География в Костроме — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Константин Викторович Кек

География
Отличная работа, сильный преподаватель. Был срочный вопрос, помог моментально, чем сильно выручил. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Юрий Евгеньевич Филатов

География
Замечательный преподаватель, прекрасно разбирающийся в материале
Отзыв о репетиторе Владимир Геннадьевич Задков

География
Все понравилось преподаватель хороший!
Отзыв о репетиторе Захар Олегович Кузнецов
Ильяс
ГеографияОГЭ по географии
Прикольный репитор. Научил меня всему что знает с помощью него я сдам ОГЭ
Отзыв о репетиторе Константин Викторович Кек

География
Константин Викторович-профессионал своего дела. Очень ответственный. Его уроки нравятся ребёнку, занимается с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Чекмарёва

География
За два занятия подготовили к итоговой контрольной работе , до этого еле тройку получали. Сдали на твердую 4🌸
Отзыв о репетиторе Татьяна Витальевна Усаченко
Наталия Чупрунова

География
Прекрасный специалист своего дела.
Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
С учителем комфортно работать , всё понятно , всё хорошо усваивается, можно также поговорить
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова

География
Что сказать вам, господа?
Рад учиться я всегда.
У такого педагога к знанью верная дорога!!!
Отзыв о репетиторе Владимир Викторович Миронов
ГеографияДВИ по географии
Специалист высокого уровня!
Владимир Викторович Миронов
Владимир Викторович Миронов
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Малахова
Люция
ГеографияВПР по географии
Дочери понравилось обучение, профессиональное, доступное.
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Цимбалюк
Мариам
ГеографияВПР по географии
Анастасия Игоревна подготовила ребенка к промежуточной аттестации, отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Владимир Геннадьевич Задков
Юлия Соловьева

География
Обратились к Владимиру Геннадьевичу, задача была объяснить пропущенный материал. Тему разобрали, все понятно,
интересно, объясняет доступно.
Будем обращаться
Отзыв о репетиторе Юрий Евгеньевич Филатов
ГеографияДВИ по географии
Сын планирует поступать на географический факультет в МГУ. Юрий поделился лайфхаками и дал дельные советы по поступлению. У сына появилась уверенность в своих силах. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Москалев

География
Очень хороший молодой репетитор. Сразу нашел общий язык с ребенком. Объясняет понятно, учит думать, работать с атласом.
Отзыв о репетиторе Евгений Андреевич Тюрин
ГеографияОГЭ по географии
Первое занятие прошло прекрасно, сын- 9й класс, все понял, проявил интерес продолжать заниматься.
Евгений Андреевич Тюрин
Евгений Андреевич Тюрин
Благодарю за отзыв, Елена! Приятно слышать, что удалось заинтересовать предметом
Отзыв о репетиторе Георгий Дмитриевич Кондратин

География
Здравствуйте! Обратились к Георгию Дмитриевичу с просьбой подготовиться к контрольной работе. 6 класс. Легко и быстро договорились. Георгий Дмитриевич сразу же нашел общий язык с сыном. Материал был усвоен за 2 занятия. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Павлов

География
Вячеслав — Человечище. Крайне незаурядная личность. Я слушаю его лекции по истории и географии с невероятным удовольствием. Гениальный рассказчик, обладает невероятным количеством знаний в абсолютно разных сферах жизни. Круто травит анекдоты (всегда уместно). С ним легко становиться мудрее и расширять кругозор, ведь он — замечательный помощник и ведущий в этом процессе. В моём идеальном мире у каждого человека есть такой Вячеслав на другом конце провода, который с упоением рассуждает о влиянии СМИ, борьбе за территорию и балансе сил. Человечество бы расцвело, будь мир таким. Спасибо, Вячеслав, что хотя бы у кого-то (включая меня!) вы всё таки есть.
География
Очень хороший преподаватель. Ребенку занятия понравились, рекомендую!
Спасибо большое за помощь!
Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Сафонова
Александра Валерьевна

География
Прекрасный преподаватель, нашла подход к ребенку, объясняет понятно, ребенок доволен.