1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Сергунина Катерина Андреевна

Катерина Сергунина

Аэробика, ЛФК, ОФП

Отзывы: Катерина Сергунина

Катерина - замечательный специалист, которая легко находит подход к детям, отличается терпением и профессионализмом

Хороший тренер. Очень внимательно относится к клиенту, учитывает его пожелания, физиологические и физические возможности. Подбирает программу под него. Мне всё нравится

Стрип-пластика
Все хорошо, специалист очень грамотный, продолжаем заниматься

Отличный специалист, знает подход к каждому, очень рекомендую :)

Искала учителя танцев для дочки 9 лет для постановки сольного номера на конкурс. Тренер в короткие сроки предложила удобные по расположению залы. На первом занятии оценила возможности ребенка. На втором- уже начали разучивать движения. В творческом процессе имеет подход к детям. Также хочется отметить пунктуальность тренера, внимательность и увлеченность процессом. Танец получился замечательный! Мы с дочкой очень довольны! Когда нужно будет готовиться к следующему конкурсу обязательно выберем Екатерину.

Современные танцы
Очень понравились занятия. Дочка занималась с удовольствием! Успехи на лицо. Спасибо, Катерина!

Хореография
На первое занятие не приехала, так как заболела. Потом неделю была в отъезде. Пришла провела занятие и когда родителям все понравилось и они были готовы ходить она позвонила и отказалась от сотрудничества чем очень нас подвала.

Я продолжаю заниматься, с профессионалом своего дела, а так же наслаждаюсь общением с великолепным человеком, с огромной душой.
Валентин
Свадебные танцыХореография
Самые наилучшие пожелания! Катя приятный позитивный человек, который отлично умеет найти подход. 5 баллов!

Восточные танцыТанец живота
Катерина Андреевна превосходный преподаватель. Очень пунктуальна! Я и не предпологала что смогу что-то там исполнить, но как оказалось будучи в руках профессионала, возможно многое. Цена очень приятно удивила, я довольна всем. И Очень порекомендовала бы не только друзьям. Жду с Катериной новой встречи!
Настя
Хореография
Тренер ПРОСТО НЕ ПРИШЛА!!!!! ребенок прождал под дверью 30 м... Ни звонка...ни смски

Современные танцыСтрип-пластика