Отзывы о бухгалтерах и юристах в Костроме

Отзыв о специалисте Людмила Аверьянова

Обучение бухгалтерскому учёту
Прекрасный репетитор! За один раз смогла объяснить абсолютно доступно и понятно сложные вещи. Большая благодарность Людмиле Петровне! И как человек приятная и дружелюбная )
Отзыв о специалисте Анна Давыдова
Нур

Налоговые консультанты
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Анне Константиновне, за быстрый отклик и своевременное, профессиональное решение вопроса, связанного с уплатой налогов для нерезидентов за рубежом. Все детально объяснили, дали необходимые рекомендации для дальнейших действий. Очень приятно сотрудничать с хорошо знающим и любящим свое дело профессионалом.
Анна Давыдова
Анна Давыдова
Спасибо большое за отзыв!🙏 Взаимно 🙂
Отзыв о специалисте Анна Любимцева

Подготовка документов для налогового вычета
Очень информативные разъяснения, приятное общение, спокойные и четкие ответы на все, иногда странные мои вопросы). Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Ирина Богданова
Ярослав

Ликвидация ИП
Компетентность,пунктуальность.
Отзыв о специалисте Наталия Балашова

Составление резюме
Наталия очень хороший специалист. Обратился к ней за месяц до переезда в Москву, с целью найти работу. Собрали резюме, провели все необходимые консультации, итог - успешное трудоустройство на должность руководителя маркетинга с достойной зарплатой!
Отзыв о специалисте Александр Алексеев

ЮристыЮридическая консультация
Очень толковый специалист
Отзыв о специалисте Елена Макарова

Составление декларацииРасчёт заработной платыОтчётность в ФСС
Отличный бухгалтер. Весь учёт в базе БП, которую при необходимости можно забрать. Ранее у меня был бухгалтер старой закалки и я не жалею, что стал сотрудничать с Еленой. Ее подход к ведению учёта меня полной устраивает! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Светлана Аулова
Сергей Смутин
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Хорошо
Отзыв о специалисте Виктория Мокроусова
АдвокатыЮридическая консультация
Профессионал своего дела. Есть опция ведения переговоров, что очень классно, т.к. порой нужен посредник
Отзыв о специалисте Ольга Мещерякова
Мариетта
Юристы по туризму
Большое спасибо ,Ольге за работу! 👍🏻❤️Абсолютно бесплатно провела консультацию, всегда была на связи , объяснила ,что делать. Написала претензию на турагента, которая не соблюла условия договора! После претензии ,в течение 10 дней выплатили всю стоимость за несостоявшиеся отдых) Ольга ,вы специалист своего дела!Удачи вам всем!🥰
Ольга Мещерякова
Ольга Мещерякова
Мариетта, я очень рада за Вас! 🍀
Отзыв о специалисте Степан Шимичев

Хочу выразить огромную благодарность Степану. Обратились к нему за консультацией по поводу производственного процесса. Степан проконсультировал в этот же день, очень подробно обрисовал необходимый план действий и помог с решением вопроса. Замечательный специалист!!!
Отзыв о специалисте Елена Кузьмина

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Всё отлично,чётко,грамотно,документы получила на почту
Отзыв о специалисте Екатерина Козленко

Налоговые консультанты
Все объяснили и помогли разобраться, спасибо большое
Отзыв о специалисте Юрий Рыбаков
Сергей Чистяков
Финансовые консультантыСоставление бизнес-планаФинансовая модель
Юрий качественно и очень оперативно помог с решением моего кейса, подготовленные им материалы структурированы и понятны. Рекомендую, я очень рад, что выбрал именно этого специалиста.
Отзыв о специалисте Максим Игнатьев
Аршак

Составление резюме
Исправили резюме, кратно повысили его просмотры.
Невероятное внимание к деталям. Буквально каждое действие Максим объяснял на пальцах. На каждый вопрос, в любое время суток отвечал звонком, всегда все подробно, понятно, а главное ни разу не ошибся. Большое спасибо вашей команде, все очень круто, быстро и профессионально.
Отзыв о специалисте Наталья Чегаева

Бухгалтерский аутсорсинг
Я не знаю ничего, от слова совсем. Обращаюсь к данному специалисту впервые. Мне понадобилась помощь специалиста- бухгалтера! Наталья все доступно мне объяснила. У меня открылись глаза на всю документацию, которая нужна. Да и я теперь знаю, что будет, если не соблюдать нескорые моменты.
Наталье, я доверяю полностью. Сразу видно грамотный специалист. На связи всегда. Без психов и недовольств отвечает и объясняет если нужно (сравниваю с сотрудниками, когда работала в гос структуре). Лишних вопросов не задает, все четко и по делу!
Заключили договор на сотрудничество!

Спасибо! Работаем!
Отзыв о специалисте Алла Кожа

Регистрация в государственных информационных системах
Всё отлично
Отзыв о специалисте Виктория Гусарова

Защита прав потребителей при возврате товаров
Спасибо Виктории! Очень ответственный и отзывчивый специалист, который не оставит вас в трудной ситуации
Отзыв о специалисте Михаил Колупаев

Взыскание алиментов
На консультации Михаил предложил другой путь решения поставленной задачи, более результативный. Компетентный юрист, отзывчивый и порядочный. Всё получилось.
Отзыв о специалисте Кирилл Васильев
ЮристыЮридическая консультация