Отзывы о бухгалтерах и юристах в Костроме

Отзыв о специалисте Антон Дыбов
Алексей Алиев
Выбор налогообложения
Очень грамотный специалист. С полу слова понимает, знает ответы на все мои вопросы. Большое спасибо и мои рекомендации!
Антон Дыбов
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Алексей! И за отзыв на "пятёрку", конечно. Замечательно, что мы так хорошо сработались и закрыли все вопросы. Желаю успешной реализации всех планов! :)
Отзыв о специалисте Александр Молохов
Илона

Юридическая консультация
Консультация была оперативной, емкой, точной. Без воды, только дельные рекомендации.
Александр, спасибо за уделенное время и отзывчивость!
Отзыв о специалисте Вячеслав Поляков
Захар

Экономика предприятия
Очень качественный специалист, спасибо за помощь!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Бесхлебная

Подготовка к собеседованию с работодателем
Татьяна прекрасный специалист! Все быстро, качественно, по существу! Ответила на все вопросы, в том числе неудобные, дала ценные разъяснения касательно сопроводительного письма и резюме! Консультация - это выше всех похвал, я на следующий день с блеском прошла собеседование (благодаря репетиции) и еще на следующий день получила шикарный оффер! Благодарю Татьяну от всей души и однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Светлана Мартыненко

Составление декларацииВыбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Светлана помогла решить все мои вопросы, разобраться с ситуацией на ЕНС, подготовила ответы на требования и отчеты в налоговую. Все быстро и профессионально. Буду обращаться только к ней.
Отзыв о специалисте Дмитрий Барсуков
Профориентация
Обратился к Дмитрию с вопросом связанным с профориентацией. Дмитрий грамотный специалист который имеет большой опыт в этом направлении. Помог мне разобраться в чем мои сильные стороны и над чем нужно поработать. Дал полезные рекомендации и выделил какие пути развития у меня есть, консультация была полезной для меня. Рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Барсуков
Дмитрий Барсуков
Александр, спасибо большое! Удачи Вам! Главное - верить в себя и не останавливаться!
Отзыв о специалисте Марина Абросимова
Эмиль

Регистрация в государственных информационных системах
Марина, очень мне помогла!
Очень тактичная и профессионал своего дела.
Мне нужно было оперативно встать на учет в системе ГИИС ДМДК.
Марина все мне настроила, все проблемы которые у меня были быстро решили.
И уже на следующий день пришло положительное решение от пробирной палаты.
Очень рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Юлия Кузнецова

БухгалтерыОтчётность в ФССОтчётность в Росстат
Надо было составить отчетность за квартал по ООО. Юлия быстро выполнила работу и подробно ответила на все вопросы. Очень доволен работой, рекомендую обращаться.
Отзыв о специалисте Евгений Одрузов
Составление претензии
Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Костенко
Лина Юрьевна

Юридическая консультацияОформление опекунства
Юлия четко ответила на все вопросы. Дала развернутую консультацию. Рекомендую.
Юлия Костенко
Юлия Костенко
Спасибо большое за отзыв! Удачи Вам!
Отзыв о специалисте Анна Поздеева

Составление резюме
Анна доработала мое резюме, подчеркнула мои главные навыки и достижения, работы выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Рамазанова Эмина

Коммунальные споры
Эмина очень помогла в решении задачи, она профессионал с большой буквы. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Антон Шипаков
Сдача декларации по НДС
Все отлично! Получила ответ на свой вопрос)) Спасибо!!
Отзыв о специалисте Денис Гапеенко

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Грамотный специалист. Работает быстро и чётко. Все доходчиво объяснил. Цены приемлемые! Спасибо за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Консультировалась с Кристиной по поводу расторжения брака. Получила ответы на все вопросы, было очень приятно пообщаться. Очень тактичный и профессиональный специалист.
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова
Отзыв о специалисте Наталья Скринник

Налоговые консультанты
Наталья с момента нашего первого контакта взяла инициативу в свои руки. После того как я сформулировал подробно свои письменные вопросы сказала что скинет мне ответ письмом с ссылками на законодательство. Оплата после того как я ознакомлюсь с материалами. (мои внутренние ожидания от такого первого контакта и доверия— ВАУ). Материалы в действительности были присланы в срок и очень подробно с ссылками на федеральные и региональные законы. За что огромное спасибо! Всю информацию так или иначе узнавал у своего бухгалтера и она косвенно подтвердилась. А когда два друг друга не знающих эксперта говорят одно и тоже— это вызывает доверие. Наталья также ответила на все мои вопросы, которые возникли в процессе изучения ее материалов. Очень благодарен Профи.ру и специалисту! Такие контакты— большая ценность.
Отзыв о специалисте Ольга Шангина
Налоговые консультанты
Ольга дала хорошую консультацию, объяснила моменты, которые мне нужно было понять. Спасибо.
Отзыв о специалисте Игорь Черняков
Проверка недвижимостиЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Спасибо Игорю за консультацию. Ответил на все наши вопросы. Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Мария Балыбердина
Xenia Murova

Подготовка документов для налогового вычета
Мария специалист своего дела! Быстро ответила на запрос, сформулировала и помогла разобраться. Дала информацию сверх моих ожиданий. Я очень ей благодарна, в будущем буду обращаться за консультацией, поскольку появилась уверенность в её профессиональных и личностных компетенциях с первого созвона.
Отзыв о специалисте Виктория Ахмедова

ЮристыЮридическая консультация
Виктория, очень оперативно и точно ответила на все вопросы, приложила ссылки на нормативные документы! Большое спасибо!