2. Созыкин Александр Сергеевич

Информатика, программирование, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Александр Сергеевич Созыкин

Михаил Михайлович
ИнформатикаКуМир
Хороший специалист, вопросов нет.

Информатика
Отличный преподаватель, доходчиво и подробно объясняет темы, неформально строит процесс обучения. Занимались 3,5 года, начали с 0 новый для сына язык программирования, полученные знания и навыки помогают при учебе в ВУЗе (МФТИ). Готовились к ЕГЭ, получили хорошие результаты.
Всегда можно договориться по времени, при необходимости внести корректировку в программу занятий.
ЕГЭ по информатике
Легко нашёл общий язык с учеником, сразу перешёл к практике.

ОГЭ по информатике
Александр Сергеевич замечательный репетитор! Хотелось бы отметить его индивидуальный подход к обучению, терпимость к ошибкам ученика (куда же без них), понятное изложение материала. На уроках дружелюбная и спокойная атмосфера, поэтому сын в восторге от занятий!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Александр Сергеевич - опытный преподаватель,отлично знает информатику и языки программирования.Быстро нашёл общий язык с учеником и мы очень успешно занимались, подтянув свои знания по информатике!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Прекрасный репетитор! Очень нам помог!

ИнформатикаЕГЭ по информатике

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимался сын-девятиклассник. Сыну занятия нравились, занимался с энтузиазмом. Сдали ОГЭ на 5!!! И это при том, что занимались всего 2 месяца и в школе предмет преподавался очень слабо. Очень довольны, будем заниматься и дальше. Рекомендую этого преподавателя !!!
Ольга Владимировна

ПрограммированиеОбучение C++

ПрограммированиеОбучение C++

Обучение Blender
Всё отлично 👌

Программирование
Спасибо преподавателю. Сын с удовольствием занимается предметом, надеемся, что Александр Сергеевич его подтянет и он будет знать предмет на 5

Программирование
Александр увлекательно проводит занятие.

ИнформатикаОбучение Pascal
Дочка 7 класс заинтересовалась информатикой, несмотря на то, что до этого её этот предмет не интересовал. Хорошая подача предмета. Хотелось бы дальше продолжать обучение.