2. Анохин Михаил Алексеевич
  3. Отзывы: Анохин Михаил Алексеевич

Михаил Алексеевич Анохин

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Михаил Алексеевич Анохин

Элина
Геометрия
Все чётко, вовремя, с обратной связью, по делу

Ментальная арифметика
Прекрасный репетитор. С ребёнком общий язык найден. Всем советую!!!

Начальная математика
Отличный специалист, быстро нашел подход к ребенку, заинтересовал занятиями.
Ольга Николаевна
На пробном занятии ребёнку понравился учитель, сказал что хочет продолжить заниматься с ним

Начальная школа
Михаил Алексеевич великолепный репетитор! Не смотря на свой молодой возраст с полной ответственностью и профессионализмом проводит занятия, очень доходчиво и доступно объясняет материал. Главное, что сам ребёнок (10 лет) с удовольствием занимается и ждёт следующего занятия. За три месяца дистанционных уроков ребёнок стал увереннее себя чувствовать в своих знаниях по математике. Обязательно продолжим заниматься и дальше. Очень рады, что нашли такого прекрасного репетитора! Спасибо Вам!!!
Русский язык
Всё хорошо. Подход к ребёнку к найден. Занятия проходят легко.

Шахматы
Умеет найти общий язык с ребёнком. Спокойный, пунктуальный. Ребёнок увлечён интересными занятиями
Майя

Русский язык

Хороший репетитор, знает толк в своём деле. Также с ребёнком у него сложились дружеские отношения, индивидуальный подход имеется.
Мне нужно было определить реальный уровень знаний ребенка. Михаил Алексеевич нам помог в этом. Также получили от него информацию о том, какие сильные и слабые стороны у ученика и на что стоит обратить внимание при выполнении домашних заданий.