2. Волков Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Волков Александр Дмитриевич

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Александр Дмитриевич Волков

Физика
Идеальный учитель. Огромная благодарность за ваш труд, что даже такого ленивого ученика, как мой сын, вы смогли подготовить к сессии по физике и математике, которые он сдал на четверки. Очень понравилось, что материал излагался с примерами из жизни и можно было дополнительно обсудить интересующие вопросы Очень надеюсь, что не откажетесь и в будущем помогать
Физика
Отличный преподаватель, хорошая коммуникабельность, глубокие знания предметов, с большим опытом, смог помочь сыну- первокурснику в короткие сроки закрыть зачеты и сдать экзамены по матану, физике и аналит. геометрии. Ситуация была сложная, но благодаря Александру удалось с этим справиться за 2 недели. Будем заниматься дальше. Преподавателя точно рекомендую.
Саша
Физика
Александр Дмитриевич отличный специалист, за два занятия по 1,5 часа подготовил к успешной сдаче экзамена! Рекомендую преподавателя, темы были понятно объяснены и появилась уверенность, что немаловажно.
Александр Дмитриевич Волков
Большое спасибо! Я тоже очень рад что всё получилось! Желаю дальнейших успехов!

Физика
Александру хотелось бы оставить нашу благодарность и отзыв от всей души!
Прекрасный молодой преподаватель: мотивирующий, целеустремлённый и конечно же профессиональный!
Без воды, без лишней потери времен, спокойно и понятно.
За три урока он сумел помочь сыну с его сложнейшей физикой. Первую сессию ребёнок не завалил, и всё благодаря Александру (а мы были на грани отчаяния, т.к. школа у нас была обычная и тех знаний, что требовалось в Вузе, она не дала)! 🙏

Методика уроков Александра отточена и проработана. Человек с большим опытом и прекрасным, доброжелательным подходом к ученику.
Огромное спасибо и низкий поклон!
Побольше бы таких учителей!
Физика
очень хороший преподаватель, смог объяснить мне половину семестра, который я проболела, за пару занятий.
имеет очень много отличных материалов по предметам.

Физика
Сыну нужна была помощь в освоении материала 1 курса МЭИ. Александр ответственный,всегда на связи. Сын занимался в группе подготовки студентов МЭИ. Результат экзамен( сессия )по физике сдана на 5. Однозначно рекомендуем специалиста. Продолжаем заниматься. Спасибо Вам!!!.
Физика
Прекрасный специалист и репетитор! На связь вышел сразу, всё доходчиво объяснил, подобрали удобный вариант и время для занятий. Необходимо было подготовить сына к экзамену по физике в институте. База знаний по физике была школьная программа, этого нам недостаточно стало для ВУЗа. Занимаемся уже 3-й месяц,
сыну нравится подача материалов и знаний которые даёт Александр Дмитриевич (выбрали групповые занятия). На носу экзамен жду хороший результат.
Рекомендую и спасибо большое за Ваш труд!
Большое спасибо!
Физика
Александр занимается с сыном по физике с ноября 2023 г как индивидуально так и в составе группы для МЭИ. По результатам зтих занятий сын исправил все ранее полученные неуды за КМ и сдал экзамен по физике на 4. Открыт для общения во внеурочное время, если что то не понятно может объяснить индивидуально Результатом занятий мы довольны, продолжим посещать его семинары и во втором семестре.

Физика
Александр Дмитриевич очень опытный , грамотный преподаватель, хорошо знаком с программой и требованиями ВУЗов. Можно подобрать удобную форму обучения. Занятия очень полезные и продуктивные, хорошо разбирается материал по темам к сессии, подробно разбираются задачи, понятные объяснения и чёткая речь. Александр Дмитриевич всегда открыт для диалога, отлично налажена обратная связь. Обладает способностью быстро и эффективно объяснить все темы по предмету. Рекомендуем заниматься у этого специалиста!

Физика
Быстро нашёл общий язык с сыном. Всегда был на связи, помогал сыну с решением задач. Хороший специалист. Спасибо, Александр, за отличную работу!
Гульгена

Физика
Преподаватель отлично объясняет теорию, готов пояснить некоторые проблемные моменты, а также разбирает интересные, сложные задачи. Например, про политропию, которая была у ребенка на тесте, он узнал именно из занятий с репетитором. После занятий у сына появилась уверенность в знаниях.

Геометрия
Александр Дмитриевич, отличный педагог.Нашел подход к двум непростым подросткам.Занимались олимпиадной математикой,геометрией, программированиеим.Репетитора рекомендую!!!
Большое спасибо:)

Физика
Очень грамотный специалист. Легко находит общий язык с подростками, объясняет сложный материал простым и доступным языком. Занималась дочь физикой и математикой, оба предмета подтянули до хорошего уровня. Рекомендую!
Спасибо большое:)
Natalia Melnikova
Физика
Легко и доступно объясняет материал, помогает разбирать задачи курса
Александр Дмитриевич Волков
Спасибо большое, я рад что всё хорошо идёт:)
Кежик
Физика
Подсказывает многие нюансы в ходе работы, спасибо
Александр Дмитриевич Волков
Спасибо, очень приятно, я в тебя верю, главное не нервничай и всё получится:)

Механика
Оперативно связались и сразу принялись за подготовку, тк времени было мало. За несколько занятий Александр хорошо объяснил механику и термодинамику, это пригодилось на пересдаче физики в МЭИ. Плюсом была возможность ознакомиться с разбором задач в записи, позволило быстрее охватить большую часть материала для подготовки.

Физика
Супер, за месяц допустились и сдали физику 1-й курс!!!!
Александр Дмитриевич Волков
Спасибо, я рад что у Михаила всё получилось. Он молодец - далеко не все так хорошо занимаются даже когда прижмёт:)
Все отлично, но дороговато
Александр Дмитриевич Волков
Спасибо! Рад что у Пети получилось закрыть пересдачу с первого раза. У меня есть разные предложения по цене, просто к тому моменту в группе МЭИ по физике уже все сдали экзамен, а индивидуально у меня ставка для всех одинаковая. К тому же я всегда предлагаю смотреть записи на бусти, там доступна очень недорогая подписка.

Физика
Ответственный, отвечает на все вопросы и помогает понять предмет, однозначно советую
спасибо:)

Физика
Прекрасный преподаватель, даже на семинарных заданиях уделяет время каждому ученику)

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё хорошо.

ЕГЭ по физике
Александр очень компетентный специалист. Большое спасибо за подготовку к ЕГЭ по физике. За полгода добились отличных результатов. Сын сдал хорошо ЕГЭ и поступил в ИТМО. Замечательный педагог, находит общий язык с каждым. Мало того,что результат ЕГЭ улучшился, сын стал разбираться в физике и появился интерес к предмету,а это дорогого стоит. Спасибо большое. Очень рекомендую Александра.
Данила
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличные, полезные уроки! Многое из проеденного пригодилось на экзамене. Александр, говорю большое человеческое спасибо! Написал ЭГЭ по математике на 5.
Мила

Физика
Очень хороший преподаватель. Помог подготовиться к пересдаче по физике и успешно её сдать. Отвечал на все интересующие вопросы и помогал освоить сложные темы. Рекомендую.
Александр Дмитриевич Волков
Спасибо большое, было очень приятно работать;)
ЕГЭ по физике
Отзывчивый, внимательный педагог. У нас было 1 занятие, впечатление приятное. Благодарим.

Олимпиады по математике
Работа специалиста понравилась.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Пунктуален, доброжелателен, общается с ребёнком как с другом, чем располагает того к себе, но в тоже время и требователен, заинтересован в усвоении материала, ребёнку нравится. Хороший специалист!

Физика
Нам очень нравится заниматься с Александром Дмитриевичем. В следующем учебном году продолжим с ним обучение.

Татьяна Владимировна