2. Самолучшева Анна Павловна
  3. Отзывы: Самолучшева Анна Павловна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Анна Павловна Самолучшева

Психологи по самооценкеПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
Специалист очень хороший, помогла разобраться с проблемами в отношениях и личными, внимательно слушает и открывает глаза на вещи которые раньше не замечала
Анна Павловна Самолучшева
Александра, благодарю за работу и за добрые слова
Miry

Помощь психолога
Мне очень нравится работать с Анной, потому что она в свой работе использует элементы коучинга. Помогает быстро и эффективно разобраться с текущей проблемой.
Анна Павловна Самолучшева
Мария, благодарю Вас, и пусть у Вас всё сложиться наилучшим образом

Помощь психолога
Очень благодарна Анне, помогла справиться со страхами и негативными установками, помогла поверить в себя и свои силы! Каждая встреча заканчивалась на позитивной ноте! С первого сеанса мне было комфортно и уютно. Почувствовала улучшение уже с первого сеанса. И у меня последовали изменения в жизни.

Психология
Очень рада, что в моей жизни появилась Анна. Грамотный, чуткий профессионал своего дела! Я переживала очень сложный момент в своей жизни, расставание, выход из абьюзивных отношений, все это время Анна была рядом и терпеливо выслушивала меня, давала верные советы и помогала мне найти себя. Ни разу не было чтобы я стеснялась ей о чем-то рассказать. Абсолютно точно рекомендую!
Валерия Шатохина

Психология
Хотелось бы поблагодарить Анну Павловну за психологическую поддержку. Анна располагает к себе, хочется открыться такому человеку и довериться. Помогла решить мои проблемы, всегда была на связи. Анна Павловна отличный специалист и хороший человек
Анна Павловна Самолучшева
Валерия, спасибо за теплые слова и пусть все сложится наилучшим образом
Помощь психолога
Рада, что познакомилась с Анной, очень приятна в общении, внимательна.
Анна Павловна Самолучшева
Инна, благодарю Вас за теплые слова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Очень понравилось работать с Анной!
Анастасия, благодарю Вас и желаю Вам удачи
Психология
Специалист хороший, начали работать на постоянной основе.
Анна Павловна Самолучшева
Мария, благодарю Вас за доверие!
Анастасия Макарова

Психология
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Анна на первом же занятии смогла расположить к себе, всегда внимательно и терпеливо выслушивает мои жалобы, не торопит и дает ценные рекомендации. Вежливая, деликатная, все по пунктам объяснит и расскажет. Я чувствую себя на сессиях легко, свободно, не боюсь о чем-то говорить, доверяю своему специалисту. Большое спасибо Анне за продвижение в решении моих проблем ❤️
Анна Павловна Самолучшева
Анастасия, благодарю за добрые слова, искренне приятно

Помощь психолога
Анна хороший специалист, грамотный и деликатный подход!
Анна Павловна Самолучшева
Анастасия, благодарю сердечно за теплые слова

Все супер😺
Анастасия, благодарю за доверие
Психология
Анна чудесная, понимающая и чуткая! Я очень долго искала себе специалиста, набила кучу шишек, и наконец-то нашла. Советую смело выбирать Анну. Она бережно проведет вас на правильный путь к себе😻
Анна Павловна Самолучшева
Алена, благодарю за теплые слова!

Психология
Анна - отличный психолог и человек, общаться с ней легко и комфортно с первого сеанса, помогает структурно подойти к проблеме, посмотреть на неё с разных сторон. Очень советую данного специалиста
Анна Павловна Самолучшева
Диана, спасибо за доверие, желаю удачи, пусть всё сбудется наилучшим образом
Таисия
Психология
Тактично, деликатно. Не ожидала больших надежд от первой встречи, но мне действительно полегчало даже после первого часового сеанса, это самое главное для меня.
Таисия, благодарю сердечно!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Анна - отличный специалист! Она понимает с полуслова. Очень нравится, что все фиксирует, помнит о чем говорили (чувствуется внимание). Задаёт наводящие вопросы, что для меня лично очень важно.
Очень советую Анну как специалиста 💕
Анна Павловна Самолучшева
Ирина, сердечная благодарность за теплые слова

Психология
У меня уже был опыт работы с психологом, но очень давно. Сейчас обратилась с проблемой в отношениях. Анна внимательно выслушала и помогла, очень благодарна за помощь. Дала мне упражнения, которые помогают сгружать эмоции. Что еще хочу сказать и что важно сказать, это прекрасный специалист который вам поможет
Анна Павловна Самолучшева
Анастасия, благодарю за добрые слова
Дарина

Психология
Достаточно долго не решалась обратиться к психологу со своими проблемами. Но когда я нашла Анну, поняла, что обратилась не зря☺️
За несколько встреч, благодаря Анне, я смогла разобраться со всеми запутанными мыслями🙏

Хочу поблагодарить Анну за чуткость, понимание и за новую меня❤️

Очень рекомендую🙏
Анна Павловна Самолучшева
Дарина, благодарю за теплые слова
Адель
Психология
Я долго выбирала себе психолога, но решила остановится на Анне, она очень добрая и понимающая. Теперь мы регулярно с ней работаем❤️
Анна Павловна Самолучшева
Аделина, благодарю за добрые слова
Анстс

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Очень много времени не решалась на разговор с психологом. Мне было крайне сложно выбрать специалиста в первый раз, доверилась Анне, и не ошиблась! С первой встречи почувствовала легкость, не было никакого смущения, различные страхи, связанные с построением диалога с психологом, испарились моментально. Анна очень располагает к себе, позитивная, заряженная, проницательная. Спустя несколько встреч получилось открыть иную сторону ситуации, над которой мы работали, посмотреть с другого ракурса на происходящее, сделать некоторые выводы для самой себя. Буду продолжать работу, пробовать то, что Анна предложила сделать в данной ситуации
Безумно благодарна за помощь, наставничество, искренность на сеансах! Именно с таким специалистом мне лично и хотелось работать, именно такого и искала, ожидания оправдались :)
Анна Павловна Самолучшева
Анастасия, сердечно благодарю за добрые слова ?

Помощь психолога
После неудачного опыта с психологом сложно было решиться снова, решила довериться Анне.

И не зря 🔥
Анна, действительно, специалист в своём деле
Рекомендую вам)
Анна Павловна Самолучшева
Юлия, благодарю за доверие ?
Юлия Киянова

Помощь психолога
Анна очень внимательный и чуткий специалист! Добрая, умная, с чувством юмора, при это никогда не переходит грань профессиональной этики. Это высший пилотаж! Именно такого психолога я искала. Отдельно хочу отметить профессиональный подход к организации работы: все четко, вовремя и по делу. В ходе встреч Анна многое записывает, делает множество заметок, а потом возвращается к ним для обсуждения. После встреч Анна всегда отправляет дополнительную информацию: тесты, статьи, всякие психологические интересные штуки, никогда не оставляет вопросы без ответов. Расписание всегда обговаривается заранее - Анна всегда пишет, уточняет удобные даты. Организация на высоте! За несколько встреч помогла мне разобраться с моим запросом.

Анна, спасибо вам!
Анна Павловна Самолучшева
Юлия, благодарю сердечно за добрые слова
Назым
Психология
Хотела проработать свое состояние тревоги из проблем со здоровьем, Анна помогла посмотреть на ситуацию со стороны и в целом пересмотреть взгляд на нее. Рекомендую.
Кира‑Лин
Психология
С первых минут знакомства почувствовала, что Анна экологичный специалист, тактично подходит к вопросам, умеет расположить к себе, у нас прошла первая сессия, и я была сильно удивлена, тем что быстро раскрылась и свободно говорила. Обычно, моя зажатость и неуверенность дают обратный эффект. Рекомендую Анну, особенно, если вы в первый раз, как я, решили разобраться в себе с психологом.
1900
Алина, благодарю сердечно ❤

Психология
Мне срочно нужен был навигатор чтобы понять как двигаться дальше. Терпеть уже не было сил. По моим ощущениям хотелось обратиться именно к женщине у которой есть личный семейный опыт.
Анна оперативно ответила и я оставила -1 вопрос в старом году 💫
Мы разобрали мою проблему, я получила четкие рекомендации по проработке своих эмоций, очень деликатный и объективный взгляд со стороны.
Спасибо огромное! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Анна Павловна Самолучшева
Кристина, сердечно благодарю за добрые слова, для меня это очень ценно🌸
Лилия Чирцова
Помощь психолога
Анна - невероятно опытный, знающий свое дело специалист. Мне очень трудно найти людей, с которыми мне комфортно и которые откликались бы моему внутреннему запросу и состоянию, с Анной такое случилось. Работа проходила очень четко, постановка запроса-обсуждения-упражнения-рефлексия-домашнее задание и дополнительные материалы. Очень открытый и доверительный контакт. Анна, спасибо за ваши знания и работу!
Анна Павловна Самолучшева
Лилия, благодарю сердечно за добрые слова🙏

Помощь психолога
Анна проявляет вовлеченность в процесс, сохраняет непринуждённую атмосферу, где легко открыться. Не перебивает, даёт высказаться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и проработку своих проблем)
Алина Щеголева
Психология
Эксперт достаточно эмпатичный и понимающий. Для меня, как для пациента такой подход идеальный и прекрасный. Я ей очень благодарна за советы и слова, которые помогли мне понять свои минусы и недостатки🥺❤