2. Амелина Анна Вячеславовна
  3. Отзывы: Амелина Анна Вячеславовна

Анна Вячеславовна Амелина

Отзывы: Анна Вячеславовна Амелина

Чешский язык
Отличный специалист. Чёткая программа обучения, много полезной информации. Каждая минута занятия проходит с пользой. Лучше преподавателя сложно себе представить. Всем советую.

Чешский язык
Очень сильный преподаватель! И человек очень хороший! Жаль,что пришлось отказаться от занятий
( поменялись планы....)

Продолжаем занятия
Алексей Вячеславович

Чешский язык
Замечательный педагог. Великолепное знание чешского языка, культуры и истории. Пунктуальна и требовательна. Занимались вдвоем с сыном. После первого же занятия я поняла, что "халявы" не будет - домашние задания достаточно большие, и каждый день нужно прикладывать усилия. На занятиях много времени уделялось устной речи - волей неволей заговорили)). К сожалению, у нас поменялись планы, и мы прекратили занятия. Всем рекомендую Анну Вячеславовну!

евгения
Чешский язык
Анна Вячеславовна замечательный преподаватель. Если бы не семейные обстоятельства обязательно продолжила бы занятия. Серьёзный и очень правильный у нее подход. Я была очень довольна.
Ольга Георгиевна

Чешский язык
Я искала преподавателя для изучения чешского языка с нуля для взрослого и очень рада, что обратилась к Анне.
Анна отличный профессионал, умеет рассказать сложный материал доступно и интересно, много знает и много требует :)
Очень пунктуальна, доброжелательна, структурирована.
Рекомендую её услуги с удовольствием!
Чешский язык
Жаль, что мы не обратились к ней раньше! Даже за короткий срок она смогла дать много полезных заданий в области чешского языка, уроки проходили продуктивно, у педагога очень эффективные методики. В общении тоже все было прекрасно, контакт с Василисой сложился. Ответственный, добросовестный, отзывчивый человек.

Надежда Викторовна

Пётр