2. Ушков Федор Андреевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Федор Андреевич Ушков

Хороший репетитор ,доступно объясняет

ЕГЭ по физике
Хорошая подготовка к олимпиадам и ЕГЭ. Доступные объяснения, приятная атмосфера во время занятий. Много задачек для решения, разборы. На самом деле хороший преподаватель, с которым легко найти общий язык))
Елена Багрина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравились занятия, проходят легко, но не бесполезно. Федор Андреевич - хороший преподаватель, умеет донести материал.
Физика
Долго выбирали репетитора по физике, в итоге сын остановил свой выбор на Федоре.
Занимались 2 раза в неделю, подтягивали знания по школьной программе (11 класс). Успеваемость по предмету выросла.
Все понятно объясняет, всегда есть нужная информация для решения задач и подготовки.
Никаких проблем с репетитором не было, занятия проводил вовремя.

ФизикаОГЭ по физике
Федор Андреевич интересно и понятно объясняет, всегда спросит если что то не понятно.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Фёдор Андреевич занимается с сыном 11-классником подготовкой к ЕГЭ по математике (профиль). Занятия проходят 1 раз в неделю, если необходимо перенести, то преподаватель всегда идёт навстречу. Материал преподносится доступным языком, каждый раз задаётся домашнее задание, которое разбирается в начале следующего занятия. Будем надеяться, что сын порадует результатами экзамена

ЕГЭ по физике
Очень рада, что мой сын попал именно к Федору в ученики! Изначально ребенок с физикой не подружился, долго сопротивлялся изучать этот предмет, но в 11 классе ему нужно сдавать ЕГЭ. Заниматься мы стали в августе месяце, и уже с первых занятий у ребенка стал проявляться интерес к предмету и сейчас сын получает удовольствие от каждого урока!
С Федором очень легко и приятно заниматься, время пролетает незаметно, даже когда мы летали отдыхать, сын не отменял занятия и занимался дистанционно.
Каждая тема рассматривается всесторонне подробно, закрепляется домашним заданием.
Также спасибо Федору за интересную подачу информации и, конечно же, за профессиональный подход к своему делу!
Сейчас еще начали заниматься математикой, сын уверен что с такой подготовкой он сдаст экзамен на отлично!
Спасибо Вам огромное!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Фёдор занимается с дочкой 2 месяца. Ребёнку нравится . Объясняет хорошо, понятно . Надеемся на отличный результат на ЕГЭ.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сыну нравится заниматься с Федором, готовятся к ЕГЭ по математике. Отмечает, что занятия эффективны и очень понятно Федор объясняет материал. Очень надеемся на хороший результат экзаменов.
Лена
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё понравилось, доходчиво, не скучно!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень нравятся занятия, уроки проходят в спокойной и комфортной обстановке. Федор поддерживает и не дает унывать

Алгебра
Занимаемся с репетитором с июня, отличный репетитор!! Очень понятно и легко объясняет материал. У дочери сразу же улучшились оценки. Уверены, что занимаясь с Федором, ЕГЭ сдадим на высокий балл.
Луиза

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Восхитительный преподаватель, очень рада, что попала именно к Федору в ученики, получаю удовольствие от каждого урока!
С Федором очень легко и приятно заниматься, время пролетает незаметно)
Каждая тема рассматривается всесторонне подробно, закрепляется домашкой и всегда разбирается, если запутываюсь)
Также спасибо Федору за интересную подачу информации и, конечно же, за профессиональный подход к своему делу)

ОГЭ по физике
Специалист доходчиво объясняет. Хорошо готовит занятия и интересно проводит урок
Ульяна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Легко найти общий язык, каждая тема разбирается так, чтобы ты понял глубоко, а не зубрил

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо Федору Андреевичу! Отличный репетитор и просто хороший человек. Объясняет всё очень подробно и доступно. Буквально за 3 урока разобралась с номером 12 чему была очень удивлена
Будем и дальше продолжать готовиться к экзамену
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Федору за подготовку к экзамену! Результат хороший.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Фёдор может объяснить одну и ту же тему несколькими разными способами, шансов не понять просто не остаётся))
Занимались 2 недели прямо перед ЕГЭ, т.к. мне нужно было поработать над конкретными заданиями. Как результат - написала экзамен на тот балл, на который и хотела)

Приятный, знающий своё дело преподаватель. В короткие сроки удалось разобраться с планиметрией и уверенно научиться решать задачи
Большое спасибо за ваши старания
Денис Смирнов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель, всё объяснил, так что советую!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доброжелателен, лоялен. Доходчиво объясняет материал. Были трудности с определенными темами, помог подтянуть знания. Поддержит и проконсультирует. Рекомендую.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все нравится, объясняет очень четко и понятно, без воды, буду дальше заниматься!
Дадаш
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нету никаких минусов, Фёдор Андреевич вполне хорошо преподносит материал и вместе мы хорошо всё отработываем, сейчас за короткие сроки, мы быстро отработываем каждый номер. Жалко только, что не наткнулся на него раньше, а только в марте. Из рекомендаций, можно посоветовать создать стабильное расписание, а так всё хорошо

ФизикаОГЭ по физике
Занятиями довольны. Фёдор Андреевич умеет простым языком объяснять сложные вещи. Занятия вызывают интерес и желание учиться. Сын с удовольствием готовится к ОГЭ

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель, очень подробно все объясняет
ЕГЭ по физике
Хороший Преподаватель. Понятно обьясняет и поможет с чем надо почти в любое время.

ФизикаЕГЭ по физике
Очень качественный специалист. Объясняет все понятно,если ты в чем-то не разобрался всегда поможет . Рекомендую!!!
Евдокия

Теоретическая механика
Отличный преподаватель, хорошо разбирается в теме предмета, который объясняет. Благодаря ему, я разобралась в темах, которые не понимала на парах. Всегда можно договориться о переносе занятий, если не получается в ранее договоренное время. Если что-то до тебя долго не доходит, будет объяснять до того момента, пока не поймёшь, и все это без каких-либо упреков. Легко найти общий язык, что улучшает атмосферу изучения. В общем , я рада, что встретила такого преподавателя, ведь он постоянно стремится к совершенствованию своего педагогического мастерства!!!🥰✨
Все нравится!
ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель очень хорошо проводит занятия, сын очень доволен, каждая тема сопровождается решением задач из ЕГЭ.
Всеволод

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, очень хорошо обьясняет материал , чуткий к вашим возможностям, буду и дальше заниматься с ним!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Меня очень порадовала методика преподавания Фёдора. Он хорошо объясняет все задачи, благодаря занятиям все стало прозрачным. Фёдор всегда на связи и поддерживает и консультирует по всем вопросам, связанным с подготовкой к экзамену. Уже на второй месяц результаты пробников сильно возросли (с 50 до 75 баллов). Мы быстро нашли общий язык, была составлена чёткая программа обучения и подготовки к экзамену. Домашние задания были объемными и проверялись и разбирались. Буду продолжать с ним заниматься и далее.
Быстро найден общий язык с ребёнком (8класс).Занятия проходят с интересом.
Петр
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, хорошо объясняет и помогает

Физика
Объясняет все ясно, подробно, помогает разобраться во всех нужных темах. Очень помог со срезовой работой по физике в лицее. Спасибо!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравилось заниматься с данным специалистом. Всë понятно и доходчиво.

Геометрия
Потрясающий и интеллигентный молодой человек! Редкость сегодня!
С сыном (14 лет) быстро нашел общий язык, думаю, что мы будем сотрудничать долго и в след году тоже!
Натали
ФизикаЕГЭ по физике
Хороший репетитор! Объясняет просто и доступно. Благодаря ему поднял уровень знаний по математике.

Все отлично 👍
отличный репетитор
материал объясняет просто и доступно столько раз, сколько требуется до полного понимания
Вахаб

МатематикаОГЭ по математике
Занимались подготовкой к ОГЭ по математике, 2 месяца, ребёнок подтянулся по математике, мы довольны, спасибо большое репетитору, очень помог

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Великолепный преподаватель. Разобрались с параметрами и плаником. Буду и дальше с ним заниматься
Лена

ЕГЭ по физике
Я закончила школу 10 лет назад и сейчас понадобилось поступить в ВУЗ по ЕГЭ с физикой. Все школьные знания позабылась, поэтому пришлось начинать с 0. Сменила 4-5 преподавателей, и только Фёдор оказался лучшим! За полгода удалось вспомнить и выучить давно забытую информацию. Преподаватель понятно и спокойно обьясняет, а если не понимаешь, всегда терпеливо объяснит до тех пор, пока ты не поймёшь, разными путями. Мне всё очень нравится и менять преподавателя не собираюсь.
ЕГЭ по физике
Сыну нравится заниматься физикой с Федором. Результаты в школе отличные.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, доступно и понятно объясняет!
Макс
Благодаря ему сдал сессию на 100
Мария Поликарпова
ОГЭ по математике
По-тихоньку начинает сын въезжать в математику, заслуга Федора , что он умеет доходчиво разъяснить материал.
Будем дальше совместно вгрызаться в гранит науки.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хорошая подача учебного материала. Отличный контакт с обучаемым. Стоимость услуги вполне устраивает.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне понравился данный специалист, хорошо и толково объясняет предмет. Советую у него заниматься.
ЕГЭ по физике
Материал объясняет понятно и доступно. Готовилась к ЕГЭ по физике. Потом занятия закончили, так как передумала сдавать этот предмет
ЕГЭ по физике
Не успели оценить работу преподавателя, так как ввиду несостыковки по времени и у ребенка, и у преподавателя занятия отменили.
Татьяна Фёдоровна

Объяснения доступным языком.
Грамотный индивидуальный подход к ученику.

ЕГЭ по физике
Спасибо большое, что благодаря сайту нашла за короткое время специалиста по подготовке к двум сразу экзаменам! Задача была поставлена не выполнимая перед Фёдор Андреевичем!!! Спасибо большое за помощь. Экзамены сданы, если получится, то напишу результаты. Занятия проводились по договорённости, наш репититор максимально приложил усилия, чтобы донести науку до "страждущего". Рекомендую всем кому необходима помощь в изучении физики и математики!!! Буду рекомендовать!!
Фарид
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Помог разобрать ошибки в написанном ЕГЭ по математике профиль.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Профессионализм,пунктуальность,работа на результат.
Ольга Королева

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось! Поставленная задача выполнена в короткие сроки! ОГЭ по математике сдан!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! За весьма короткие сроки разобрали задания с параметром. Все понятно и четко, спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист простым языком объяснил сложную тему, полностью выполнили поставленную цель. (даже перевыполнили)

ЕГЭ по физике
Отличный репетитор. За несколько дней научился решать 2 номера из 2 части. Все понятно объясняет

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель. Вынесли параметр и стереому. Все понятно объясняет.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Фёдор Андреевич блестяще владеет математикой и помог решить мою проблему с неравенствами. Благодарю его за профессионализм, индивидуальный подход и терпение.

Физика
Кротко только нужное и понятно объясняет. Помогает с решение. Очень хорошо знает физику .
ФизикаОГЭ по физике
Очень понравилось, хороший преподаватель. Цель была достигнута.
ЕГЭ по физике
Отличный материал по физике с объяснением. За 2 часа разобрали 8 заданий по ЕГЭ из 30 с подробным объяснением. Всё понравилось! Советую! Буду заниматься дальше
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Советую! Объяснил всё досконально. Буду дальше с ним заниматься. Весёлый и легко находит общий язык с учеником.
Отличный преподаватель!
Очень подробно и понятно объясняет для ученика материал.
Физика
Всё хорошо. Объясняет понятно.