2. Третьякова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Третьякова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна Третьякова

Психология, психолог, психологи по самооценке

Отзывы: Анна Сергеевна Третьякова

Валия

Психология
Очень понравилась работа со специалистом, особая благодарность за то, что быстро нашли время, так как запрос был на самое ближайшее время🙏после разговора появилась уверенность под ногами)) и получилось отпустить ситуацию ❤️
Анна Сергеевна Третьякова
Валия, спасибо большое за отзыв, мне очень понравилось работать вместе и за твою готовность и искренность решать проблему.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
С Анной сразу нашел общий язык, подробно обсудили мои вопросы и наметили решения ). Буду обращаться еще, советую всем!
Александр, спасибо большое!
Менеджер Wildberries

Психология
Приятный и располагающий к себе человек.
Анна Сергеевна Третьякова
Спасибо большое за отзыв!
Оксана Гера

Психология
Анна очень приятный человек. Внимательно выслушала меня, задавала подходящие наводящие вопросы. Хоть у меня и не было конкретного запроса, но я получила удовольствие от беседы и нашла для себя ответы на волнующие вопросы :)
Спасибо за отзыв!
Было интересно работать и встретить самодостаточную личность и скромного человека.
Карим
Психология
Благодарю за консультацию! Очень приятный и комфортный в общении специалист
Спасибо, Карим!
Психологи по самооценкеПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Очень внимательный специалист, помогла ощутить сдвиги в эмоциональном состоянии в положительную сторону уже после первой сессии
Спасибо большое, Яна!

Психологи при алкоголизмеПсихологи для взрослых
Очень приятная. Надеюсь, на сотрудничество
Юлия, спасибо!

Помощь психолога
Спасибо за разбор ситуации. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое, Юлия!
Помощь психолога
Благодарна Анне за помощь! Она отличный специалист. Внимательно выслушала, направила в нужном направлении. После одного сеанса стало легче и понятнее. Буду обращаться еще.
Спасибо большое, Евгения!
Ренита

Помощь психолога
Мне было важно выговориться и услышать мнение о моей ситуации. Анна учла мои запросы, обдумывали каждый вариант событий, которые могли повлиять на случившееся.
Я рада, что моя консультация прошла именно с Анной. В дальнейшем мы будем продолжать терапию.
Спасибо за помощь!!
Анна Сергеевна Третьякова
Ренита, спасибо огромное за доверие!

Помощь психолога
Все прошло отлично. Рекомендую.
Со своим запросом я разобрался.
Спасибо, Роман!
Амели

Помощь психолога
Анна потрясающий специалист. Были сомнения, страхи, которые, как оказалось, лежали просто на поверхности, что грамотно удалось подсветить во время сессии. Так же удалось составить план действий на будущее, а на самой сессии было спокойно и комфортно. Рекомендую
Анна Сергеевна Третьякова
Амели, спасибо большое за отзыв! Было замечательно работать!

Психологи для взрослых
Очень благодарна, Анне за помощь. Всё понравилось. За один сеанс решили проблему. Было комфортно, легко. Рекомендую специалиста. Желаю успехов.
Спасибо большое, Екатерина!
Очень интересно было работать и общаться!
Помощь психолога
Анна, очень чуткий и внимательный специалист, даёт высказать всю суть проблемы и пытается направить мысли в правильное русло. Была 1 консультация, но я уже решил продолжать с ней работу.
Спасибо, Василий!
Психология
Очень благодарна Вселенной за нашу консультацию! Анна Сергеевна Специалист с большой буквы! Я благодарна Вам за беседу и положительную мотивацию! Буду с радостью продолжать работу с Анной Сергеевной.
Анна Сергеевна Третьякова
Анастасия, спасибо большое, что доверили и открыто решали свою проблему.
Помощь психолога
Мне понравилось работать с Анной Сергеевной, сразу разобралась в ситуации, дала нужные рекомендации, было интересно, советую!
Спасибо, Ольга!?
Алла Игоревна

Продолжаем сотрудничество, всё нравится
Анна Сергеевна Третьякова
Спасибо большое, Алла Игоревна!??

Психология
Невероятно эмпатичный человек! Особенно подойдёт тем, кому нужна поддержка и опора в трудных жизненных ситуациях. Спасибо за оперативную консультацию
Анна Сергеевна Третьякова
Мария, спасибо большое! Встреча была интересной. Я надеюсь, что помогла тебе.

Психология
Очень оперативно помогла мне в сложной ситуации. Очень приятная девушка❤️и хороший специалист) спасибо большое!!!
Алина, спасибо большое!😊
Ксения Петрова
Психология
Эффективно, эмоционально комфортно, я довольна ❤️
Катя Белая
Психологи по самооценкеКризисные психологиПсихологи при переедании
приятный специалист, очень комфортна в общении. к сожалению, немного не мой формат, но встреча была продуктивна ☺️
Спасибо, Катя!

Психология
Огромное спасибо. За оперативность, грамотную консультацию и помощь в принятии решения.

Психология
Обратилась за помощью для свекрови в тяжелой жизненной ситуации. После первого сеанса сказала, что ей полегчало и попросила консультацию для сына. Спасибо огромное, что откликнулись на запрос!

Психологи при суицидеПсихологи для взрослых
Анна не побоялась взять такой сложный заказ, как у меня. Мы за час много всего успели. Анна дала мне хорошие рекомендации по моему запросу. Спасибо ей огромное.
Анна Сергеевна Третьякова
Спасибо, Надежда! Желаю успешно справиться со всеми задачами.
Наталия Андреевна

Психологи для взрослых
Благодарю Анну за консультацию! Мне было очень комфортно общаться со специалистом, разобрали волнующие меня вопросы, появилась уверенность в своих силах, будущих действиях в новой для себя профессии. Чувствуется искренняя поддержка и заинтересованность. Специалист сразу располагает к себе, и особенно приятно, что психолог не молчит, а активно участвует в диалоге, слышит и видит мои чувства и актуальные запросы. От некоторых психологов хочется бежать, а здесь однозначно хочется продолжить работу. Спасибо!
Анна Сергеевна Третьякова
Спасибо за добрые слова, Наталия! Очень надеюсь, что помогла разобраться в вопросе и до новых встреч!

Психологи для взрослых
Прекрасный специалист, внимательно выслушала с пониманием ситуации и моих Чувств. Дала советы и окончательно убедила в нормальности определенных эмоций.
Анна Сергеевна Третьякова
Спасибо, Галина! Желаю пройти путь легко и с любовью и вниманием к себе.

Психология
Специалист выслушал, дал задание на неделю по решению проблемы. Приятная доброжелательная атмосфера.
Спасибо, Юлия!

Психология
Девушка специалист своего дела, отнеслась ко мне со всей душой. Благодаря ней, я пересмотрела свои взгляды на жизнь, спасибо огромное!
Она не просто хороший психолог, но и доброй души человек, побольше бы таких как она!
Анна Сергеевна Третьякова
Ирина, спасибо за такие добрые слова!🧡
Влада

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Спасибо за опыт принятия в сложном состоянии🙏 встреча с Анной помогла посмотреть в болевую точку и бережно найти решение.
Анна Сергеевна Третьякова
Спасибо за искренность и доверие.
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Все прошло очень хорошо! Это был первый опыт работы с психологом , конечно надо работать еще,но со временем. Анна очень приятный человек, мне понравилась наша беседа!
Анна Сергеевна Третьякова
Елена искренний человек, хорошо понимающий свою задачу и готова решать ее. Спасибо за отзыв и возможность поработать.

Здравствуйте.
Было очень легко обшаться и рассказывать о том, что на душе. Очень понравились отношение и реакция специалиста, взгляд был очень тёплым и понимающим. Затронули пока что вроде всё по немногу, но уже в целом стало понятно направление, куда двигаться. Осталось найти в себе силы :')
Большое спасибо Анне за встречу
Анна Сергеевна Третьякова
Искренний настрой Евгении дал возможность для доверительного контакта и возможность разбираться в решении задач. Спасибо за то, что обратились ко мне.
Психология
Анна очень грамотный специалист. Внимательно меня выслушала, помогла найти проблемы и предложила пути решения. Мне было очень комфортно, атмосфера была доверительной.
Анна Сергеевна Третьякова
Это тот самый вариант, когда рождается терапевтический альянс между психологом и клиентом. Было интересно общаться и работать с Анастасией.