2. Серебренников Александр Михайлович
  3. Отзывы: Серебренников Александр Михайлович

Психология, психолог, коуч

Отзывы: Александр Михайлович Серебренников

Психология
Всё прошло хорошо, доктор меня выслушал и дал советы и помог
Карьерный коучинг
После сессии мне стало понятно, какие действия мне нужно делать, чтобы быть эффективнее. Важно то, что у Александра Михайловича есть практический опыт в интересующей меня сфере, поэтому результат сессии даже превысил мои ожидания!
Ярослав

Помощь психолога
Очень приятный, добрый, понимающий специалист.
Диалог был построен на доверительных отношениях. Много вопросов разобрали, много полезной информации получил. Буду работать и в дальнейшем обязательно обращусь к Александру Михайловичу.

Очень крутой специалист!
Дал мне стратегию действий для разговора с моим партнёром

Психотерапевты
Александр Михайлович, отличный специалист. Вопросов много, и они разбираются не быстро. Но эффект от сеансов НА ЛИЦО. Чаще понимаю себя, и знаю что с собой сделать. И самое главное делаю- и на работе и в личной жизни, и в жизни где есть только я. Спасибо большое.
Психология
Человек в своей теории... Каждому своё, но подойдёт не всем(
Александр Михайлович Серебренников
Каждый выбирает по себе… Есть разные люди и разные методы, вам мой подход видимо не близок. Хорошо что поняли это за 20 минут и не стали тратить ни ваще ни мое время. Это нормально.

Когнитивно-поведенческая терапия
Прекрасный специалист, расставляет все по полочкам, дает практику.

Психология
Отзывчивый, хороший, добрый человек. После 4 х сеансов я стал воспринимать его как друга. Разбирались в моей проблеме достаточно долго, сказать что дошли до конца, нет не дошли, но человек помог реально разобраться в себе. Некоторые моменты, которые были неочевидны для меня, он просто достал на поверхность и вернул мне уверенность в себе. Больше того, после окончания сеансов, он всегда писал и узнавал как дела, подсказывал что еще можно сделать. В общем реально советую этого человека как психолога- коуча!!!

Сессия прошла замечательно.
Психология
Была одна консультация с Александром. Перед консультацией были даны несколько тестов, где один из которых имел около 400-500 вопросов (на полтора часа). Обращалась с симптомом депрессии и пустоты. В целом, я решила выбрать другого специалиста
Александр Михайлович Серебренников
Благодарю за хороший отзыв. Про тест на 500 вопросов, пользуюсь им редко. Но в сравнении запроса Светланы в переписке перед консультацией и по результатам первых двух тестов по 20-30 вопросов картина получилась очень противоречивая. Для того, что бы прояснить, ситуацию не расходуя время клиента на дополнительные часы работы и был предложен тест. Жаль, что Светлана не выразила свое недовольство тестом во время нашего разговора. И хорошо, что выбрала специалиста который подошел для нее лучше чем я.

Семейные психологи
Александр, спасибо Вам огромное. Мы поняли над чем нам работать!! После сманса, пришло понимание в каком направлении двигаться!

Когнитивно-поведенческая терапия
Отличная, грамотная, высококвалифицированная консультация! Спасибо!
Александр Михайлович Серебренников
Благодарю, мне тоже понравилось с вами работать!

Подростковые психологи
Всё устроило. Рекомендую. Приятный человек.
Подростковые психологи
Очень хороший специалист, сын доволен. Пообщался с удовольствием, решили вопрос за одну встречу.