2. Сидорова Оксана Юрьевна
  3. Отзывы: Сидорова Оксана Юрьевна

Оксана Юрьевна Сидорова

Английский язык, французский язык, испанский язык

Отзывы: Оксана Юрьевна Сидорова

Испанский язык
Мы занимались два раза в неделю. Одно занятие было посвящено грамматике, второе - разговорной практике. Считаю, что разговорные занятия были наиболее продуктивными, поскольку практически 60 минут требовалось рассказывать сериал/фильм. Чтобы рассказывать почти час, приходилось смотреть 2-3 серии, выписывать слова и пытаться рассказать сюжет фразами из сериала. Как учебная нагрузка очень полезно. Преподаватель стимулировала к просмотру оригинальных сериалов, фильмов. По моим причинам были вынуждены перестать заниматься. Но могу рекомендовать тем, кто чувствует, что есть пробелы в знаниях, что мешает идти изучать испанский дальше.
Саша
Все очень понравилось
Ляйля

Турецкий язык
Занятия очень нравятся, Оксана - замечательный, очень позитивный человек и прекрасный преподаватель)))
Оксана Сергеевна

Испанский язык
Мне нравится заниматься. Оксана меня услышала и поняла мой запрос. Нет сомнений, что человек работает по призванию. Рада, что среди множества кандидатур нашла жемчужину.

Итальянский язык
Оксана очень оптимистична и профессионал своего дела! Программа занятий была подобрана индивидуально под мои подробности . Каждый урок включал как грамматическую часть так и разговорную) А большая часть домашнего задания включала просмотр сериалов с субтитрами . Благодаря этому я перестала бояться разговаривать и быстрее стала понимать речь на слух. Всем рекомендую брать уроки у Оксаны !!!
Лейсан
Турецкий язык
Мы продолжаем заниматься с Оксаной Юрьевной. Мы любим друг друга! Специалист мне подошел, очень грамотно, корректно все объясняет. Мне нравится ее методика. Хороший педагог, я не откажусь от нее!
Лара

Французский язык
Супер! Я нашла своего педагога. Это так! Мы занимается регулярно, и мой преподаватель дает мне все то, что я так долго искала.

Разговорный английский язык