2. Александрова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Александрова Ирина Александровна

Ирина Александровна Александрова

Художники, обучение рисованию, шаржисты и карикатуристы

Отзывы: Ирина Александровна Александрова

Наира

Академический рисунокХудожественные экзамены
Долго выбирали преподавателя и не прогадали. Дочь уже несколько месяцев занимается с большим удовольствием. Ирина Алесандровна очень доходчиво объясняет и чувствует ученика. Планируем еще долго заниматься😊

Обучение рисованию
Замечательный преподаватель! Приятно работать. Все четко и по делу говорит, и наглядно показывает. Однозначно рекомендую!

Обучение живописи гуашью
Прекрасный преподаватель, на занятиях по живописи гуашью все детально рассказывает, обращает внимание на ньюансы, разбирает допущенные ошибки. Хочется сказать большое спасибо!
Ирина Александровна Александрова
Спасибо большое за отзыв. Приятно работать ,когда твоя работа нужна и хорошо оценивается.Спасибо большое!

Шарж по фото
Отлично выполненная работа. Быстро, качественно. Ирина прислушивалась к нашим предложениям, что-то предлагала сама. Приятна в общении. Все остались очень довольны результатом.
Ирина Александровна Александрова
Спасибо большое за отзыв!)Надеюсь ещё поработать с Вами,Ольга)
Сергеева Елена Викторовна

Картины по фотоКартины акварелью
Очень-очень рекомендую!

Шарж по фото
Огромное спасибо , Ирина, за такой классный шарж! Все , как я и хотела, даже лучше!
Буду обращаться еще в будущем ! Советую специалиста!
Ирина Александровна Александрова
Спасибо большое, Мария, обязательно поработаем еще))

Академический рисунокХудожественные экзамены
Ирина Александровна всего за 6 занятий подготовила дочку с нуля к экзамену по рисунку в непрофильный колледж, разница "ДО" и "ПОСЛЕ" огромная, дочка успешно сдала экзамен. Заниматься с репетитором моему ребенку очень нравилось, с удовольствием ходила на занятия.

Подготовка в художественное училище
Отличный педагог!

Академический рисунок

Академический рисунокПодготовка в художественное училище

Обучение рисованиюПодготовка в художественный ВУЗ
Всё супер 👍