2. Солнечная Вероника Ильинична

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Вероника Ильинична Солнечная

Марк

МатематикаОГЭ по математике
Я очень благодарен Веронике за великолепную поддержку и помощь в подготовке к ОГЭ по математике. Благодаря её знаниям, терпению и профессионализму я значительно повысил свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах. Наша работа проходит в дружеской и доверительной обстановке, что сильно способствует эффективному усвоению материала. Она всегда готова ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты, помогая мне разобраться в тех темах, которые вызывают затруднения. Каждое занятие насыщенное и интересное. Она сумела заинтересовать меня математикой и показать, что даже самые сложные задачи можно решить с легкостью при наличии правильного подхода и достаточного усердия. Мне понравился ее подход к изучению математики. Пробник в школе я написал на 5, до наших занятий получал 4. Я очень рад, что имею возможность работать с ней, и искренне рекомендую её как отличного репетитора по математике. Также мне очень нравится Вероника как человек, она ответственная, любящая, всегда готова помочь💖❤
Вероника Ильинична Солнечная
"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель."
Марк, спасибо за отзыв! Спасибо за старание и твоё усердие! Ты молодец!
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Ребенку очень понравились занятия с Вероникой Ильиничной, результаты стали намного лучше
Большое спасибо за оценку!💖
Дальше результаты будут ещё лучше!☀😊
МатематикаОГЭ по математике
подготовка к экзамену идет хорошо, с учебной программой + экзаменационные задания в формате огэ. домашняя работа так же проверяется, что укрепляет всю проделанную работу. успеваемость в конце года поднялась. рекомендую даже тем, кто потерял надежду на хорошую оценку на экзамене, как я :)) (уже уверенность что больше 3 будет есть)
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо, Алена, за отзыв🥰🌸 Ты старательная, а это значит, что мы вместе придём к желаемому результату!
ОГЭ по математике
Спасибо Веронике Ильиничне за подготовку к ОГЭ. Объяснения простые и понятные)
Благодарю за отзыв! 💖

ОГЭ по математике
Пробное занятие дочери понравилось, всё доходчиво и понятно!
Спасибо за отзыв!☀
ОГЭ по математике
Занятия начались, проводятся в соответствии с договоренностями, на данный момент Вероника Ильинична помогает разобраться с трудностями по ряду тем.
Вероника Ильинична Солнечная
Большое спасибо за отзыв! Уверена, что мы справимся со всеми трудностями, и экзамен будет сдан на отлично!
МатематикаОГЭ по математике
Не провела занятие в назначенное время, не предупредила заранее об отмене или переносе. Это не серьёзно. Ребенок сидел у включенного компа и ждал.
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо за ложный отзыв!) Забавно получать такие отзывы, со всеми своими учениками я всегда на связи 24/7 как по вопросам занятий, так и просто по вопросам задач школьных, а когда возникает какой-то вопрос, так и ночью готова выйти в конференцию и помочь решить задание. Всего Вам доброго!)
Олеся Быкадорова
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность за терпение и труд Веронике Ильиничне,очень хорошо объясняет материал. Прекрасный специалист, добрая, любящая Однозначно рекомендую!
Большое спасибо!🥰

Хочу сказать огромное спасибо Веронике Ильиничне за великолепно проделанную работу. Я был удивлен уровнем подготовки, простотой объяснений и, тем самым, лёгким усвоением материала. Вероника Ильинична объяснила и разобрала со мной 17 задачу ОГЭ и хочу сказать, что справилась она с этой задачей лучше, чем мой учитель в школе. Думаю, мне ещё понадобится помощь в освоении материала для успешной сдачи ОГЭ и я знаю к кому буду обращаться. Ещё раз, большое спасибо за оказанную помощь!
Вероника Ильинична Солнечная
Большое спасибо за отзыв! Буду рада совместной дальнейшей подготовки к экзамену.
МатематикаОГЭ по математике
Хотел бы выразить слова благодарности Вероники Ильиничне, она подготовила меня за короткий срок к вступительному экзамену в Бауманскую школу, чему я очень рад!!! Сейчас продолжаем готовиться к ОГЭ по математике, разбираем вторую часть. Я узнаю все тонкости, о которых не рассказывали в школе. Также объясняет как быстрее и легче прийти к ответу, урок проходит быстро с позитивным настроем! После урока сбрасывает весь теоретический наглядный материал, что даёт возможность вспомнить все и структурировать в голове. Большое Вам спасибо!❤️
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо за отзыв, Рома! Ты показал себя, как хороший ученик! Рада за отличный результат в Бауманской школе! Ты большой молодец! Далее нас ждёт плодотворная совместная работа.

Отличный преподаватель!!! Очень довольны, сверх всех ожиданий. Будем продолжать заниматься постоянно! Бесконечно рады, что нашли СВОЕГО преподавателя. Сразу определила уровень знания предмета у ребенка, с первой встречи установила с ним контакт. В результате весь материал усваивается прекрасно. Готовит сына к сдаче ОГЭ и устраняет имеющиеся пробелы по школьной программе. Очень доброжелательная, общительная, внимательная, видна искренняя готовность помочь. Однозначно рекомендую всем интересующимся, ищущим или неопределившимся. Вероника Ильинична, Вам огромное спасибо!
Вероника Ильинична Солнечная
Большое спасибо за высокую оценку! Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. Матвей очень хорошо работает, нацелен на результат. Приятно заниматься с таким умным и целеустремлённым учеником!
Всеволод

МатематикаОГЭ по математике
Мы очень довольны занятиями с Вероникой Ильиничной! Она быстро нашла общий язык с сыном, объясняет все очень доступно. Сразу видно, что опытный преподаватель. Быстро определяет недостатки и знания ученика. Мой ребенок с удовольствием посещает учителя и выполняет заданные ей задания для сдачи экзамена. Вероника Ильинична интересуется какие есть вопросы и пробелы в школьной программе, чтобы затем их отработать, готовит к сдаче ОГЭ. Всегда отвечает на вопросы сына по ватсап. От предыдущего репетитора пользы не было, а этот преподаватель повысил успеваемость сыну, чему я очень рад! У сына есть движение в знаниях. Занятия будем продолжать. Репетитор отличный! Огромное спасибо!!!!
Вероника Ильинична Солнечная
Большое спасибо за положительную оценку!

Хочу выразить слова благодарности нашему замечательному репетитору по математике, Вероника Ильинична - чудесный преподаватель, очень компетентная, деликатная и доброжелательная. Педагог хорошо ладит с ребенком, комфортно заниматься. У репетитора хорошо проработаны все уроки, математику она рассматривает очень широко. У дочки уже прогресс на лицо от уроков. Спасибо профи.ру за такого педагога, мы очень довольны и смело можем ее рекомендовать!
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо, за тёплые слова, Илья! Рада с Вами взаимодействовать. Уверена, что у Софии будет отличный результат, ведь её трудоспособность и внимательность, обязательно приведут к хорошим результатам.
Ольга Волгина
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Жаль, что договоренность не была выполнена, в день занятия преподаватель не отвечал ни на звонки, ни на сообщения (. Пришлось экстренно искать другого педагога.
Вероника Ильинична Солнечная
Мне очень жаль, что так получилось. К сожалению, в жизни каждого из нас бывают неожиданные моменты. При первой возможности, я ответила и проинформировала. Думаю, что этот единичный случай не отразится на наших занятиях. Счастья Вам и Вашим близким.

Дочери очень нравится заниматься с Вероникой Ильиничной. Готовятся к ОГЭ. Вероника Ильинична опытный педагог, пунктуальна, умеет общаться с подростком, доступно и интересно объясняет материал. Мы приехали из Финляндии, математика дается нелегко. Дочь всегда в замечательном настроении после занятия, у нее появилась уверенность в хорошем результате ОГЭ. Это для дочери очень важно, так как она очень переживательная. Хочется поблагодарить Веронику Ильиничну за ее труд! Если возникает вопрос по школьной программе, всегда помогает разобраться. Мы рады, что нашли такого хорошего специалиста🙏🏻🥰
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо за высокую оценку моей работы! Также благодарю за то, что всегда были на связи, это очень важно при подготовке. Желаю дальнейших успехов Вам и Вашей дочери!☀️
Данил

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Вероника замечательный специалист, наши с ней занятия пролетают на одном дыхании (интересно, доступным языком объясняет тему). Благодаря ей, я меньше стал бояться заданий, которые поначалу вводили меня в панику)) Вероника сумела донести структурировано информацию до моего мозга🙈 Отвечает на вопросы развёрнуто. Рассказывает лайфхаки🔥
Я и дальше планирую брать уроки у Вероники, так как мне ещё учиться и учиться)))😊
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо за отзыв, Данил! Я рада, что со мной математика проходит на одном дыхании. Благодарю за ответственное отношение к домашней работе, ведь это важная часть при подготовке. Уверена, что постепенно мы придём к отличному результату благодаря совместным усилиям!🥳
Fyodor

Вероника Ильинична, отличный, добросовестный специалист, быстро наладила контакт с сыном, повысила его уверенность и знания.
Очень понравилось вовлеченность преподавателя в процесс, серьезное и ответственное отношение к занятиям, отличная коммуникация, как с ребенком, так и с родителем. Спасибо!
Вероника Ильинична Солнечная
Фёдор, большое спасибо за отзыв! Ваш сын быстро схватывает, он большой молодец! Удачи!🦋
Эльвира
МатематикаОГЭ по математике
Я неприятно удивлена Вероникой Ильиничной! На первом занятии не вышла в оговоренное время. Перепутала часовой пояс. Договорились о следующем, не вышла снова. Я в первый раз с таким сталкиваюсь, просто потеряли время. Теперь с большим недоверием отношусь в целом к сайту, никому не буду советовать!
Вероника Ильинична Солнечная
Я работаю по московскому времени. Мне очень жаль, что вышло недопонимание.
Юрий Ухатюк

МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Вероники Ильиничне с просьбой подтянуть математику для успешной сдачи ОГЭ, до этого сын страшно не любил математику и перестал ей интересоваться с класса 6. Ни разу не пожалели, что обратились именно к этому репетитору, сын после занятий радостно рассказывает о своих успехах и то, какая математика оказывается легкая. Очень структурно и доходчиво объясняет материал. Скидывает файлы с теорией, которые можно повторить после урока, что является большим преимуществом. Отдельно хочется отметить, что Вероника Ильинична постоянно на связи с учеником, не зависимо от урока: объясняет непонятные вещи в домашней работе, может помочь советом. Подготовка проходит легко и интересно. Спасибо!
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо за развёрнутый отзыв, Юрий! Рада, что сыну нравится со мной заниматься! Совместно мы придём к желаемому результату!⭐
ОГЭ по математике
Занятия с Вероникой Ильиничной проходят замечательно. У ребенка появляется уверенность в том, что на ОГЭ может быть хорошая оценка. Также нравится то, что Вероника Ильинична нацелена на результат, если задание не успели за 1 час урока разобрать, то она не скажет «Урок окончен», а доведет урок до момента пока ребенок не озвучит свой ответ

ОГЭ по математике
Хотелось бы поблагодарить Веронику Ильиничну за индивидуальный подход, прекрасную подачу материала в доступной и легко усваиваемой форме. Сын с удовольствием занимается с преподавателем. Закрываем проблемные моменты. Все темы после занятий понятны. Репетитор ответственный, пунктуальный, вежливый. Если в течение недели возникают вопросы, то с радостью отвечает в любое время и помогает разобраться. Спасибо!
Вероника Ильинична Солнечная
Спасибо за высокую оценку моей работы, Григорий! Всегда рада помочь, самое главное — результат, а это значит, что мы обязательно его достигнем!
Ярослав

МатематикаОГЭ по математике
Вероника Ильинична настоящий профессионал в своем деле, даже самые сложные темы объясняет доступным и понятным языком. Дочери очень нравится заниматься с таким преподавателем, подтянули знания по математике на твердую 5. Готовимся к сдаче ОГЭ, но уже большинство заданий дочь решает быстро и уверенно. Я благодарна Веронике Ильиничне за такой отличный подход к ребенку и знания, которыми она поделилась с моей дочерью! Очень рекомендую всем!
Гоар Мхитарян

ОГЭ по математике
Педагог пунктуальный, хорошо объясняет материал. Сын готовится к ОГЭ. Уверены в хорошем результате.
Малых Василий Алексеевич

МатематикаОГЭ по математике
Искали хорошего специалиста репетитора для сына. Вася в восторге, глаза горят, ему все понравилось. Вероника Ильинична, очень качественно подходит к каждому занятию, подготавливает презентации со слайдами! Все иллюстрировано схемами и таблицами, подобраны нужные материалы, а после урока ученик получает тематические файлы для повторения пройденного. Нам очень подошла Вероника, как молодой педагог, ведь многим подросткам проще найти общий язык со сверстникам, нежели с людьми постарше. Мы довольны😊

МатематикаОГЭ по математике
Она супер!!!!!! Моя дочь очень довольна 👍👍👍👍👍👍я тоже.
МатематикаОГЭ по математике
Хороший педагог, темы объясняет доступном понятно, сыну понравилось!
Natalya Berezina

Вероника Ильинична - замечательный педагог! Предмет объясняет доступно и понятно. К каждой теме подбирает подход, как лучше объяснить и научить. Начали занятия с нулевого уровня знаний по математике и смогли добиться нужного результата. Вероника очень качественно проводит занятия, подробно объясняет сложные или непонятные моменты. Структурированно дает материал, помогает найти не только правильный, но и более легкий способ решения задач. В случаях, если что-то не получается, спокойно объясняет материал еще раз. Ребенок доволен занятиями, после уроков появился прогресс в школе. Рекомендую👍

Для мальчика подростка искали молодого преподавателя, с которым ребенку можно было бы общаться легко и в то же время вспомнить забытые знания и получить новые. Именно это и нашли на занятии с Вероникой Ильиничной☀️ Она прислушивается к пожеланиям ученика, легко нашла общий язык. Понравилось, что работает не на время, а на результат. Сын подготовился к экзамену по математике, отработали типовые задания для поступления в другую школу. И УРРАА!!!! Он поступил в лучший физмат лицей. Мы очень благодарны Веронике Ильиничне и с удовольствием рекомендуем ее как специалиста!👍🏻

Хочу сказать большое спасибо Веронике💞 Никогда не понимал неравенства и задачи на окружность - после всего лишь ДВУХ занятий (!) стал богом в этой области😁 Научился решать мастерски абсолютно все типы. Вероника ответственный и обязательный специалист. Занятия интересные, информация преподносится доступно и понятно. После урока получал файл с ярким дизайном, что ОЧЕЕЕНЬ круто. Помогла полностью восполнить пробелы👍🏻
Владимир Николаевич

Вероника грамотный преподаватель, объяснила сыну темы, которые ему были непонятны. Сын после занятия был доволен, хочет продолжать заниматься дальше. По его словам, заниматься комфортно. Работа шла по школьной программе и пробелам. После урока был сброшен файл с важной теорией, лайфхаками, как мне кажется, большой плюс. Рекомендую данного специалиста. Нам всё понравилось😌

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Веронике Ильиничне за "4" по ОГЭ. С первого класса по математике было между 2-3. И вот,за каких-то 6 месяцев по 2 занятия в неделю мы добились такого замечательного результата.
Алёна Романовна Бородавченко

МатематикаОГЭ по математике
Вероника Ильинична мастер своего дела!Очень милая, тактичная, прекрасно объясняет материал понятным для меня языком.Разбирали каждую задачу до малейших деталей!Преподаватель умеет заинтересовать!Это огромный огромный плюс!Я ждала каждое занятие!
Оценки в школе заметно улучшились, на экзамене успешно справилась со всеми заданиями.
С уверенностью могу рекомендовать этого педагога!😊

Вероника прекрасный преподаватель, объяснила как решать задания по геометрии. Разобрали все типы. В итоге решил все номера на экзамене. Очень благодарен. Если бы не она, то я потерял бы баллы. Спасибо большое! Рекомендую!
Ася
ОГЭ по математике
Очень просто и понятно объясняет т.е всё доступным языком,без всякой скукоты(иногда очень скучно объясняют и сложно,но здесьне так).За такие деньги-это подарок).Также хочется добавить, что у меня уже хороший результат уже есть. Советую)
Анатолий Вадимович Тимофеев

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный преподаватель, простым языком объясняет очень сложные вещи! Понял то, чего не мог понять в течении всех лет обучения в школе. Очень ответственный человек и прекрасный профессионал, внимательный и чуткий педагог. Мастер своего дела! Советую😊

ОГЭ по математике
Отличный преподаватель. Для Вероники важен результат, поэтому она порой превышает время занятия в пользу ребёнка. Материал объясняется очень тщательно, до малейших деталей. Уровень знаний ребёнка заметно повысился. Очень радует искренняя готовность помочь в любое время разобраться с непонятным материалом и домашним заданием. Спасибо большое!
Аня

Очень хороший репетитор. Помогла мне и объяснила задание учителя.. Спасибо огромное!!
Ильдар

Спасибо огромное! Вероника помогла ребёнку быстро подготовиться к важной контрольной работе по математике. Решили продолжить заниматься дальше. Ребёнок занимается с удовольствием. Есть системный подход к процессу обучения. Могу рекомендовать данного специалиста. Вероника Ильинична в доступной форме излагает материал сыну, внимательна, ответственна и приятна в общении. Замечательный и человек, и педагог.

ОГЭ по математике
Вероника легко нашла общий язык с сыном. Сложные темы Обьясняет легко и доступно. Интересный формат построения урока.
Игорь Болгов

Вежливая, тактичная, после каждого урока отчёт. Оценки в школе улучшились.

Формат занятий очень удобный, Вероника Ильинична смогла объяснить сложные для меня темы.
Рекомендую этого специалиста!

Алгебра
Спасибо большое, очень помогли! Рекомендую!!!