!!
Tonia

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист, помог разобраться с волнующими вопросами.Сами занятия проходят интересно!
Никита Олегович Артеменко
Большое спасибо за Вашу высокую оценку!)
Все прекрасно.
ОГЭ по обществознанию
Очень рада, что нашла такого замечательного репетитора! Думала, что под конец учебного года сложно найти хорошего специалиста, который оперативно сможет подготовить сына к ОГЭ. После первого урока, который смогли провести в день обращения, сын сказал "Очень круто", это высшая похвала от подростка по поводу учителя!) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хороший результат ОГЭ по обществознанию!
Никита Олегович Артеменко
Очень рад слышать! Большое спасибо за столь высокую оценку !
Саша

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, мне все нравится.
Альбина
Отличный преподаватель
Раскрыл глаза на подготовку и проблемы ребенка
ОГЭ по обществознанию
Сыну очень понравилось заниматься с учителем.
Maria
Потрясающий преподаватель
добрый, образованный
Легко нашел общий язык с ребенком, и быстро выстроил стратегию по которой они будут дальше заниматься.
Сам ребенок так же доволен занятием, прояснил ребенку те моменты, что не были понятны раннее.
Курносова Вероника
ОГЭ по обществознанию
Сыну Никита понравился - умный, целеустремленный, интересный, нашли общий язык, будем продолжать занятия
Эльза
Сыну, очень понравилось. Сказал крутой преподаватель). Будем заниматься дольше
хороший репетитор, доступно объясняет
Спасибо за Ваш отзыв!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Специалист грамотно и очень профессионально подошел к нашему уроку, оценил знания и дал рекомендации для повышения уровня знаний ребенка. Главное, что ребенку понравилось. Однозначно будем продолжать работать с этим специалистом!

ОГЭ по обществознанию
Прошло первое пробное занятие. Со слов ученика преподаватель понравился. Быстро нашел язык, рассказал о плане обучения, своей методике. Ребенку понравилось, что объяснение темы было на основе примеров из жизни, которые легко запоминаются и ассоциируются с темой. Ребенок во всем разобрался, все разложилось по полочкам и он впервые сказал, что предмет-то интересный. Никита Олегович за короткое время вселил уверенность в ребенка и заставил поверить в себя. Сын очень доволен и готов продолжать заниматься. Будем продолжать сотрудничество и ждать результаты в школе.

ОГЭ по обществознанию
Выбрала для дочери данного преподавателя.
Уже отзанимались 2 занятия. Первое прошло со скидкой,потом договорились о 10 последующих
От дочери услышала восторженную реакцию уже после первого урока, преподаватель объяснил всё очень доходчиво,понятным языком))
Очень рада найти учителя,который на одной волне с ребенком☺️
Спасибо Вам🙏
Никита Олегович Артеменко
Спасибо за высокую оценку!