2. Ахматнабиева Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Ахматнабиева Ирина Николаевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Ирина Николаевна Ахматнабиева

Начальная школа
Обратились к Ирине Николаевне для поступления в «Морской лицей». Ребёнок занимался с интересом, информация подавалась в доступной форме. Результатом довольны.

МатематикаВПР по математике
По времени и задачам все четко. Заранее оговорили темы которые требуется проработать. Ребенку очень понравился урок, было комфортно общаться. Уяснила пропущенную тему в школе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ОГЭ по математике
Подруга посоветовала репетитора, её дочь сдала ОГЭ в прошлом году на 5.
Сходили на пробное занятие, все супер, будем заниматься дальше.

ОГЭ по математике
Сильный репетитор, а также довольно требовательный, что важно для школьника, чтобы он получал результат. При этом уроки проходят очень интересно, так что ребенку нравится заниматься, не приходится уговаривать пойти на урок. Прогресс уже видим, хотя занимаемся не так давно.

Ирина Николаевна - доброжелательная, коммуникабельная, ответственная. Сразу нашла общий язык с сыном. За считанные занятия разобрались в непонятных темах.

ОГЭ по математике
Ирина Николаевна - грамотная, знающая свое дело, самое главное - умеющая доводить до ребенка знания. Рекомендую.
Игорь, благодарю Вас
Beto

Алгебра
Жаль, что нашли Ирину Николаевну поздно. Несмотря на короткий срок занятий, успехи у ребенка на лицо! С ребенком сразу же был найден контакт, налажен диалог. Безусловно всем советую и рекомендую обращаться к данному педагогу.
Ясна

Алгебра
Занятие очень помогло при написании контрольной работы! Всё быстро и четко, никаких проблем не возникло)
Всем рекомендую.
Milana

Прекрасный репетитор! Компетентный специалист, грамотный, ответственный. в своей сфере разбирается прекрасно. Дочка отзанималась, и получила хорошую оценку и удовольствие! Учитель умеет найти подход к ребенку и к его образованию.
Svetlana

ВПР по математике
Очень быстро нашли общий язык. Материал объясняет понятно и доступно, всегда ответит на возникающие вопросы.
Памела

Занятия проходили в спокойной и интересной атмосфере. Весь материал четко структурирован по решению всевозможных задач различной сложности.

Геометрия
Мне очень понравился формат наших занятий, т.к. на уроках усвоение материала не всегда происходит с первого раза, а именно повторение и закрепление темы мне очень помогает и лишний раз придало уверенности в себе и своих возможностях.
Злата

Занимались подготовкой к контрольной работе по математике 8 класс, очень понравился нестандартный и легкий подход к объяснению, казалось бы самых сложных тем. Грамотно выстроенный процесс и теплый контакт с нашей дочкой, которая очень сложно сходится с новыми людьми - это и есть главный показатель эффективности педагога и занятий в целом. Спасибо!
Царина

ОГЭ по математике
По словам сына, понятно объясняет, дает полные ответы на все возникающие вопросы.
Oксана

Очень приятный в общении человек.Быстро договорились об услуге .
Дочка занимается с большим удовольствием!
Разбор необходимой темы оказался простым и доступным, чёткое разъяснение по оформлению задач и самое главное- позитивный настрой ребенка!
Благодарю и однозначно рекомендую!