2. Абитов Рустам Нариманович
  3. Отзывы: Абитов Рустам Нариманович

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Рустам Нариманович Абитов

Сыну понравилось заниматься, Рустам Нариманович сразу подход к нему нашел. Подготовил за пару занятий к контрольной. Будем еще обращаться.
Имя скрыто по желанию клиента

Подготовил сына к контрольной работе по математике за несколько уроков. Рекомендую!
Все хорошо. Преподавателя рекомендую.

Очень хороший преподаватель, подготовил мою дочь идеально к контрольной работе по математике. Дочка написала контрольную на 5. Рустам Нариманович С ребёнком очень легко установил контакт, уроки были не только полезными, но и интересными.

Геометрия
Мой ребенок в восторге от занятий
Было одно занятие

Пунктуальный, заинтересованный репетитор по математике.

Рустам Нариманович - специалист своего дела! Легко нашел подход к моему сыну. Всё хорошо объясняет. С первого урока стало ясно, что выбрали своего преподавателя. Кто нам поможет в успеваемости по математике.
Оксана Песцова
Преподавателем довольны. С ребёнком быстро нашёл общий язык. Объясняет понятно.
Хороший специалист, доступно объясняет, задания дает интересные, платформа для занятий очень удобная. Всегда на связи, можно обратиться в любой момент за помощью. Ребенку очень нравится, планируем долгое сотрудничество. Репетитора рекомендую!

Ребенку понравилось заниматься с Рустамом Наримановичем, нашел подход к дочери, объясняет доступным языком.
Рустам Нариманович доступно объясняет материал,доброжелательный, в меру требовательный ,задаёт небольшое дом задание для закрепления урока. Сын пятиклассник доволен, занимается с удовольствием.

Геометрия
Огромное спасибо Рустаму Наримановичу за подготовку ребенка к вступительному экзамену!
Рустам Нариманович провел несколько занятий, подробно объяснил темы, которые вызывали вопросы. Очень приятный в общений и компетентный репетитор!
Благодарны Рустаму Наримановичу за подготовку к контрольной работе. Если будет нужна помощь обратимся еще
Хочу выразит слова благодарности нашему замечательному репетитору по математике Рустаму Наримановичу. Педагог хорошо ладит с ребенком, комфортно заниматься. Была сложная задача: за очень короткий срок подготовить сына к экзамену, с этой задачей Рустам Нариманович справился на 5+

Рустам Нариманович прекрасный педагог. За несколько занятий доступно объяснил сложный материал, с которым ранее возникали трудности. Дополнительно прошли новые темы. Сын в восторге. Большое спасибо!
Ребенку понравилось заниматься с Рустамом Наримановичем .Все хорошо объясняет . Доступно объяснил темы,которые были не понятны в школе .
Благодарю за отзыв
Ребёнку с первого дня всё было понятно. что объяснял преподаватель. По успеваемости пока неясно, мало занимались.
МатематикаОГЭ по математике
Репетитор хороший , экзамены прошли успешно
Учитель быстро нашел подход к ребенку. К сожалению пришлось отказаться, из-за изменений в расписании ребенка.
Хороший репетитор, есть результат, требовательный. На мой взгляд, больше подходит для старшего возраста обучающихся. С ребёнком контакт не сложился, пришлось отказаться.
Рустам Нариманович Абитов
Ученица сразу дала понять,что её сейчас уроки по алгебре и геометрии не интересуют. Честно сказала об этом сразу. И всеми своими усилиями подтверждала сказанное.
Вела себя вызывающе, решать задачи и примеры отказывалась, придумывая всевозможные причины.
Геометрию практически всю позабыла, но если бы появилось желание быстро бы вспомнила. Умная, но не заинтересованная учиться.
Я помогаю и направляю учеников, заинтересовываю ,в зависимости от предпочтений и мировоззрения. Стараюсь увидеть в ученике большее, чем видит он сам и родители. В мои обязанности заставлять, прибегать к авторитарным стратегиям, повышать голос и др. не входит.
Был проведён пробный урок, ребёнку были понятны объяснения педагога, но решили, что будем искать очные занятия, очень сложно онлайн. Для меня было слишком "много" активного общения, 5 сообщений в минуту, звонки в любое время, без согласования и метания, то отказ от заказа, то снова работаем... Но это моё впечатление, как родителя
Рустам Нариманович Абитов
Сообщений всего было три.
Обещали ответить в течении часа, а в результате ответили только через сутки и то, когда я уже позвонил,что бы узнать будем работать или нет. Сказали,что будут раз в неделю ,а через пол часа прислали,что не будет. Метания были не у меня.

Спасибо Рустаму Наримановичу за его труд. Дочка занимается несколько занятий,очень довольны,он быстро нашёл подход к ребёнку и заинтересовал предметом. Продолжаем подтягивать "хвосты")))
Рустам Нариманович Абитов
Кира очень умная девочка, но не хватает чуть чуть уверенности. Думаю это поправимо

Хороший преподаватель, ребёнок доволен, объясняет спокойно и понятно.

Ребёнок с удовольствием занимается. Рустам Нариманович прекрасно ладит с детьми. Уже после первых уроков есть видимый и положительный результат в оценках. Уроки проходят
нескучно, в продуктивном общении.
Рустам Нариманович Абитов
Благодарю. Очень приятно,что тружусь не зря. Стараюсь все время совершенствоваться. Как говорится предела совершенству нет.)
Доброжелательно, мягко, тактично Рустам Нариманович ищет возможность не только восполнить пробелы в знаниях, но и заинтересовать предметом, поверить в свои знания. Для меня на текущий момент важно, что ребёнок не отказался заниматься дальше. Очень надеюсь, что сотручество продолжится и приведёт к намеченным целям.

Юлия Алексеевна
Первое занятие прошло успешно. Сыну понравилось. Будем заниматься дальше.
Рустам Нариманович Абитов
Матвей умный, честный, целеустремлённый. Побольше бы таких хороших учеников! Благодарю