2. Садулаев Дауд Салманович

Английский язык, A-Level, чеченский язык

Отзывы: Дауд Салманович Садулаев

Марьям

Чеченский язык
Лучший преподаватель и лучшие уроки в моей жизни!🥳👍🏻👍🏻👍🏻
Marina

Чеченский язык
всем советую преподавателя! быстро договорились об уроке, так же во время урока подробно объяснили данную тему. с первого урока начала понимать тему, так же нашли общий язык с преподавателем 😌
Зулихан

Английский язык
Рада , что нашла такого преподавателя!
Уроки проходят живо , в правильной обстановке . Свой предмет знает отлично. Очень хорошо ладит с детьми и находит подход к ним . Дочка очень довольна !

Уровень на высоте!
Советую!

Чеченский язык
Прошло первое занятие, очень довольна! Сама раньше преподавала, поэтому с радостью для себя подметила, как круто, что специалист объясняет язык и сразу вплетает интересные фишечки и тонкости. Так, в голове сразу 3х мерная картинка языка выстраивается.
Мини-конспект с первого занятия в тетрадке, а желание учить язык на том же высоком уровне, как и перед началом занятий. С радостью продолжу изучение такого сложного и невероятно интересного и красивого языка у Дауда!

Чеченский язык
Очень хороший преподаватель, очень грамотно и доходчиво объясняет материал!

Чеченский язык
Очень хороший преподаватель, доходчиво и интересно объясняет урок🌷
Adam
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ну давайте и я скажу свое слово.😎 Я прохожу с Даудом подготовку к ЕГЭ и он - просто лучший кандидат на роль репетитора при подготовке к данному экзамену!👍 Уроки поставлены четко, все проходит естественно и непринужденно, скуки на уроках Дауда не бывает, но бывает уместный юмор и накачка на хороший результат. Лучший в своем деле! Моя оценка - 5+!👍👍👍

Чеченский язык
Преподаватель очень квалифицированный, обьясняет понятным языком, проблем вообще никаких не было. Преподаватель явно любит своё дело и выкладывается на все 100%. всем советую !
Амир

Чеченский язык
Оставляю отзыв от души, Дауд Салманович - крутейший репетитор, очень легко с ним учить язык, отличная концепция занятий. Преподносит все с юмором и предельно ясно. Думаю, еще пару уроков и начну шпарить как носитель🕺🕺

Чеченский язык
Отличный специалист! На уроке грамотно и обстоятельно объясняет учебный материал. Очень внимателен к ученику, учитывает его уровень владения языком. Рада,что нашла такого специалиста. Однозначно рекомендую!

Отлично перевел текст. Прям от души. Спасибо вам большое) Буду обращаться
Седа

Английский язык
Мой ребёнок ходил на занятия к Дауду Салмановичу в 2020 году , помог моему ребёнку подтянуть английский язык. За пару месяцев мой ребёнок стал получать 4ки и 5 ки . Мой искренний отзыв . И на данный момент мои двое детей занимаются с ним английским и я очень довольна результатом , по этому только к нему ,) а сам он очень отзывчивый человек. Спасибо большое вам . И желаю успехов в вашей нелегкой работе .
Таир

Чеченский язык
Я не многословен и не красноречив!!! Но скажу как есть и есть с чем сравнивать.Дауд очень хорошо все понятно и доступно объясняет мне его уроки по душе Ин Шаа Аллах1 в дальнейшем будем продолжать газ держим окуратно красиго до концу ✊
Амина

Чеченский язык
Дауд Салманович произвел хорошие впечатление с первого занятия. Продолжаю и дальше заниматься. Понравилось, то что у него свой подход к донесению информации. Сравнивает с другими языками и приводит примеры в произношении и как правильной ставить тот или иной звук.

Очень хороший преподаватель.
Занятия проходят в веселой и комфортной обстановке. Материал объясняет в доступной форме с интересными примерами.
Отвечает на любые вопросы.
Заниматься очень комфортно😊

Перевод чеченскогоПисьменный перевод
Я очень доволен работой Дауда. Он быстро и качественно перевел текст, учитывая все мои требования и пожелания. Я обязательно буду обращаться к нему в будущем и рекомендую его всем, кто нуждается в профессиональном переводе.

Последовательный переводПеревод чеченского
Спасибо большое, сделано всё на 5+, быстро, качественно.
Докка

Чеченский язык
Салам, меня зовут Докка и я хочу оставить отзыв об услугах Дауда. Сначала я пробовал учить чеченский сам, используя самоучитель и другие пособия, потом понял, что уже не обхожусь без посторонней помощи и уже решил прибегнуть к помощи профессионалов. Оказалось, найти СВОЕГО репетитора не такое уж и простое дело. Я занимался с разными репетиторами, но не было того вайба что ли:) А с Даудом мы провели сейчас только 3 урока и я знаю, что я до конца буду продолжать проводить занятия именно с ним. Устраивает всё - грамотность, подход к делу, легкая подача и, конечно, юмор))) Если вы хотите заговорить на чеченском языке - то тут вы пришли к правильному человеку!

Чеченский язык
Дауд - это безусловно крутой преподаватель. Особенно, если язык для Вас абсолютно неизвестен. С этим человеком есть о чем поговорить, он информацию подает интересно и правильно. Позитивный и прямой, клиентоориентированный. С ним, я учу чеченский язык, уверена, что любой другой язык, а в его арсенале их четыре, будет для Вас легким в понимании.
Селима Исаева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мне была нужна помощь в подготовке к ЕГЭ. Времени оставалось мало и нужно было определяться. И о выборе Дауда я не пожалела ни на миг. Очень доходчиво объясняет материал, показывает столько примеров, сколько тебе нужно для закрепления. Уроки проходят очень легко, что даже не замечаешь, что час прошел. Рекомендую Дауда всем!!!
Ильнара Гибадулина

Чеченский язык
Лучший преподаватель. Уроки проходят в такой комфортной обстановке что даже не замечаешь как заканчивается час . Ни один вопрос не остается без ответа. Объясняет все доступно. Поэтому если хотите выучить язык однозначно вы на верном пути)
Дана

Чеченский язык
Профессионал своего дела и очень приятный человек. Уроки прошли супер гладко и интересно. Отличительная черта Дауда Салмановича, это умение доходчиво объяснять и давать именно ПОНЯТЬ правила языка, а не просто зазубрить. Заметно, что Дауду самому очень нравится преподавать!

Ассаламу 1алайкум
Мой отзыв будет состоять только из положительных моментов, потому что отрицательных не было вообще. Дауд Салманович отличный репетитор, с ним очень легко контактировать, молодым ребятам вроде меня с ним будет очень просто и легко изучать чеченский язык.
Тем, кто хочет научиться разговаривать на чеченском, стоит попробовать поучиться у Дауда Салмановича

Чеченский язык
Подход и методика Дауда понравилась мне с первого урока. Я сама педагог и с особыми «требованиями» подхожу к выбору педагога для себя. Дружеская, располагающая атмосфера, которую создает Дауд, помогает легко обучаться и общаться на новом языке. Рекомендую этого педагога! И спасибо Дауду за новые знания. 🙏
Анастасия Маркеева
Последовательный переводПеревод чеченского
Все оперативно
Ислам

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я - ученик 11 класса и мне нужно сдавать ЕГЭ в конце учебного года.🤓 Выбрал английский, так как я хочу развиваться в этом направлении. Пробовал с разными репетиторами, но не все нравилось. Кто-то объясняет слишком сжато для моего уровня, кто-то слишком подробно, хотя я это знаю это материал, у кого-то не нравилась подача, у кого-то - пунктуальность.)))
Уже была паника, что времени остается мало, а к ЕГЭ я по факту не готов. Но потооооом...))) я через Профи вышел на Дауда и это было как раз то, чего я искал. Сразу оценил уровень и поэтому объяснение материала ровно такое, каким оно и должно быть - прямо для меня.😎 Подача просто бомбовая, знает формат ЕГЭ на уровне составителя ****, из-за этого знает много лайфхаков, с помощью которых могут сдать даже те, которые не обладают глубинными знаниями. С Даудом все четко, если назначен урок - он у вас будет, если не форс-мажор. Если у вас какая-то тема по программе, он ее разъяснит, даже если потребуется больше положенного на урок времени. Дауд заставил сдавать экзамен в тестовом режиме на первом занятии и я заработал 23 балла, а потом через 10 уроков уже получилось на 44. Результат, как говорится, налицо. Моя оценка для Дауда как преподавателя - уверенные 11 из 10.👍🏿👍🏿👍🏿 Определенно продолжу занятия, даже после сдачи ЕГЭ. Топовый преподаватель и просто находка для выпускников, которые хотят сдавать ЕГЭ! 🥳🥳🥳

Дауд – это любовь* с первого взгляда! 😍
Долго не решалась на авантюру с изучением чеченского, однако уже с первых секунд поняла, что переживания были напрасны) Час пролетел под девизом «это будет сложно, но тем интереснее)» 😰😅 Да, язык ни разу не простой, но Дауд преподносит информацию очень легко, с понятными примерами и в адекватном объеме. И это, кстати, важный момент - занятие прошло не по шаблону, как то часто бывает. Здесь был индивидуальный подход и ориентация на особенности ученика: преподаватель дает теорию - тут же переходим к практике. И это отдельный вид кайфа – не стесняться делать ошибки и коверкать изучаемый язык при носителе языка 😇😅
Для меня Дауд оказался идеальным преподавателем - максимально позитивный квалифицированный специалист, умеющий создать лайтовую обстановку на занятии 🙌 Рекомендую 100000%

*Любовь к чеченскому языку
Замира

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Очень довольна результатом 💪
Спасибо большое! За короткий срок выполнил очень срочное задание, (перевод с чеченского языка на английский язык). Очень очень довольна, тысяча благодарностей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝🔥🔥🔥🔥🔥
Хасбулат

Чеченский язык
Очень хороший репетитор. Отзывчивый и высококвалифицированный . Мастер своего дела !
Дали

Чеченский язык
Очень хороший преподаватель. Умеет подать материал в увлекательной и доступной форме. Занятия всегда проходят в дружелюбной и веселой атмосфере,что делает их очень интересными.Заниматься очень комфортно!Уроки пролетают незаметно!:)Обязательно продолжу обучение.
Анжела

Чеченский язык
Урок прошел отлично, вовремя. Теории было много. Практики тоже достаточно. Благодарю.
Маша
Чеченский язык
Грамотный педагог. Занятие проводит в веселой обстановке. Ответит на любые вопросы. Урок поставлен правильно и интересно.
Перевод чеченскогоПисьменный перевод
Дауд помог мне с переводом текста на чеченском языке. Все на высшем уровне. Обязательно обращусь еще
Енлик

Всё хорошо было.