Эстрадный вокал в Костроме — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Сухова

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный преподаватель с интересным подходом. Очень рада , что Дарья щедра на похвалу , это подбадривает и мотивирует!
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Елсукова
Ellia

Эстрадный вокал
Очень грамотный педагог. Мне понравились занятия, очень здорово, что большая часть занятия эта работа с песней, а не с непонятными упражнениями
Екатерина Олеговна Елсукова
Екатерина Олеговна Елсукова
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно. Рада была помочь.
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Соловьева
Elena Kurkina

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Заниматься с Натальей одно удовольствие! Все понятно и доступно, есть результат!
Отзыв о репетиторе Мария Кирилловна Кириллова
Elena Kurkina

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Занятия с Марией Кириловной проходят очень плодотворно! Занимаемся 5 месяцев! Виден результат!
Мария Кирилловна Кириллова
Мария Кирилловна Кириллова
Спасибо :)

Эстрадный вокал
Очень понравилось заниматься с Лизой! До этого был негативный опыт занятий вокалом, но Лиза меня просто покорила.
Все структурно, четко, понятно. Подробно объяснила теорию. Объяснила стратегию нашей работы, указала на сильные и слабые стороны. На первом же занятии разбирали и пели песню.

И самое классное - Лиза дала домашнее задание, чтобы я могла быстрее прийти к результату!😁

В общем, прекрасный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Чалышев
Ридаль Султанов
Эстрадный вокал
Большой профессионал своего дела.
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Шумилин

ВокалЭстрадный вокал
Классный педагог, очень комфортно заниматься!

ВокалЭстрадный вокал
Наталья Станиславовна прекрасный преподаватель, она по-настоящему профессионал своего дела. На уроках всегда очень очень дружелюбная и комфортная атмосфера,интересный материал и техники, время на уроках пролетает незаметно. Наталья Станиславовна умеет найти подход к любому ученику, чтобы добиться максимального результата и раскрыть именно его сильные стороны. Всем, кто желает заниматься вокалом я рекомендую именно этого преподавателя, будь то у вас цель заниматься для себя или профессионально:)
Отзыв о репетиторе Виктор Михайлович Рубцов

ВокалЭстрадный вокал
Замечательнейший преподаватель! Занимаемся уже три месяца. Пришел к нему не совсем новичком, был опыт и пения, и занятий вокалом, но мне не нравилась ограниченность моего голоса и мое интонирование.
За время занятий, я очень сильно улучшил фальцет, и переход на него. Заметно улучшилось и интонирование. Ноты стали чище и связаннее. Сейчас постигаем основы микста и работаем над моим вибрато. Результат занятий для меня очевиден.
Очень рекомендую Виктора не только начинающим, но и продолжающим. Особенно если вы хотите прокачать свой микст, он прям эксперт в этом вопросе. А еще с ним классно разбирать любимые песни и просто общаться о пении и музыке.
Отзыв о репетиторе Ангелина Арсеновна Алуханян
Всеволод
Эстрадный вокал
Хороший преподаватель. Дает ценные советы по улучшению песни, упражнения для распевки и разогревания голоса, легко найти общий язык.
Первое занятие прошло отлично! Рекомендую 👍🏻
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Таранова

Эстрадный вокал
В восторге от урока, очень грамотный специалист!
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Сухова
Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
К преподавателю вопросов нет, были проблемы со связью.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Семенова
Женя

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень хороший специалист, готова к каким-либо предложениям и темам в занятиях. Хорошо относится к ученикам, входит в положение, если по графику не получается прийти на занятие. Довольно много узнал за занятия, хожу до сих пор
Елена Александровна Семенова
Елена Александровна Семенова
Благодарю за высокую оценку моей работы с Вами и также за интересное творческое сотрудничество!
Юлия Андреевна

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Рания - невероятно чуткий и грамотный педагог, а главное профессионал своего дела. Чувствуется большой вокальный опыт, занятие проходят в замечательной теплой атмосфере. После первого занятия тело даже стало раскрепощено, дыхание появилось глубокой. Такие занятия важны не только тем, кто любит петь, но и тем чья работа связана с частым общением, где голос - это рабочий инструмент. А также такие занятия помогают поверить в себя, стать радостнее и позитивнее. Рания, спасибо Вам! Вы очень замечательный педагог.
Отзыв о репетиторе Марина Станиславовна Жучкова

ВокалЭстрадный вокал
Высоко профессинальный педагог, со своей понятной и результативной методикой. Марина доброжелательна и внимательна. Результатом занятий я очень довольна. Искреннее спасибо Марине!
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Филина
Zuma

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Спасибо большое Юлии Владимировне, за то, что тонко чувствует ребёнка. Понимает, когда ребёнок смущается!!! Очень добрая, милая!!! Дочка занимается с удовольствием!!!
Отзыв о репетиторе Аделина Линаровна Ахунова
ВокалЭстрадный вокал
Очень понравилось занятие у Аделины. Познакомилась с интересными упражнениями. Информация преподносится понятно, на уроке поддерживающая атмосфера. Все материалы после урока предоставляются, очень удобно - всегда есть доступ к ним, можно повторить пройденное на уроке. Решила продолжить обучение у Аделины.
Отзыв о репетиторе Аделина Ильшатовна Валиева
Провели пробное занятие , дочь довольна ☺️ ,будем продолжать 👌
Аделина Ильшатовна Валиева
Аделина Ильшатовна Валиева
Благодарю за приятный отзыв :)?
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Шабалина
Лиля Покатаева
ВокалЭстрадный вокал
Настя очень чуткий и проницательный педагог и человек. С большой поддержкой и позитивном объясняет. 100% продолжу занятия и очень рекомендую преподавателя