2. Агеева Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Агеева Светлана Викторовна

Светлана Викторовна Агеева

Подготовка к школе, педагогика, обучение чтению

Отзывы: Светлана Викторовна Агеева

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Индивидуальный подход к ребенку, нам понравилось.
Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Светлана Викторовна очень понравилась и мне, и ребенку. На первом занятии дала много рекомендаций, чувствуется большой опыт и профессионализм. Будем продолжать занятия.

Доброго времени суток!
Огромное человеческое спасибо за сегодняшний визит и приятные впечатления
Светлане Викторовне!!!
Моментально нашла подход к стеснительному ребёнку, часовое общение прошло в диалоге, без родителей.
Ребёнок остался доволен!!!
По завершению объяснила, где слабые и сильные познания, в т.ч. на что обратить внимание и сделать упор в последующих занятиях.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребёнок счастлив, занимается с удовольствием, подтягиваем знания перед 1 классом!!!

Подготовка к школеРазвивающие методики
Рекомендую занятия со Светланой Викторовной, замечательный педагог, профессионал своего дела, умеет заинтересовать ребёнка, увлечь, во время сделать перерыв. Занимаемся и будем продолжать занятия.
Евгения Лукьянова
Обучение чтению
Отличный специалист. Быстро нашла подход к ребенку ,объясняла ребенку все очень профессионально .Честно рассказала о высоком уровне подготовки ребенка и что нет необходимости заниматься в нашем случае и тратить лишние деньги .Таких очень мало ,спасибо .

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Нам с ребенком очень понравилась Светлана Викторовна. Приветливая и сразу видно, что есть свой подход и опыт. Будем заниматься с ней подготовкой к школе.
Хороший специалист 👍🏻
Оксана Валерьевна

Подготовка к поступлению в 1 класс
Подход к ребёнку. Ребёнок стал выполнять задания самостоятельно
Развивающие методикиОбучение чтению
Светлана Викторовна нашла подход к ребенку, провела диагностику знаний на первом занятии и готова проработать индивидуальный курс занятий для достижения желаемого результата.
Элина
Подготовка к школе
Педагог быстро нашла общий язык с ребенком. Заинтересовала. Целый час сын просидел на занятии, выполнял все задания, хотя ребенок очень подвижный.
Юлия Геннадьевна

Подготовка к школеРазвивающие методики
Очень понравилась работа Светланы, за занятие ни́ разу не слышала фраз:"это неправильно, это не так". Понравилась ее манера общения. Светлана быстро нашла общий язык с ребенком и он теперь с нетерпением ждёт следующего занятия))

Подготовка к школеРазвивающие методики
Отличный специалист. Легко находит подход к ребёнку, умеет заинтересовать предметом, прекрасно владеет материалом. Рекомендуем!