Математика в Костроме — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Азат Рашитович Бикзинуров

Азат, прекрасно умеет объяснять, что и требовалось моей дочери, хотя ей донести информацию не так уж и просто. Она с удовольствием занимается и делает успехи в школе.
Как преподаватель, он пользуется авторитетом у дочери и в течении урока она заинтересована в предмете.
Перед контрольной дочь всегда просит дополнительный урок с Азатом.
Она стала самостоятельно решать задачи, в чем была основная проблема!
Голос очень приятный и четко соответствует преподавателю математики.

Азат, спасибо большое!!!
Занимаясь с вами почувствовала уверенность в себе!
Фарход

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель!
Очень хорошо объяснил за один урок то, что в школе не могли объяснить полгода.
Очень вежливый, на занятии была очень приятная атмосфера. А еще, что очень важно для дистанционного занятия, преподавателя всегда было хорошо слышно.
Обязательно продолжу с ним заниматься, чего и вам советую!
Отзыв о репетиторе Ольга Павловна Макогонова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне нужно было срочно подготовиться к очень важной контрольной, которая решала мою полугодовую оценку по математике, и я нашел Ольгу Павловну, я мог заниматься только ночью и она согласилась заниматься в такое позднее время со мной несколько часов подряд. Ольга Павловна очень понятно объяснила геометрию и теорию вероятности первой части, скинула пдф файлик со всей теорией к этим заданиям и не только, и теперь я сегодня вечером узнаю, что у меня будет 5 в аттестате по математике, я очень рад и благодарен этому репетитору
Frank Sj

Очень довел выбранным преподавателем. Очень простое и непринужденное объяснения. Елизавета приятный и комфортный человек, у которого свой подход к объяснению материала. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Елизавета Витальевна Бугреева
Елизавета Витальевна Бугреева
Спасибо за такой приятный отзыв❤
Обращайтесь обязательно!
Дылдина Г.
Изумительный репетитор!!
Сколько репетиторов у меня не было, ничего не понимала..Благодаря Алексею, выхожу на четверки из двоек. Никогда не встречалась кроме того как и превосходного преподавателя в математической сфере, так и просто как доброжелательного и поддерживающего человека. Стала лучше разбираться и понимать темы. Браво. Моя благодарность вам, Алексей!!🙏🏻
Отзыв о репетиторе Александр Андреевич Чечеткин

Очень понятные обьяснения, до ученика все быстро доходит. Результаты занятий отличные, все устроило
Отзыв о репетиторе Ильнара Динаровна Сафина
Подготовка к экзаменамВПР по математикеНачальная математика
Ильнара очень отзывчивый и грамотный педагог. Обращаемся не первый раз, ребенок все понимает и отлично контактирует с преподавателем. Занятия проходят легко и доступно! Рекомендуем и еще будем обращаться!
Отзыв о репетиторе Олег Альбертович Кириллов

Сыну нравятся занятия, Олег Альбертович хорошо объясняет сложные темы, умеет пробудить интерес к предмету

Занятие прошло прекрасно. Ребёнок в восторге. За час занятий, достаточно успели сделать. С удовольствием будем заниматься и подтягивать знания.
Отзыв о репетиторе Даниил Юрьевич Наследников

Могу рекомендовать, грамотный специалист. Успеваемость в школе возрасла.
Инсаф

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор, отлично владеет материалом. Превзошли мои ожидания! Очень советую!
Отзыв о репетиторе Лиана Романовна Слепуха
Ренат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Лианой очень быстро нашли общий язык, темы объясняются понятно и доступно. Буду продолжать работать дальше!
Отзыв о репетиторе Олеся Сергеевна Ягубова
Мамедова Эляна

Самый лучший репетитор с которым я когда-либо занималась!! Всё очень понятно объясняет! Мы занимаемся с начала сентября и всегда очень удобно заниматься , если мне не подходит время , которое мы изначально выбирали , я спокойно могу попросить перенести наше занятие , так чтобы мне было удобно , за что я очень благодарна Олесе Сергеевне. Также благодаря ей я всегда получаю хорошим оценки , мы всегда на несколько тем впереди , в отличии от того , что мы проходим в школе , если мне нужно , то я и могу взять одно занятие по физике или алгебре, что очень классно!! Олеся Сергеевна отличный репетитор , всем советую❤️
Отзыв о репетиторе Мухтарова Шакар Муса кызы

МатематикаОГЭ по математике
Все отлично, очень переживает за результат и делает все возможное чтобы ученик превзошел себя. Выраженный индивидуальный подход. Остались очень довольны.
Отзыв о репетиторе Эльвира Юрьевна Королькова

Занятия с педагогом очень нравятся. Объясняет коротко и понятно, много практических заданий. Помогает с выполнением текущих домашних заданий. Открытый, доброжелательный, располагающий к себе учитель.
Эльвира Юрьевна Королькова
Эльвира Юрьевна Королькова
Спасибо вам огромное!

Татьяна Валентиновна превосходный преподаватель!!! Огромное спасибо!!!
Только положительные эмоции от проведенных занятий. Индивидуальный подход к программе вступительных испытаний и полный контакт с учеником. На уроках всё понятно и интересно.
Педагог по призванию!!!!
Рекомендую всем.
Отзыв о репетиторе Нина Романовна Найквист
Станислава

Занятия дочери очень нравятся, с удовольствием посещает. Успехи в учебе уже есть, заметили даже учителя и появились долгожданные 4 и 5. Очень рады!!!

Очень интересные интерактивные занятия. Ребенок увлечен. Конструктивная обратная связь от специалиста о прогрессе в знаниях ребенка. Подготовка к Ломоносову полным ходом! Продолжаем заниматься!
Отзыв о репетиторе Никита Дмитриевич Широв

У дочки были трудности с дробями, Никита выяснил причины этой проблемы и буквально за несколько занятий подтянул ее до 5 на контрольной. Я в восторге! После нескольких индивидуальных занятий перешли на параллельный формат, очень удобно.
Отзыв о репетиторе Алёна Игоревна Тарасова

МатематикаВПР по математике
Занимались для подготовки ВПР 4 класса, преподаватель грамотный, умеет удержать внимание, ребёнок всегда с интересом занимался. Несмотря на короткий срок и среднюю оценку по предмету 3 смогли подготовиться и сдать на 4. Спасибо и рекомендуем от души!