2. Витевская Мария Александровна
  3. Отзывы: Витевская Мария Александровна

Мария Александровна Витевская

Английский язык, разговорный английский язык, общий английский

Отзывы: Мария Александровна Витевская

Английский язык
Оцениваю работу преподавателя на "5+", Мария Александровна грамотная, все понятно и доступно объясняет. Нам необходимо было повысить школьную успеваемость, привить ребенку интерес к изучению иностранного языка, и всего этого удалось добиться в кратчайшие сроки. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, у нас теперь английский лучше всего получается, и мы будем продолжать заниматься с репетитором. Мария Александровна ответственная, занятия начинались вовремя, я очень довольна. Учитель соответствует всем нашим ожиданием: уровню квалификации, контакту с ребенком. И результаты, и отдача от занятий, все на высшем уровне. Рекомендую.

Английский языкРазговорный английский язык
Вадим Александрович

Английский язык
Мария Александровна - замечательный педагог, профессионал своего дела! Она прекрасно владеет языком, грамотно составляет и ведет занятия, отлично подбирает материалы для работы, умеет найти подход к ученику, творческий, позитивный преподаватель. Она очень доброжелательна и заинтересована в своем предмете и в ученике. Нельзя не отметить замечательное произношение педагога и умение отработать с учеником нужные звуки английского языка. Результаты обучения видны невооруженным глазом и были заметны после первого же занятия: у ребенка появилась мотивация к изучению языка, он начал понимать речь на иностранном языке, выполняет все домашние задания и с нетерпением ждет очередной встречи с репетитором. Безусловно и школьный уровень английского сразу повысился, теперь это твердая "5". Очень приятно слышать, как ребенок и репетитор постоянно говорят на занятиях на английском языке. Мы очень довольны выбором репетитора и всем рекомендуем! Спасибо огромное Марии Александровне!
Татьяна Феликсовна
Английский языкРазговорный английский язык